[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
49 поликлиника
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 13:53 | Сообщение # 81
Группа: Гости





спасибо
 
ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 00:03 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Пришла как-то в процедурный кабинет на укол,там сидел медбрат,очень лениво работал,да и ещё нахомил. Сказал,что:"На выходных не делаются уколы"
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:55 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пришла как-то в процедурный кабинет на укол,там сидел медбрат,очень лениво работал,да и ещё нахомил. Сказал,что:"На выходных не делаются уколы"

В выходные уколы делают. Суббота с 9 до 18. Воскресенье с 9 до 16.
Перерыв на генеральную уборку и кварцевание с 12 до 15.
За некорректное поведение мед.брата приносим свои извинения.
С ним проведена беседа и поставлено на вид.

Главная медсестра: Приткова Инга Николаевна
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:34 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Да это ещё что,там во втоую смену мед.сестра работает,вену мне проколола,по русски не умеет разговаривать,куда начальство смотрит? Прошу принять меры!
 
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 22:38 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно записаться к врачу-эндокринологу? На самозаписи его нет, в полседьмого пришла за талоном - сказали, ждите в общей очереди. Заняла очередь, была второй. Медсестра сказала, что врач принимает по талонам. Участковый терапевт талоны не выдает. Где можно раздобыть талоны?
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:10 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да это ещё что,там во втоую смену мед.сестра работает,вену мне проколола,по русски не умеет разговаривать,куда начальство смотрит? Прошу принять меры!

Меры приняты. Медсестра Габибова уволена с 16.03.2012.
 
НатальяДата: Вторник, 20.03.2012, 08:52 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Ничего себе! Приятно удивленна, что на форуме присутствует сотрудник поликлиники, это говорит о том что руководителю не безразлична работа заведения.
Года два назад был у меня приступ межпозвоночной грыжа воспалилась- вызвала скорую, сказали идти в поликлинику, ели привели меня перекошенную к доктору неврологу, фамилию точно не вспомню но вроде Саракваша или какая то типа ( извиняюсь что возможно исказила), но меня не приняли, сказали брать талон. Так и ушла не с чем в АН. И это с острой болью!!!
Но есть и положительные отзывы- это доктор рефлексотерапевт, который в очередное обострение поднял меня на ноги. Спасибо ему огромное!!!!!! Собираюсь к нему снова.
Недавно было в стоматологии быстро и аккуратно мне удалили корень зуба. Так же огромное спасибо доктору Краснову!
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Вторник, 20.03.2012, 09:50 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно записаться к врачу-эндокринологу? На самозаписи его нет, в полседьмого пришла за талоном - сказали, ждите в общей очереди. Заняла очередь, была второй. Медсестра сказала, что врач принимает по талонам. Участковый терапевт талоны не выдает. Где можно раздобыть талоны?

Талоны выдаются участковому врачу на неделю вперед каждый вторник (еженедельно) + 4-я суббота каждого месяца прием ведется без талонов.
Со свежими результатами обследования врач также принимает без талонов.

Врач-эндокринолог: Рудакова Елена Евгеньевна
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 19:09 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Спасибо администрации что уволили вечернюю сестру в процедурном кабинете , а то уже дважды пропускала курс лечения , т.к. утром я на работе , а к ней вечером идти боялась . А наши девочки молодцы - Мариночка и Сонечка , всегда приятно к ним приходить , надеюсь что кто то из них теперь будет вечером работать . Молодой мальчик там появился , о нем мне тоже хорошо отзывались . Беречь надо такую команду !
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Вторник, 20.03.2012, 20:49 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
В тестовом режиме заработал долгожданный новый флюорограф! Завтра ждем комиссию по его приемки.
Прикрепления: 5871566.jpg (47.7 Kb)
 
media1Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:52 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМ)
В тестовом режиме заработал долгожданный новый флюорограф! Завтра ждем комиссию по его приемки.

Так это надо отметить! Когда можно приходить на тестирование?
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Вторник, 20.03.2012, 21:31 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (media1)
Так это надо отметить! Когда можно приходить на тестирование?

В любой день. Аппарат уже работает.
 
injanerДата: Пятница, 23.03.2012, 19:53 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я пенсионерка, взяла отпуск, во время которого хочу пройти обследование у эндокринолога.
23 марта 2012г. с утра пришла сдать анализ крови на сахар (в 8-00 и 10-00 направление взяла еще в прошлом году у эндокринолога), мне вежливо ответили, что кровь на сахар не берут уже 1,5 месяца, сломался аппарат. А в доврачебном кабинете не берут, т.к. мне 55 лет, а они принимают до 54 лет. Также объяснили, что нужно сходить на прием к специалисту и он направит туда, где я могу сдать этот анализ. Хотя проще простого сдать в 4 кабинете, но нельзя!
У меня гипотериоз и диабет по 2 типу? и раз год я должна проходить обследование: кровь, гормоны и УЗИ щитовидной железы. Я пенсионерка работающая. И для того, чтобы попасть к специалисту, каждый год стараюсь пройти обследование с наименьшими затратами в потери своего времени. Объясню почему. Чтобы взять направления на ежегодное обследование по правилам нашей поликлиники: я должна сначала записаться к терапевту (отсидеть очередь) и получить талон к эндокринологу(отсидеть очередь) на приеме меня врач смотреть не будет, нет анализов, медсестра выпишет направления (если у нее будут талоны). Далее если все удачно получится с обследованием, то опять идти по тому же кругу. Мое мнение, медсестра специалиста у которого на учете состоит пациент может регулировать поток больных на прием - путем выписки всех необходимых обследований, а также бесплатных рецептов. А так получается, чтобы взять талон на прием к неврологу, надо рано-рано встать(а талон может не достанется), а нужно то всего выписать лекарство для сына, больного эпилепсией. Очень хочется, чтобы к специалистам(взять направления на обследования, и для ежемесячных приобретениях бесплатных лекарств) путь был проще и доступнее. С уважением, Ваш пациент.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 17:55 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Дорогие медработники пк 49!lДве недели пыталась сдать анализ крови на Спид, Гепатит и RW. Без результатов этих анализов невозможно получить направление на гастроскопию. У кабинета забора крови висит объявление,что анализы не принимаются по ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ(???)Хотелось бы понять: что за причины такие и кто теперь возместит стоимость потраченных денежек (1310р.) за этот анализ, который пришлось сделать в "Инвитро"?
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Вторник, 03.04.2012, 15:29 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
У кабинета забора крови висит объявление,что анализы не принимаются по ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ(???)

Забор крови не осуществлялся по причине отсутствия моноветов. Это импортная продукция, которой не было на складе у поставщиков.
С сегодняшнего дня забор крови проводится в полном режиме по графику.

Для injaner
Ваша претензия передана специалистам. В самое ближайшее время они Вам ответят.

Добавлено (03.04.2012, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (injaner)
пенсионерка, взяла отпуск, во время которого хочу пройти обследование у эндокринолога.
23 марта 2012г. с утра пришла сдать анализ крови на сахар

К сожалению, в связи с нехваткой кадров, регулировать большой поток пациентов достаточно сложно. Тем более, отслеживать и контролировать выписку бесплатных рецептов должен врач, т.к., во-первых, рецепт - это денежный документ, во-вторых за месяц у пациента могут появиться новые жалобы и, возможно, потребуется коррекция лечения. Тоже самое по поводу направления на обследования. Медсестра эндокринолога итак регулирует поток пациентов, выдавая направления на анализы без осмотра врача и без талона, тем кому рекомендован контроль через 3-6 мес. Но опять же повторюсь, за год у пациента могут появиться новые жалобы и, возможно, дополнительные обследования, направить на которые может только врач!

Врач-эндокринолог: Рудакова Елена Евгеньевна
 
ОльгаДата: Вторник, 10.04.2012, 07:13 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Люди добрые!!! Что же это делается!!!!! Моей маме такое понаписали в медицинскоских картах, что диву даешься. Оказывается она чем только не переболела. Кто ее только не лечил. Хочу взять свою карточку и проверить нет ли у меня незаконных записей , чего и вам желаю. Проверяйте свои медицинские карты! Хотя нужно заметить врачи стараются не давать их в руки пациентам. Ничего можно найти способ. Ведь нам никто правды не скажет. Вот как на нас денежки зарабатывают, поэтому зачем лечить больных людей, если можно просто так взять и написать чего хочешь. И говорят это началось с тех пор как пришла новая главврач. Люди будьте бдительны не верьте никому и старайтесь не сдавать карты в регистратурупи.
Пусть ответят за свое безобразие. А то все молчат, а им все с рук сходит.

Добавлено (10.04.2012, 07:13)
---------------------------------------------
Планируется ли в 49 поликлинике введение электронной регистратуры (в 111 поликлиннике уже вводят) и электронных медицинских карт?

 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2012, 15:01 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Хамское поведение доктора Алабиной ,поражает!!!!Как можно держать такого врача и самое главное делает она все это безнаказанно и постоянно.
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 12:07 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Вчера мама пришла в полик.совершенно больная,сильный кашель.боль в груди.сильное давление нижнее.В регестратуре талончиков нет ,как всегда,сказали идите и ждите,может доктор примет.Просидела 3,5 часа,врач переодически вы!!!!!!!!!!ходила,маму видела,но никакой реакции,кроме у меня все по талонам.У мамы сах.диабед.гипертонник,да еще слабость и все симпт.бронхита. Зайдя в кабинет наткнулась на хамское поведение врача Алабиной,прослушав и выписав антибиотики,сказав что каб.флюр. закрыт и даже не дав направления в др.поликл.сказала что прием без талончика закончен,а на жалобы мамы на сильно повышенное давление и слабость,боль-сказала,что жалоб аж на 3 талончика,и с давлением она будет разбираться в другой раз,!!!!!!!!она гипертоннику даже не измерила давление!!!!!!!!!!!!!!ни говоря уж о тоне ,каким она разговаривала!!!!Мама пришла домой никакая!!!Мало того что не помогли,да еще и нахамили!!!Для чего нужны врачи-хамы!!!!А Алабина отличается этим поведением,она только пишет,а внимания и чуткости к людям не проявляет.И это происходит на протяжении многих лет ее работы в поликл.Поставьте ей на вид пожалуйста!!!!
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Четверг, 12.04.2012, 10:27 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Планируется ли в 49 поликлинике введение электронной регистратуры (в 111 поликлиннике уже вводят) и электронных медицинских карт?

Ввод электронной регистратуры запланирован на II-III квартал 2012 года.
Ввод электронных медицинских карт пока в отдаленной перспективе.

Quote (Гость)
Поставьте ей на вид пожалуйста!!!!

С врачом Алабиной З.В. проведена разъяснительная беседа, вынесено замечание.
На будущее обязательно подписывайте свои ФИО для более предметной беседы с врачом, детального изучения истории болезни, и принятия соответствующих мер.

Заведующая II терапевтическим отделением: Петрова Лира Эбраровна
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 10:43 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Хочется задать вопрос главному врачу - " Почему сотрудники бегут из поликлиники ? Уходят лучшие кадры . к которым мы привыкли за многие годы , и я слышал многие подумывают уволиться , т.к. создана нездоровая психологическая атмосфера в поликлинике исходящая от главного врача . Может быть нам , пациентам попросить Департамент Москвы разобраться в этой ситуации ?
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz