[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
МяушкаДата: Среда, 05.11.2008, 16:17 | Сообщение # 561
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, мне главврач 103 п-ки сообщила, что она "смотрит дальше" тем, что заботится о том, чтобы горы мусора не валялись по городу, распространяя заразу. А на мой вопрс "Что Вы будете делать, когда к вам будут приходить дети с онкологией и когда вы будете отправлять их в онкодиспансер?" Она расплывчато ответила вопросом на вопрос "Ну а что вы предлагаете?" Ей важнее то, что она член команды города, дрожит за свое место, а то, что дети будут болеть - может, ей и лучше? Будет кого лечить...
 
ГостьДата: Среда, 05.11.2008, 16:21 | Сообщение # 562
Группа: Гости





Да уж! Если построят МСЗ онкологи без работы точно не останутся, Пульмонологи тоже. Аллергологи тоже и т.д. Видимо, для обсуждаемого гл.врача корпоративные интересы превыше всего.
 
politenkovДата: Среда, 05.11.2008, 16:27 | Сообщение # 563
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, у многих людей катастрофически нет времени, но проблема МСЗ их волнует не меньше
предлагаю организовать дополнительную тему для тех кто готов помочь картинками и проч баннерами
для визуализации вопроса.
начну с себя

не мегаискусство понятное дело
если есть дополнения, идеи, пожелания - пишпте o.politenkov@xxline.net , личку не смотрю

кликабельно 933х243

туда же

кликабельно 933х243


Последнюю версию с немецкой фуражкой я убрала

Использование нацистской символики НЕДОПУСТИМО!!!!

Убедительная просьба ко всем, кто уже скачал - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ в качестве листовки!!!!

Прикрепления: 8243390.jpg (91.1 Kb) · 2542195.jpg (99.8 Kb) · 8629938.jpg (99.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мяушка - Среда, 05.11.2008, 18:29
 
zxcvbДата: Среда, 05.11.2008, 16:29 | Сообщение # 564
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня прошлась по участковым терапевтам п-ки 176, они нормальные люди, оставили свои подписи против МЗС, некоторые врачи и медсестры обещали помочь со сбором подписей -у коллег, пациентов, соседей. К администрации не ходила, думаю, они участвовать не будут, а могут только мешать, т.к. боятся за свои места.
 
MorphДата: Среда, 05.11.2008, 16:31 | Сообщение # 565
Группа: Гости





Любой госслужащий боится потерять свое место и боится как огня только одного - того, кто выше.
Поэтому получить официальные письма от поликлиник, школ и т.д. будет очень проблематично.
 
КсенияДата: Среда, 05.11.2008, 16:38 | Сообщение # 566
Группа: Гости





Меня давно угнетает то, что приходится выбрасывать несортированный мусор. Мне кажется, что организовать площадки для сбора сортированного мусора относительно недорого и несложно. Может быть это возможно (в какой-то мере) сделать на общественных началах? Я думаю, что такая активность населения тоже могла бы иметь значение.
 
koriolisДата: Среда, 05.11.2008, 16:47 | Сообщение # 567
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый AzAlt, большое спасибо за ваши советы, но мне нужно было немного другое. Нужны не советы, а человек, который напишет текст.
А все ссылки я знаю прекрасно.
 
politenkovДата: Среда, 05.11.2008, 17:44 | Сообщение # 568
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
новая листовка

Ссылка удалена. Использование фашистской символики недопустимо!!!!

Сообщение отредактировал Мяушка - Среда, 05.11.2008, 18:31
 
politenkovДата: Среда, 05.11.2008, 17:44 | Сообщение # 569
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
новая листовка

Ссылка удалена!

будет в раздатке 7 континента и на Рокотова


Просьба ко всем, кто скачал - не использовать листовку с фашистской символикой!!!


Сообщение отредактировал Мяушка - Среда, 05.11.2008, 18:34
 
SovenaДата: Среда, 05.11.2008, 18:01 | Сообщение # 570
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, не юрист, но мне кажется использование фашистской символики не очень приветствуется законом. Господа юристы, насколько нам безопасно распрастранять такую листовку?
 
KOAДата: Среда, 05.11.2008, 18:14 | Сообщение # 571
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня утром расбросала листовки по почтовым ящикам в своём подъезде и по мере возможности - в соседних. Вечером смотрю - в коробке для выброса рекламы-спама из почтовых ящиков валяются уже и мои листовки...
 
AfinaДата: Среда, 05.11.2008, 18:21 | Сообщение # 572
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то!! Только, что видела репортаж на Рен ТВ! Приятно, что действительно показали и осветили нашу работу :D. Хочется верить, что это толькот начало!!!!! И программу видели многие жители ЮЗАО))))
 
AfinaДата: Среда, 05.11.2008, 18:30 | Сообщение # 573
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
politenkov, Логотип конечно кричащий )), но в меру того, что наше мероприятие имеет массовый характер, я считаю, что нацистская тематика будет не совсем уместна, хотя факт геноцида скорее всего присутствует в сложившейся ситуации suspect

Сообщение отредактировал Afina - Среда, 05.11.2008, 18:32
 
BONGIДата: Среда, 05.11.2008, 18:32 | Сообщение # 574
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с Afina!
 
МяушкаДата: Среда, 05.11.2008, 18:35 | Сообщение # 575
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
politenkov, я удалила Вашу нацистскую листовку. Надеюсь, не надо объяснять, почему?
 
VVA26Дата: Среда, 05.11.2008, 18:40 | Сообщение # 576
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в своем доме развешу и разложу листовки (ул. Глубинская, д.7, корп. 2). Если кому-то нужно напечатать для своего подъезда, могу помочь, штук сто запросто, черно-белых. Сегодня на одноклассиниках прочитала о готовящемся собрании жителей. Очень бы хотелось придти и принять участие. Большая просьба к инициативной группе - оповестите заранее о готовящемся мероприятии.
Есть информация, что в нашем доме уже собраны подписи, но я не видела ни объявлений ни людей, собирающих подписи. Это верная информация, что подписи уже больше не нужны?
 
МяушкаДата: Среда, 05.11.2008, 18:45 | Сообщение # 577
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Сегодня на одноклассиниках прочитала о готовящемся собрании жителей. Очень бы хотелось придти и принять участие. Большая просьба к инициативной группе - оповестите заранее о готовящемся мероприятии.

VVA26, было бы классно, если бы инициативную группу оповестили об этом те, кто сказал об этом на одноклассниках...

P.S. Нацистскую листовку я удалила.

 
МяушкаДата: Среда, 05.11.2008, 18:46 | Сообщение # 578
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, по сюжету с РЕН-ТВ. Ирина обещала мне записать его на диск. Так что как только он у меня окажется, выложу его здесь.
 
AlyaДата: Среда, 05.11.2008, 18:54 | Сообщение # 579
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо будет на листовках указывать телефон? Если да, то когда приблизительно это может произойти?
 
VVA26Дата: Среда, 05.11.2008, 18:54 | Сообщение # 580
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVA26)
VVA26, было бы классно, если бы инициативную группу оповестили об этом те, кто сказал об этом на одноклассниках...

т.е на люди одноклассниках и инициативная группа - это не одно и тоже. Так где же правдивая информация? Готовиться ли новый митинг протеста?
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz