[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
49 поликлиника
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:12 | Сообщение # 121
Группа: Гости





В 49 поликлинике самый лучший специалист-это КАЛАНДАДЗЕ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Более знающего,опытного,чуткого,доброго врача нет даже в дорогущих клиниках!Вот уж точно-она-специалист во всех категориях,знает ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
 
Гость пенсионеры районаДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:54 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Говорят, что гл. врачем поликлиники будет Трушина С.Ю. Может она положет конец вымогательствам (никому мы старики без денег не нужны)
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 22:16 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Люди, подскажите, кто хороший врач-терапевт в п-ке 49. Сейчас же можно самим выбирать участкового врача, им и платить за количество пациентов будут, а то мне Максимкина не нравится.
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 22:19 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Только Каландадзе - ей можете доверять !
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 22:57 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Quote (Гость)
Люди, подскажите, кто хороший врач-терапевт в п-ке 49. Сейчас же можно самим выбирать участкового врача, им и платить за количество пациентов будут, а то мне Максимкина не нравится.


И будете все давиться в очереди к одному или двум врачам? И ждать приема месяцами? Эти идеи Минздрава - полный бред и профанация

Quote (Гость пенсионеры района)
Может она положет конец вымогательствам (никому мы старики без денег не нужны)


со стариков уже даже еду берут. sad Никто не положит конец вымогательствам в беззаконной криминальной системе. Только Советская власть

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 17:13 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Вот вы старики от нечего делать стихи тут пишите и ходите к врачам, чтобы в очереди с другими поговорить, на молодёжь поругаться, а мы молодые ходим только при острой необходимости.
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Среда, 18.07.2012, 10:33 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать мнение пациентов о новой системе электронной записи к врачу. Ее плюсы и минусы.
В понедельник должны установить компьютеры и в кабинеты врачей.
 
media1Дата: Среда, 18.07.2012, 11:45 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначный плюс - удобство. Можно получить талончик не только через терминал, но и через портал госуслуг. Минус - невозможность быть прикрепленным к двум и более поликлиникам, работающим в системе ОМС. Вот мне сейчас нужна консультация уролога. К нашему урологу ближайшая запись на 31 июля. А в 134 п-ке есть врач на завтра, но попасть к нему я не могу. Хотя, ОМС предусматривает возможность выбора врача.
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 06:42 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Quote (Гость)


Вот вы старики от нечего делать стихи тут пишите и ходите к врачам, чтобы в очереди с другими поговорить, на молодёжь поругаться, а мы молодые ходим только при острой необходимости.


Поржал. Молодняк реально необразованный пошел - даже классику не знает. Хотя реально не смешно, скоро вас и нас будут лечить такие же недообразованные врачи. Готовься молодняк! Вам даже соображалки не хватает, что не все старики ходят к врачам даже при острой необходимости, и не только старики здесь пишут. Тебе лет-то сколько, детка?

Добавлено (19.07.2012, 06:42)
---------------------------------------------
Quote (ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМ)
Хотелось бы узнать мнение пациентов о новой системе электронной записи к врачу. Ее плюсы и минусы.
В понедельник должны установить компьютеры и в кабинеты врачей.


Из того, что слышал, бабушки ругались, разобраться не могли, говорили про толкотню к терминалу в поликлинике (у многих бабушек интернета нет).
У меня вопрос такой. Раньше, чтобы записаться к врачу ты должен был специально приходить в поликлинику (шутникам не интересно было ноги трепать). Теперь это можно сделать через интернет? Если так, то как вы будете фильтровать шутников-идиотов, которые смогут тупо "забивать" время на прием???
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Четверг, 19.07.2012, 09:32 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (media1)
Минус - невозможность быть прикрепленным к двум и более поликлиникам

Специалисты сказали, что у Вас есть возможность записаться в другую поликлинику по телефону, или по интернету.

Quote (Гость)
Из того, что слышал, бабушки ругались, разобраться не могли, говорили про толкотню к терминалу в поликлинике (у многих бабушек интернета нет).
У меня вопрос такой. Раньше, чтобы записаться к врачу ты должен был специально приходить в поликлинику (шутникам не интересно было ноги трепать). Теперь это можно сделать через интернет? Если так, то как вы будете фильтровать шутников-идиотов, которые смогут тупо "забивать" время на прием???

Бабушки будут ругаться по поводу любого нововведения.
Не думаем, что шутникам будет интересно заниматься такими вещами. Записаться можно будет только по СНИЛСу, или полису. Больше одного талона в день у специалиста они не украдут.
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 19:22 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Какую функцию будут выполнять компьютеры в кабинетах? Может быть наши амбулаторные карты будут внесены в компьютер? Объясните пожалуйста.
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Вторник, 24.07.2012, 12:14 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Какую функцию будут выполнять компьютеры в кабинетах? Может быть наши амбулаторные карты будут внесены в компьютер? Объясните пожалуйста.


Это "Единая медицинская информационно-аналитическая система (ЕМИАС)"
http://емиас.рф/
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 21:43 | Сообщение # 133
Группа: Гости





вот вы тут все только жалуетесь, а ведь есть и очень хорошие врачи и медсестры в нашей поликлинике:) мне очень понравился прием в 8 кабинете у Каландадзе и Захидовой..девченки очень хорошо работают в паре, видно любят свою работу, побольше бы таких работников. Я попала туда с высоким давлением. Захидова тут же оказала первую помошь, а Каландадзе прописала лекарство за что им спасибо:)
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 00:09 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Приходилось иногда попадать к врачу Каландадзе - замечательный специалист идушевный человек ! Но хочу сказать о нашем участковом докторе Головихиной Татьяне Николаевне - это доктор от Бога ! Если бы все доктора хоть в половину относились так к пациентам ! С ней достаточно поговорить и уже намного легче становится ! Всегда внимательна , добра , никогда не отфутболит как многие . Очень чуткий человек и замечательный доктор ! очень хотелось бы , чтобы она работала как можно дольше ! Здоровья ей самой , сил и терпения с нами !!!!
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 20:22 | Сообщение # 135
Группа: Гости





А у нас радость: вернулся наш любимый доктор (участковый) Максим Владимирович Зосимов.Будем надеяться, что он будет долго работать на нашем участке.Он -прекрасный специалист, который умеет разговаривать с больными, сочувствовать им, объяснять, почему необходимо лечиться. Ему доверяют, советуются, приводят своих родных на консультации.Дай Вам Бог здоровья,Максим Владимирович. Мы Вас очень любим.
 
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 18:46 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Я тоже очень довольна 7 и 8 кабинетом. Я 2 раза в год получаю лечение в дневном стационаре. В этом кабинете я получаю не только лечение, но и направление, рецепты. В обшем в одном кабинете все сразу. Добрые и положительные отношения к пациентам от бригады дневного стационара. Всем желаю крепкого здоровья.
 
ГостьДата: Среда, 05.09.2012, 10:30 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Проходили диспансеризацию в 49 поликлинике. Была у хирурга Индарокова В.А. и выяснилась удивительная вещь, оказывается осморт не входит в процесс диспансеризации. По мнению этого врача, нужно просто переписать данные предыдущей диспансаризации. А для выслушивания жалоб пациента, осмотра и не дай бог рекомендации существует запись на прием!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 18.10.2012, 15:58 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Хамское поведение Главной Медсестры Инги Николаевной ,поражает!!Хамит,разговаривает постоянно на повышенных тонах,без подати ничего не делает.Создает нервозную обстановку в коллективе.Как можно держать такую медсетру и самое главное делает она все это безнаказанно и постоянно.
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:20 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хамское поведение Главной Медсестры Инги Николаевной ,поражает!!Хамит,разговаривает постоянно на повышенных тонах,без подати ничего не делает.Создает нервозную обстановку в коллективе.Как можно держать такую медсетру и самое главное делает она все это безнаказанно и постоянно.

Главная медсестра Приткова Инга Николаевна уволилась из поликлиники больше месяца назад.
И при этом по-прежнему Вам хамит?)))
Да и всей душой поликлиники она была, а не создавала нервозную обстановку...


Сообщение отредактировал ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМ - Воскресенье, 21.10.2012, 12:21
 
media1Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:27 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что Инга Николаевна уволилась. Получается, что никого из старых кадров не осталось. Её увольнение связано с созданием амбулаторного центра?
P.S. Я хочу сказать, что обслуживаюсь в нашей поликлинике 20 лет и мне И.Н. Приткова не хамила никогда, а напротив, всегда улыбалась и помогала.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz