[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
49 поликлиника
ГостьДата: Вторник, 30.11.2010, 18:21 | Сообщение # 21
Группа: Гости





кто-нибудь знает ФИО хирурга-женщины из 49 поликлиники, и куда она пропала??
в регистратуре сказали, что сейчас принимает один Сучков, к которому (простите за откровения) нет никакого желания идти, а остальные хирурги "больше не работают".
очень хотелось бы её найти, ибо врач она хороший и адекватный, среди хирургов 49-ой - даже лучшая, и очень приятная женщина. да и нужно по делу.
 
ГП-49Дата: Среда, 01.12.2010, 15:03 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
кто-нибудь знает ФИО хирурга-женщины из 49 поликлиники, и куда она пропала??

Кудряшова Елена Владимировна
Сейчас она работает в кабинете УЗИ.

Сообщение отредактировал ГП-49 - Среда, 01.12.2010, 15:04
 
ГостьДата: Суббота, 04.12.2010, 20:04 | Сообщение # 23
Группа: Гости





спасибо большое за инфо=)
 
ГостьДата: Суббота, 22.01.2011, 20:13 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Гость)
А кол-во народа у его дверей - самый лучший показатель доверия пациентов.

Что такое овердоз для врача и прогрессивное снижение времени на каждого пациента и внимания вы, видимо, не в курсе.
В нечастые свободные дни внимательно принимаю всех, сложных - в любом случае. Платных (личных, не с района) - тоже. У меня, как и у вас семья.
Терапевт 42-й (Голубинская)

 
ГостьДата: Суббота, 26.02.2011, 13:15 | Сообщение # 25
Группа: Гости





терапевт из 42, надеюсь главврач не будет удивлен когда узнает о платных пациентах
 
media1Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:43 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый ГП-49! А не в курсе ли Вы, где теперь работает уролог Елена Михайловна Малышева? Пациентам её очень не хватает...
 
ГП-49Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:31 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (media1)
Уважаемый ГП-49! А не в курсе ли Вы, где теперь работает уролог Елена Михайловна Малышева? Пациентам её очень не хватает...

Ушла на повышение. Работает в другом округе.
 
media1Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:43 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. А можно поточнее?
Не могла же она прекратить врачебную практику и перейти только на административную работу
 
ГП-49Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:39 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Сейчас Она занимает должность главного врача в коммерческой клинике....
 
media1Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:40 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Мы примерно так и думали.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:23 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Могу вам помочь, электронный адрес нашего уролога Малышевой: dr_malisheva@mail.ru
 
media1Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:05 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое.
 
ГостьДата: Среда, 23.03.2011, 09:38 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Ясеневцы а какие ваши мнения о стоматологии в 49 пол-ке?Моя почта 100530@mail.ru.Алексей.
 
ГостьДата: Четверг, 08.09.2011, 11:37 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Зашла сегодня в 49 гп,и обомлела прямо перед входом повесили телевизор,скорее всего для рекламы,о чём думает главный врач? что войдя в поликлинику мы будем стоять и смотреть её? уж лучше бы повесили этот телевизор,на 3 этаже у кабинета терапевта где много пациентов,и которые могут смотреть информацию,пока ждут приёма врача! надо же думать головой прежде чем что-то делать! и ещё хотела высказатся об изменении графика работы процедурного кабинета,увиличили время забора крови и уколы не возможно сделать,перед работой!!!! для такого графика работы нужно иметь 2 отдельный кабинета,в одном брать кровь хоть целый день,а в другом начинать делать уколы,с 8 утра!!!!!! а у нас как всегда сначала что либо делают,а потом думают! а пациентам просто не удобно.Прошу высказатся кто со мной согласен!!!
 
media1Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:47 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть повесят хоть 10 телевизоров, но лишь бы лечили грамотно и качественно.
Не исключено, что этот "телевизор" связан с повсеместным введением электронной записи ко врачу.
 
ГП №49Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:08 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Телевизор на первом этаже установлен по распоряжению Департамента здравоохранения г.Москвы для пропаганды и профилактики здорового образа жизни.

Электронная запись к врачу пока не предусмотрена. Но в ближайшее время наша поликлиника ожидает поставку 60 компьютеров для каждого кабинета. Но в полной мере они заработают после введения нового электронного полиса ОМС. Тогда ожидаем значительного сокращения очередей.

По поводу забора крови ответ будет чуть позже.
Но в данное время ни свободного кабинета, ни свободных медсестер для уколов у нас нет...

Добавлено (03.10.2011, 12:08)
---------------------------------------------
По поводу изменения графика работы Процедурного кабинета

Это сделано в соответствии с Приказом Департамента здравоохранения города Москвы №752 от 19.02.2011 "Об обеспечении доступности лабораторных исследований для пациентов медицинских учреждений амбулаторно-поликлинической сети"

1.1. взятие в процедурных кабинетах ЛПУ биологического материала у пациентов для выполнения лабораторных исследований в Централизованных лабораториях строго в закрытые системы, соблюдая правила асептики, по направлениям лечащих врачей ежедневно (по рабочим дням) во взрослых ЛПУ - с 8-00 до 12-00, в детских ЛПУ с 8-30 до 12-00.

 
IYanina0Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:18 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся наша большая семья и много-много наших соседей и друзей поздравляем нашего любимого доктора Серебренникова Бориса Анатольевича с его 40-летием и желаем ему крепкого "сибирского" (он поймет) здоровья, семейного счастья с обязательным "пополнением", и повышеня оклада, поскольку Вы этого достойны как никто! Перестаньте быть альтруистом, времена сейчас другие! Мы все Вам очень благодарны за Ваше тепло и доброту, за Ваши золотые руки, за Вашу заботу о нас! Наша соседка Татьяна Викторовна с семьей тоже присоединяются к поздравлениям. Мы 14 числа Вам звонили в поликлинику, потеряли Ваш сотовый номер, но Вы оказались в отпуске. Я буду звонить в понедельник и обязательно поздравлю Вас устно! Просим прочитать наше послание! Поздравляем Вас, Борис Анатольевич еще множество раз! Вы- самый лучший стоматолог!

Сообщение отредактировал IYanina0 - Четверг, 27.10.2011, 21:21
 
СергейДата: Пятница, 28.10.2011, 16:54 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Очень рад хорошему персоналу поликлиники, залечил 3 зуба у Кузнецовой и очень доволен. Все удовольствие обошлось всего в 15 т.р.
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 18:25 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Э

Добавлено (28.10.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Совсем Кузнецова обнаглела! Пол-рта мне испортила, лишила годовой зарплаты, тварь! Когда я пошла в нормальную клинику- все обомлели, как испортили мне зубы! А почему она лечит платно, и еще так дорого? В коммерческом кабинете цены почти в 2 раза ниже! А у меня карта страхования и карточка есть. Кузнецова взяла деньги без официального документа и даже сдачи не отдала! Эту тварь в тюрьму сажать пора! Куда смотрят начальники!

 
АнтонДата: Суббота, 29.10.2011, 19:01 | Сообщение # 40
Группа: Гости





А мне за 2 т пломбу Кузнецова поставила, по дороге вывалилась... прощайте денюжки...
А начальство с ними за одно. Думаю они отстегивают и им. Коррупция((((
Больше туда не пойду...
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz