[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
ОБЩЕНИЕ
ГостьДата: Пятница, 12.12.2008, 13:26 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Quote (Фыра)
Вряд ли кто-то сможет убедить многих в том, что скакавшие в экстазе перед машинами люди крайне юного возраста боролись за чистоту нашего воздуха.

Я участвовал в перекрытии улицы. Мне сорок семь лет, в экстазе я не скакал, да и вообще не скакал, а просто вышел на проезжую часть. Скакавших в экстазе не видел. Лиц "крайне юного возраста" - тоже. Возможно, просто не обратил внимания. Те, на кого обратил, были старше двадцати. Учитывая, что с восемнадцати лет человека могут призвать в армию и дать ему в руки оружие, я никак не могу считать возраст "за двадцать" "крайне юным". Тем более, не могу считать таким свой (повторяю, мне сорок семь).
Так что,извините, подполковник, но вы даете ложную картину. Надеюсь, что не умышленно.

 
РесничкаДата: Пятница, 12.12.2008, 14:38 | Сообщение # 142
Группа: Специалист
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Фыра, удалять ничего не буду, не беспокойтесь smile По поводу разъединения - лично я разъединяться ни с кем не собираюсь, не в том мы положении...
То, что меня в возрасте под 30 лет называют крайне юной - лично мне очень льстит biggrin Люди не скакали, просто их пытались давить, а они этого почему-то не хотели допустить wink
То что на форуме нет инициативной группы тёплостановцев не говорит о том, что этой группы вообще нет, просто не у всех есть инет к сожалению.
О нас написали в последнем номере "Округи" http://www.okruga.com/materials/novosti/novosti_7002.html
 
AzAltДата: Понедельник, 15.12.2008, 04:12 | Сообщение # 143
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, кто готов пойти 18 числа к 17:30 на семинар "Интерлигала", чтобы представить наш доклад (предоставим), плз, отзовитесь в личку или почту.
 
LeonДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:59 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,сегодня купил свежий журнал Newsweek за эту неделю,там была 2-х полосная стать по теме МСЗ,
писалось и про сбор у Авроры,и про поездку к директору завода.В эл. виде не знаю есть ли она,не искал,если нет,советую купить почитать (это не реклама журнала).


Все безнадежно....
 
ГостьДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:33 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Quote (LordEvil)
3. Общался с некоторыми депутатами МосГорДумы. По итогам общения было решено организовать круглый стол по вопросам строительства завода в Ясенево с участием представителей городской влоасти и видными экологами.
Кстати запись на участие у меня. Срок – до пятница – 12 декабря. Круглый стол состоится в пятницу 19 декабря в МосГорДуме.
4. 18 декабря иду на прием к Семенникову.
5. на 2-е февраля записан на прием к Префекту ЮЗАО Челышеву.
6. Получил ответ из Департамента ЖКХиБ. Скоро выложу на сайте.
Пока все.

напишите, пожалуйста о результатах на главной странице сайта! Читаю ясеневскую ветку, это сообщение увидел почти случайно. Спасибо за отчет о посещении завода в отрадном.

 
АдалияДата: Вторник, 16.12.2008, 14:50 | Сообщение # 146
Группа: Специалист
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня трое жителей Коньково раздали листовки в р-не Виктории и метро Коньково. Многие люди понимают всю серьезность проблемы.

Добавлено (16.12.2008, 14:50)
---------------------------------------------
Такая же акция планируется в р-не метро Беляево.

 
РесничкаДата: Среда, 17.12.2008, 01:53 | Сообщение # 147
Группа: Специалист
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leon)
Всем привет,сегодня купил свежий журнал Newsweek за эту неделю,там была 2-х полосная стать по теме МСЗ,
писалось и про сбор у Авроры,и про поездку к директору завода.В эл. виде не знаю есть ли она,не искал,если нет,советую купить почитать

Отличная статья! В электронном виде http://www.runewsweek.ru/society/26301/
 
LordEvilДата: Среда, 17.12.2008, 12:01 | Сообщение # 148
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
21 декабря в 16.00 у кинотеатра Аврора состоится сход жителей района Теплый Стан.
Приглащаются все!
Оргонизаторы акции - жители Теплого стана.
 
ГостьДата: Среда, 17.12.2008, 13:54 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Я участвовал в работе СИГ, хотя официально его членом не являлся. В прошлом это была довольно активная организация, но к настоящему времени она абсолютно выродилась и занимается скорей политическим пиаром. Никакой пользы Удальцов не принесет, а вто развалить все, как развалил СИГ - может запросто. К тому же какое отношение Удальцов имеет к Теплому Стану? Удальцов - политик, у него свои интересы, как и у любого политика. И дело тут не в том, где он состоит, а в том, какие он цели преследует. Его цель - раскрутка и самореклама.
Что касается СИГа, то с самого начала в его работе участвовали в основном активисты, большинство членов инициативных групп мало интересовалось его работой. Тем не менее поначалу через активистов, участвовавших в работе СИГа действительно удавалось иногда провести что-то похожее на общую акцию (для чего, собственно говоря СИГ и был создан). Однако к настоящему времени там осталось несколько активистов, большая часть которых больше связана с какими-нибудь политическими силами, чем с жителями своего района. Это генералы без армии. И не в последнюю очередь это произошло по вине Удальцова, которого интересовала политика. Хотя, и вина рядовых жителей, повесивших все на активистов, тоже есть. Вообще СИГ делался, повторяю, для того, чтобы объединить усилия людей. Удальцов этому не помогал, толку в этом от него было чуть. И счас это уже начинает делаться без участия Удальцова. Теплый Стан и Ясенево связываются без него. Если у людей появится желание связаься с жителями других районов Москвы, где собираются строить такие же заводы, то это тоже можно сделать самим безо всяких политиков.
 
AzAltДата: Среда, 17.12.2008, 14:18 | Сообщение # 150
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, никто и не говорит, что мы чего-то будем делать через Удальцова или в обязательном порядке вступаем в СИГ.
Они просто нам хотят помочь. У самого Сергея, уж не знаю, какой он политик, но авторитет и определённая известность всё же присутствует. Он предложил помощь и участие. Отношение имеет такое же, как и к Бутово.
Зачем от него сторониться? С политиками так или иначе придётся иметь дело. Тот же Удальцов тому же Митрохину никогда не мешает на мероприятиях, и уж тем более коммунистам, а ни один единорос нас официально поддерживать не будет.
 
РесничкаДата: Среда, 17.12.2008, 21:02 | Сообщение # 151
Группа: Специалист
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AzAlt)
Сергей готов нам оказать в этом полную поддержку и прихватить мегафон

Использование звукоусиления требует согласования в правительстве Москвы и Удальцов об этом не знать не может..
 
AzAltДата: Среда, 17.12.2008, 21:20 | Сообщение # 152
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я фиг знает, честно говоря, о таких нюансах. Ну и страна у нас..
Знаю, что на футболе использование мегафона согласуется только с ментами
 
VasilekДата: Четверг, 18.12.2008, 17:02 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AzAlt)
а ни один единорос нас официально поддерживать не будет.

На кой черт нужна тогда это ед.ро? Понаставили везде щитов своих, приемных путина. Помогите Южной Осетии! ну, помогли... Теперь, может, они нам помогут: пришлют горцев с оружием для патрулирования промзоны 62?
Лишь бы фигней какой позаниматься, а не тем, что полезно для района.

Встреча с семенниковым уже была?

Хотя, что с него взять: на прошлых выборах уже обманул, в агитационных листах писали, что С. добился строительства подземного перехода на перекрестке Голубинской и Пр. Карамзина. Перехода нет, людей продолжают давить! Семенников получает зарплату.
Во всей МГД, похоже, реально работают на пользу людям только Митрохин и Бунимович.
Семенников, по данным газеты "Округа" в батискафе.
Ему не до избирателей.

 
РесничкаДата: Четверг, 18.12.2008, 22:41 | Сообщение # 154
Группа: Специалист
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
LordEvil, а как вобще впечатление от общения?
 
barca1Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:45 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AzAlt)
добрую 1000 человек мы соберём легко

Советую не обольщаться по поводу активности людей.
Одно дело - поставить подпись, а прийти на митинг - совершенно другое.
Зеленоградский опыт показывает, что из многих тысяч подписчиков на реальные действия способны лишь единицы.

Это я к тому, что надо быть готовым к худшему, хоть и надеяться на лучшее smile

 
AzAltДата: Пятница, 19.12.2008, 06:39 | Сообщение # 156
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел, на первый сход явилось сотни две жителей, причём через инет об этом мало кто узнал, а использовалось только 500 листовок.
Конечно, всякое бывает, но народ сейчас скучает по воскресеньям smile
Ещё раз приглашаю вашу группу, кстати. Думаю, опыт будет полезен всем.

Добавлено (19.12.2008, 05:02)
---------------------------------------------
Пожалуйста, пресс-релизы по поводу событий дня минувшего: http://uzao.stopzavod.ru/news/

Добавлено (19.12.2008, 06:39)
---------------------------------------------
Пресс-релиз по поводу предстоящего схода повесил. Разослал приглашения на "3 канал", "Вести-Москва", "РенТВ". Попросил Ивана Большакова кликнуть "Эхо Москвы".
http://uzao.stopzavod.ru/news/?id=14

Рассылку будем проводить днём, когда всё станет окончательно ясно, а пока я пойду посплю. smile

Ещё послал приглашения Жириновскому и в "Справедливую Россию". Вряд ли конечно явятся, но вдруг? Всё-таки это уже ГосДума.

 
LordEvilДата: Пятница, 19.12.2008, 12:17 | Сообщение # 157
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ресничка)
LordEvil, а как вобще впечатление от общения?
Если честно то очень даже хорошее biggrin

Добавлено (19.12.2008, 12:17)
---------------------------------------------
тут - http://yasenevoru.ru/forum/22-129-1 появились новые документы

 
РыжулькинДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:08 | Сообщение # 158
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, давайте не будем тут кричать кто первый и что организовывает!
Это не детский сад! Покричим тогда, когда уже будет какой-то результат! Тогда можно обдоказываться кто, что, как и почем делал. На данный момент нам нужна сплоченность!!!!!!!!

Ресничка, LordEvil, AzAlt, вы умеете пользоваться ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ??? Или у вас ТЕЛЕФОНОВ НЕТ???

Прежде чем осуждать и критиковать других, поставьте себя на их место и прикиньте, что и как сможете сделать ВЫ! И сможете ли вообще!!!

ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!
Все последующие обсуждения будут стираться!

С уважением, Рыжулькин )

Сообщение отредактировал Рыжулькин - Воскресенье, 21.12.2008, 01:34
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:12 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Не надо так пугать население!
 
ТуземецДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:01 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Казалось бы, действенной мерой мог бы стать бойкот любых выборов. Но это действенно только при условии, если выборы есть. У нас же де-факто выборов нет. Их упразднили. Именно потому и отменили одномандатные округа, чтобы депутаты-одномандатники чиновникам "не мешали работать".
Наверное стоит завалить электронный адрес горкрма и райкома "Единой России" - партии чиновников, ментов, коммунально-транспортного жулья и криминала - нашими посланиями, в которых следует не стесняться в выражениях.
 
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz