[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
lelikДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:28 | Сообщение # 521
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробую связаться по телефону с очень известным артистом. дом которого находится практически напротив планируемого строительства, у него молодая жена и маленький ребенок.
 
MorphДата: Вторник, 04.11.2008, 00:11 | Сообщение # 522
Группа: Гости





В ЦКБ РАН на Севастопольском я звонил... В приемную главврача.
С главврачом секретарь соединить отказалась.
Ее (секретаря) позиция такая, что официально до них информацию о грядущем строительстве не доводили, поэтому какое-то содействие нам они оказать не могут. Спросил где она живет... Теплый Стан. Я спросил, а она считает, что ее эта проблема никак не коснется? После чего она вежливо со мной попрощалась.
 
koriolisДата: Вторник, 04.11.2008, 10:52 | Сообщение # 523
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Дружище Tekoff, ответьте в личку. Нужна ваша симка!!!
 
koriolisДата: Вторник, 04.11.2008, 11:00 | Сообщение # 524
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Дружище Tekoff, ответьте пожалуйста в личку. Нужна ваша симка!!!
 
МяушкаДата: Вторник, 04.11.2008, 11:03 | Сообщение # 525
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Рыжулькин, повторение подписей не страшно, если это будет в единичных случаях. Да люди, я думаю, сами скажут, что у них уже брали подписи.
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 12:31 | Сообщение # 526
Группа: Гости





Добрый день!
Еще одна идея: привлечь внимание к проблеме МСЗ священнослужителей из церквей и храмов расположенных в округе.
Думаю, с их помощью можно будет собрать подписи прихожан, и возможно не только нашего района.
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 12:38 | Сообщение # 527
Группа: Гости





Я вчера разговаривала с православной соседкой на эту тему. Она пообещала проинформировать батюшку из храма в Узком.
 
МАРИАННАДата: Вторник, 04.11.2008, 12:48 | Сообщение # 528
Группа: Гости





Если каждый ясеневец напишет на сайт премьеру и президенту, то толк будет, я уверена! Лужкову писать бесполезно-он сам это решение принимал.
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 13:08 | Сообщение # 529
Группа: Гости





И не только ясеневец, а еще теплостаковец, коньковец, беляевец, чертановец, битцовест, южно-бутовец, мосрентгеновец, тропаревец и все, кто вокруг
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 13:55 | Сообщение # 530
Группа: Гости





когда планируется следующий митинг??
 
AlyaДата: Вторник, 04.11.2008, 14:01 | Сообщение # 531
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь разговаривал с батюшками (ой) из храма Петра и Павла на Битце?
Я оправила письмо с тем где и как готова помочь на: teplak_protiv_zavoda@hotmail.ru и uzao@stopzavod.ru. Жду второй день, но ответа нет. Могла бы собрать подписи за эти дни пока выходные, но что мне с ними потом было-бы делать???? cry
 
МяушкаДата: Вторник, 04.11.2008, 14:13 | Сообщение # 532
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Alya, отправьте, пожалуйста еще на protiv_zavoda@mail.ru , обещаю Вам лично прочитать Ваше сообщение и ответить.
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 14:19 | Сообщение # 533
Группа: Гости





готова помочь в сборе подписей в среду пятницу а так же в выходные пишите на емеил ynona18@list.ru
 
AlyaДата: Вторник, 04.11.2008, 14:19 | Сообщение # 534
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. Сейчас отправлю
 
ИгорьДата: Вторник, 04.11.2008, 14:20 | Сообщение # 535
Группа: Гости





http://www.ljplus.ru/img3/t/o/toopoy/zasremPixSm.gif
Прикрепления: 4284466.gif (21.1 Kb)
 
alyoju8Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:58 | Сообщение # 536
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, инициативная группа, Мяушка, Наташа, Саша.
Есть выход на Московскую городскую дому. Контакт мой, надежным образом все попадет на самый верх. Говорят, может реально помочь. Нужен текст письма с фактами, чтобы я там никакой отсебятины не нанесла. Ведь тексты, насколько я знаю, уже есть, Я еще не совсем понимаю, кем письмо должно быть подписано - инициативная группа, жители района Ясенево, столько-то подписей? Ответьте мне пожалуйста, почту мою знаете: alyokhina@yandex.ru.

С журналистами пока глухо, такое чувство, что все это мало волнует тех, кто здесь не живет Вернее, действительно, наверное Коньково поднимать. Мой пост про МСЗ сутки висел в топ-30 живого журнала, благодаря ссылкам, и это дало нам от силы несколько десятков сторонников. Простое хождение по улицам в Ясенево и разговоры с людьми дают больше и быстрее.

У нас тут будет сотни 3 подписей - в нашем доме Новоясеневский 16/1, с детских площадок и из 2 соседних детсадов. Подвезем дня через 3-4, если не срочно.

Юля

 
VixДата: Вторник, 04.11.2008, 18:19 | Сообщение # 537
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, собирали сегодня в своем доме подписи, народ подписывет, не все, но большинство, но вот на митинг они точно не пойдут (мое мнение). Все вялыле, несколько активно возмущалось, но никто и помощи не предложил. Мол, бьетесь, ну бейтесь, а поможет.. Печально что так..Спасибо, что хоть подписи ставят ПРОТИВ.
 
AfinaДата: Вторник, 04.11.2008, 20:53 | Сообщение # 538
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Vix, Ну не скажи, когда мы собирали подписи все с большим энтузиазмом подписывались, просили сообщить когда будет митинг, обещали прийти, конфеты с бутылками предлогали. Только одна девушка отказалась подписаться и то, потому что мы ее разбудили. У меня осталось впечатление, что люди настроены достаточно активно. И это радует smile . Vix, вы не растраивайтесь, так не вежде! Мне кажется просто многие не верят, что возможно вообще что-то сделать, что наша борьба принесет результат.
 
AfinaДата: Вторник, 04.11.2008, 21:12 | Сообщение # 539
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие коллеги! Не было меня на праздниках, Прощу сообщите как продвигается дело с телефоном!!! Можно в личку, готова предложить помощь в организации, нашла простой, но отлично работающий телефон, и в составлении информации, если это еще актуально!!!
 
МяушкаДата: Вторник, 04.11.2008, 21:36 | Сообщение # 540
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот такую листовку мне сегодня прислали. На мой взгляд очень даже бросающаяся в глаза.

Качество галимое, потому что уменьшали, чтобы влезло на форум. Для читаемого просмотра увеличивать. В нормальном размере лучше смотрится. Кого заинтересовал данный вариант, пишите, вышлю.

Прикрепления: 8748934.jpg (84.0 Kb)
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz