[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
49 поликлиника
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Четверг, 12.04.2012, 17:33 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хочется задать вопрос главному врачу - " Почему сотрудники бегут из поликлиники ? Уходят лучшие кадры . к которым мы привыкли за многие годы , и я слышал многие подумывают уволиться , т.к. создана нездоровая психологическая атмосфера в поликлинике исходящая от главного врача .

Как хорошо Вы осведомлены об атмосфере внутри коллектива. Может тогда назовете врачей, которые за последний год сбежали из поликлиники, кроме ухода м/c Габибовой за увольнение которой Вы больше всех ратовали на форуме?
 
media1Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:02 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМ)
Как хорошо Вы осведомлены об атмосфере внутри коллектива. Может тогда назовете врачей, которые за последний год сбежали из поликлиники, кроме ухода м/c Габибовой за увольнение которой Вы больше всех ратовали на форуме?

Прошу прощения за вмешательство, но доля правды есть: где отолоринголог Кузурманова, почему уволилась накануне нового года невролог (зам. главврача) Аксёнова?
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Четверг, 12.04.2012, 19:36 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (media1)
Прошу прощения за вмешательство, но доля правды есть: где отолоринголог Кузурманова...

Раиса Николаевна уволилась из поликлиники лет 10 назад.

Quote
почему уволилась накануне нового года невролог (зам. главврача) Аксёнова?

На этот вопрос я попрошу ответить лично Надежду Михайловну.
 
ГостьДата: Пятница, 13.04.2012, 20:45 | Сообщение # 104
Группа: Гости





А вот мне стало известно , что последние дни работает доктор Щербакова ! О - о - очень грамотный специалист в своем деле ! И я думаю , что с ее огромным опытом , с ее знаниями она могла бы работать еще долго , если бы все это ценило руководство ! И никогда не отпустили бы такого сотрудника ! Пробросаетесь кадрами , уважаемый ГЛАВНЫЙ ВРАЧ !

Добавлено (12.04.2012, 22:27)
---------------------------------------------
У нас совсем недавно уволилась медсестра , наша Танечка , которая на нашем участке с Максимкиной проработала столько лет . Почему ? И Лидия Борисовна из их отделения тоже ушла .....

Добавлено (13.04.2012, 20:45)
---------------------------------------------
А где заместитель главного врача доктор Дейнего , приходилось с ней общаться - очень милая женщина , хороший врач . Где она , почему так скоропалительно уволилась ?

 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:45 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вот мне стало известно , что последние дни работает доктор Щербакова ! О - о - очень грамотный специалист в своем деле ! И я думаю , что с ее огромным опытом , с ее знаниями она могла бы работать еще долго , если бы все это ценило руководство ! И никогда не отпустили бы такого сотрудника ! Пробросаетесь кадрами , уважаемый ГЛАВНЫЙ ВРАЧ !

Я проработала в медицине 40 лет. В поликлинике №49 - 25 лет.
Увольняюсь из поликлиники в связи с возрастом и уходом на пенсию.

Зам.главного врача по КЭК: Щербакова Елена Степановна

Quote
У нас совсем недавно уволилась медсестра , наша Танечка , которая на нашем участке с Максимкиной проработала столько лет . Почему ?

Козина Татьяна Ивановна уволилась по семейным обстоятельствам.

Quote
И Лидия Борисовна из их отделения тоже ушла .....

Шилина Лидия Борисовна уволилась всвязи с уходом на пенсию, и отказом продлевать свой сертификат.

Quote
А где заместитель главного врача доктор Дейнего

Дейнега Инна Владимировна перешла на другую работу, которая имеет ряд неоспоримых преимуществ, в том числе и в материальном плане.
 
ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 17:46 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, у Вас 1996 году в кабинете УЗИ, на первом этаже, работала женщина врач, очень хороший специалист. Она мне помогла вылечить серьёзное заболевание. К сожалению, я не помню её фамилию. Вы не могли бы подсказать её ФИО и может она где-нибудь продолжает работать у нас в Ясенево? Заранее спасибо!!!!!!!
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Среда, 25.04.2012, 15:24 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, у Вас 1996 году в кабинете УЗИ, на первом этаже, работала женщина врач, очень хороший специалист.

16 лет назад? В 1996?
Скорей всего Каяндер Валентина Николаевна, которая работала в поликлинике с 1993 года.
 
П.М. СкачковДата: Суббота, 28.04.2012, 19:25 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Скажите , правда ли что 49 поликлиннику будут расформировывать, т.е. говорят всех специалистов переведут в другую поликлиннику? И еще дошли слухи, что будут увольняться зав. терапевтическим отделением и врач Максимкина Л.Н.
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Среда, 02.05.2012, 09:56 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (П.М. Скачков)
Скажите , правда ли что 49 поликлиннику будут расформировывать, т.е. говорят всех специалистов переведут в другую поликлинику? И еще дошли слухи, что будут увольняться зав. терапевтическим отделением и врач Максимкина Л.Н.


1. О расформировании
Поликлиника и специалисты остаются на своих местах.
В Ясенево создается так называемый медицинский кластер. На базе ГП №134 поликлиники будет создан диагностический центр, к которому прикрепляется наша поликлиника, ГП №176 и ГП №94 (Теплый Стан).
Как будет более точная информации - сообщим.

2. Врач Максимкина остается работать в поликлинике.

3. Слухи об увольнении зав.терапевтическим отделением не более чем слухи
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 20:30 | Сообщение # 110
Группа: Гости





И всетаки лет 8 - 7 тому назад в вашей поликлинике было как то добрее , душевнее , теплее ! Видимо Ирина Николаевна Лежепекова могла создать благоприятную обстановку в поликлинике ! И нынешнему главному врачу есть о чем задуматься .....
 
Создание сайтовДата: Четверг, 31.05.2012, 19:24 | Сообщение # 111
Группа: Гости





хороший материал
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 22:08 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Подскажите, как найти доктора Зосимова Максима Владимировича. Говорят, он тоже уволился. Хотелось бы у него лечиться, где бы он ни работал. Подскажите, как с ним связаться. Заранее спасибо.
 
media1Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:43 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
На портале "Наш город. Программа развития Москвы" открыт новый раздел, содержащий информацию о городских поликлиниках. По ссылке находится страничка о 49 поликлинике.
http://gorod.mos.ru/index.php?show=objects&action=show&id=53943&idCat=3


Сообщение отредактировал media1 - Воскресенье, 24.06.2012, 20:16
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:46 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Подскажите, что за хирурги у нас в поликлинике? Стоит ли обращаться7
 
media1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:08 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, очень достойные специалисты.
Например, В.В. Сучков лет пятнадцать назад просто спас меня, когда разошлись послеоперационные швы. Он наложил их сам и не стал отправлять повторно в больницу.
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 21:12 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста! К кому из врачей-гинекологов лучше ?
 
ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 22:33 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Огромное спасибо Трушиной С.Ю. за доброе и внимательное отношение к пациентам. Она самый замечательный врач!
 
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 00:01 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Да , я тоже к ней обрашалась , Светлана Юрьевна на редкость добрый , внимательный и чуткий человек ! Она на своем месте ! А самый лучший гинеколог - это Валентина Владимировна Панюкова . Такого гинеколога нет нигде !
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:42 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Подскажите! к кому из кабинета УЗИ лучше обратится?
 
ГостьДата: Четверг, 05.07.2012, 18:23 | Сообщение # 120
Группа: Гости





К доктору Шиловой , обращаюсь только к ней , все что она видит на экране и говорит - 100 % оказывается правильно .
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz