[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
49 поликлиника
АнатолийДата: Четверг, 03.11.2011, 18:59 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Коррупция и Кузнецова-одно целое!Когда лежишь в кресле,а врач в желтых очках тебя разводит на дорогое лечение,не считай себя лохом,ты-жертва,а врач-коррупционер!Кузнецовские методы воздействия на клиента знает все Ясенево!От Сталина меньше людей пострадало,чем от нее!Обдерет тебя как липку и хихикает со своими врачихами мордастыми в кабинете про бабки и мужиков!
Лучше идите к доктору Манукян.
И полечит,и не обдерет вас!

Добавлено (03.11.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Чтобы коррупция вас не каснулась, ходите напрямую к заведующему, Лобановскому А.Л., который лечит меня и моих близких более 20 лет без всяческих поборов и вымогательств. Очередь к нему бывает немалая, зато ни слова о деньгах вы не услышите от него НИКОГДА!

 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 18:38 | Сообщение # 42
Группа: Гости





а как вам процедурный кабинет?
 
media1Дата: Среда, 09.11.2011, 20:23 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
а как вам процедурный кабинет?

Там работают очень профессиональные и доброжелательные медсёстры. С тех пор, как время работы увеличилось и забор крови происходит до полудня, дикая очередь и толпа возле кабинета исчезли.
Всё очень достойно.
 
Donya5Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:24 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень давно хочу сказать! Наконец-то появилась тема про ПГ49.
Стоматолог Манукян Людмила, замечательный врач-профессионал. Лечилась сама и друзей к ней отправляю.
Никогда не хамит, не орет и не ведет себя как неврастеник.
Спасибо ей большое.
biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 18:51 | Сообщение # 45
Группа: Гости





мне процедурка нравится)
 
VitArtДата: Пятница, 18.11.2011, 14:31 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Хочу защитить врача Кузнецову от борцов с «коррупцией»! Хорошее, господа, дешевым не бывает! Я лучше обслужусь у симпатичной внешне, и культурной внутренне женщины задорого, чем потеряю зуб у какого-то нервного врача Стретского задешево! Накануне Геннадий Михайлович меня уморил своим лечением и странным поведением, после чего я потерял зуб и деньги. Слава богу, я попал к Татьяне Владимировне Кузнецовой! Она мне пояснила- к кому ходить, и от кого бежать. Она использует новейшие методы и продукцию, поэтому и дорого. Но что нам дороже? Здоровье? Или деньги?

Добавлено (18.11.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Из процедурки результатов не отыщешь никогда!!!

Добавлено (18.11.2011, 14:31)
---------------------------------------------
А кто нас, пенсионеров, защитит от хамства и взяточничества вашей дорогой Кузнецовой и всех "прелестей" бесплатной медицины? Почему же нам, проработавшим всю жизнь на всех вас до инвалидного состояния, вы не можете, "Дорогие" наши врачи, предложить нормальную помощь и моральную поддержку?
На каком основании взяточничество возведено до нормы в государственном учреждении и возносится как преимущество?

 
ОльгаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:22 | Сообщение # 47
Группа: Гости





А по мне Стрецкий Геннадий - самый лучший в стамотологии! И даже обходительный.
Лечит очень качественно.

А про ваших Кузнецовых - вам поставят туже самую БЕСПЛАТНУЮ пломбу, но ЗА ДЕНЬГИ, УЖЕ ПРОХОДИЛА!!!
И знакомая моя 30 лет поличившись у нее - лишилась зуба. И Глав врач её покрывает в итоге. Да и народ к ней особо не идет.

Новейшие методы? Лапша у вас на ушах НОВЕЙШАЯ!!! Снимайте большой вилкой. И если НЕ ПОНИМАЕТЕ НЕ СОВЕТУЙТЕ НИКОМУ!!! Я сама врач и знаю в этом толк.

В стоматологии 2 достойных врача - Стрецкий, Щербаков. А раньше была Михайлова Катя. ВОТ ЭТО ВРАЧИ!!!

Добавлено (25.11.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Хочу поддержать Ольгу. Да действительно Михайлова, Щербаков и Стрецкий очень и очень профессиональные врачи. Да только вот беда, что бегут они из 49 поликлинники. Михайлова уже ушла, а теперь молитесь, что бы Щербаков и Стрецкий остались, а то вообще лечиться будет неукого. Вы только посмотрите на количество пациентов у этих двух вречей (уСтрецкого и Щербакова) и у остальных. И не у кого не возникает вопрос почему нет очереди к другим врачам. Ответ по-моему ясен без коментариев. Так что люди не наглейте и цените то, ЧТО ИМЕЕТЕ. А то останетесь с такими как Кузнецова и тогда готовьте ваши последние деньги и вперед портить зубы. ЖАЛЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ СВОИХ ВРАЧЕЙ! От имени всех пациентов мы просим - ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕЧИТЕ СВОИ ЗУБКИ У КУЗНЕЦОВОЙ И ТОГДА МЫ ВСЕ ПОВЕРИМ, ЧТО ОНА ТАКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВРАЧ. И всетаки думайте кого берете на работу(((.

 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 16:28 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Все очень ужасно в поликлинике. У некоторых терапевтов по 3 участка и очереди к ним километровые. А у других по одному и там все в порядке. Моему отцу выписывают дорогое лекарство. Кардиолог округа подписывает назначение лекарства на полгода (он получает лекарство бесплатно, кардиолог округа говорит что город выделят им все необходимое), а Аксенова всеми способами делает так что бы выписывать его один раз в два месяца. А один раз случайно увидел в платной аптеке провизора из П-49(бесплатной), которая отдавала лекарства на реализацию. Вот так АКСЕНОВА зарабатывает на нашем здоровье.
 
media1Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:49 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Все очень ужасно в поликлинике. У некоторых терапевтов по 3 участка и очереди к ним километровые. А у других по одному и там все в порядке. Моему отцу выписывают дорогое лекарство. Кардиолог округа подписывает назначение лекарства на полгода (он получает лекарство бесплатно, кардиолог округа говорит что город выделят им все необходимое), а Аксенова всеми способами делает так что бы выписывать его один раз в два месяца. А один раз случайно увидел в платной аптеке провизора из П-49(бесплатной), которая отдавала лекарства на реализацию. Вот так АКСЕНОВА зарабатывает на нашем здоровье.

Вы подписали бы сообщение, чтобы можно было конкретно говорить. Оговаривать людей анонимно каждый может.
Фармацевт из аптечного пункта Фармимэкс действительно работает в одной из ясеневских аптек, но это её полное право. И данный факт лишь подтверждает профессионализм данного сотрудника. Что касается Надежды Михайловны Аксёновой, то её функция всего лишь заключается в регулярной подаче заявок в город на получение лекарств. Она не может Вам дать или не дать. Что получили, то и есть. Если Вам положено - обратитесь к главврачу для начала. Но обвинять указанных людей в хищении и реализации лекарств считаю недопустимым. Любая аптека моментально лишится лицензии, если вдруг выяснится, что реализуются "левые" фармпрепараты.

Пусть Ваше мнение останется на Вашей совести.
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 19:11 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Хороший врач-хирург Индароков В.А.руки оперируют хорошо.А Деринг только языком трепать может.К урологам без денег можно и не ходить.Какое начальство такие и работники
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2011, 10:59 | Сообщение # 51
Группа: Гости





вот бы предти на рабоду к тем кто тут всех обсуждает,и поучить бы пару жалоб написать,за спиной каждый может а в глаза?
 
ЕленаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:39 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Про всех стомотологов не скажу-не знаю,но раньше я всегда приходила к Антонине Ломакиной!Вот это была специалист,пока ее не выпихнула новая пр********ая главрачиха блатная,на которую Лежепекову сменили сверху за взятки!И пиши-пропало теперь!Врачи хорошие не идут за копейки,а бывшие бегут!Говорят-не могут терпеть новые издевательства за старую зарплату!Кудрешова и Малышева даже уволились!И к Михайловой вся моя семья походила,но мы устали от нее!Соберет целый коридор народу и болтает языком с каждым по три часа,не наговорилась раньше наверно!Посидели-посидели к ней,и плюнули!И Михайлова потом тоже сбежала из поликлиники!С Антониной виделись как-то,советует обращаться к заведующему.Но к нему тоже очередь до ночи!Про Кузнецову мы уже давно знаем-жадная и неумелая д*****а,только портит зубы и клянчит денежки безмерно,Малярова уволилась,а других мы не знаем пока.Попробуем обратиться к тем новым,о которых писали здесь,дай Господь!Посмотрим,конечно!Понятное дело,врачи устают от такой бедной жизни,и когда еще гнобят дугаки сверху,которым сам черт не брат,а сами жируют-жулье и ворье,то что тогда нам с них спрашивать!А Путин с Медведевым зубы лечить не умеют,хоть и платят им побольше,только горазды их заговаривать!В крайнем случае есть врач-Краснов.Если новые врачи не помогут,он нам последние вырвет!
 
Гость ЗояДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:23 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Да, друзья наболело у всех нас, посетителей. Поликлинника наша при новом главвраче вроде бы почище внешне стала. Уборщы на 4 этаже днем и ночью трут, правда посетителей кот наплакал, и в кабинетах оборудование старое ломается очень часто. Интересно будут ли менять оборудование? А в кабинетах начальства все на высшем уровне и мебель и двери и все остальное , только нам от этого не тепло не холодно.
 
media1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:04 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Зоя, я не могу говорить за руководство поликлиники, т.к. такой же простой пациент этого учреждения, как и Вы, но хочу уточнить про оборудование. Не всё так плохо. В настоящее время идет монтаж нового оборудования в отделении рентгенографии. Устанавливаются новые флюорограф и рентгеновский аппарат.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:58 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Появился новый врач уролог,кто обращался?
 
IYanina0Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:09 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"но хочу уточнить про оборудование. Не всё так плохо. В настоящее время идет монтаж нового оборудования в отделении рентгенографии. Устанавливаются новые флюорограф и рентгеновский аппарат."
Ну, это явно администрация отписывается! У них "монтаж"! А то, что ренген-снимки зубов второй месяц негде сделать,- ничего, "идет монтаж"! Грязь по всей поликлинике и шум такой, будто аппокалепсис уже пришел! Везде шныряют люди со сверлами, и рядом пациенты месят ногами бетонную пыль! Вот ведь стерильно-то! А мне-то как пациенту что делать, если зуб третий день болит? Доктор, к которому весь наш дом ходит много лет, просит у меня прощения и просит делать снимки в коммерческих клиниках, и я делаю, но не понимаю, кто ставит самих же врачей в такие условия, когда они сами не могут выполнять свою работу без унижений перед нами-пациентами? Он, бедный, сидит и извиняется передо мной, в чем сам не виноват! Ему стыдно, и мне перед ним. Тем не менее, поздравляю наших дорогих врачей и сестричек с Новым Годом и желаю всем не болеть, не нервничать, и любить нас-пациентов так же, как мы любим вас- наших докторов-спасителей! Отдельно поздравляем всей семьей стоматолога Бориса Анатольевича, окулиста Олега Юрьевича, невропатолога Наталью Владимировну, хирурга Елену Владимировну, и всех-всех остальных, конечно! Большое вам всем спасибо, наши дорогие медработники!


Сообщение отредактировал IYanina0 - Четверг, 29.12.2011, 22:13
 
media1Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:55 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, это не администрация отписывается, а я - точно такой же пациент, как и Вы. Администрация у нас, увы, только читает и ничего не пишет.

По сути вопроса с монтажом оборудования - а как Вы себе представляете этот процесс? Да, рентгена нет. В этой конкретной поликлинике. Но Вас к ней никто не привязывал. Пожалуйста, есть районная стоматология: м.Беляево, Профсоюзная-100. Там такие же стоматологи, как и в нашей. И работающий рентген. И не надо идти в коммерческие клиники. На то и дана система ОМС.

Конечно неудобно, конечно грязь, конечно рабочие с инструментами и т.п., но как можно сделать ремонт иначе? Закрыть на время ремонта поликлинику?! Так это ещё хуже.

С наступающим! И здоровья - как нам, так и нашим докторам.
 
ГП №49Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:36 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Quote (media1)
Нет, это не администрация отписывается, а я - точно такой же пациент, как и Вы. Администрация у нас, увы, только читает и ничего не пишет.

Ну, почему же не пишем?)
Отвечали и по поводу телевизора на первом этаже, и по поводу работы процедурного кабинета.

С ремонтным шумом и грязью поделать ничего нельзя. Идет не только установка нового рентгеноборудования (а для этого должен быть произведен полный демонтаж старого и ремонт кабинета), но и установка локальной сети во всех кабинетах, а также замена окон на пластиковые, смена полов и т.д.

Quote
А то, что ренген-снимки зубов второй месяц негде сделать...

В настоящее время наш рентген-кабинет работает в ГП №110 (Университетский пр-т, д.9)

Спасибо всем за поздравления!)
Мы вас также поздравляем с Новым годом! Берегите себя и не болейте!)
 
Гость ЛюбаДата: Вторник, 17.01.2012, 16:55 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (media1)
Там работают очень профессиональные и доброжелательные медсёстры. С тех пор, как время работы увеличилось и забор крови происходит до полудня, дикая очередь и толпа возле кабинета исчезли.
Всё очень достойно.


1.сегодня просидела два часа в очереди в процедурный кабинет... одна медсестра брала кровь. очередь была на половину этажа. очень достойно, как же...

2. почему к терапевту надо записываться больше, чем за неделю? а если срочно надо? придется сидеть возле кабинета в робкой надежде, что образуется окно?
 
ГП №49Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:09 | Сообщение # 60
Группа: Гости





-> Любе

1. По трудностям в работе процедурного кабинета:
Медсестра Демидова С.В. сейчас находится в недельном отпуске, а медсестра Габибова Н.Г. на больничном. Отсюда очередь...

2. К терапевту талоны выдаются ежедневно (с утра) в регистратуре. При острой боли - примут без очереди.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz