[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Тёплый стан против МСЗ !!! » ОБЩЕНИЕ (ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ)
ОБЩЕНИЕ
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 19:48 | Сообщение # 21
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Фыра, да, и дети у всех разные, и жизненные ситуации тоже. И никто никого ни к чему не принуждает. Можешь - делай. Не можешь - нефиг сопли по столу размазывать "мы в шоке"... Мне когда нечего предложить, я молчу. Не думаю, что кому-то из нас нужны устные подбадривания.
 
ФыраДата: Суббота, 01.11.2008, 19:02 | Сообщение # 22
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мяушка, безусловно.
Хотя, в нынешней ситуации, хорошо, что "в шоке", а не наоборот. А то ведь у многих бытует мнение, что ничего негативного в постройке МСЗ нет.
Я говорила о том, что если человек предлагает распечатать листовки, но отказывается их клеить, хорошо, что предлагает распечатать.

Добавлено (31.10.2008, 21:48)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! В ТРЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА: "ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ", "РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛИСТОВОК", "ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ПРОТИВ..." размещена ФОРМА ЛИСТОВКИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА "ТЕПЛЫЙ СТАН"!
Пожалуйста, распечатывайте, и распространяйте, где можно!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ:В РАЗДЕЛЕ "РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛИСТОВОК" указывать места (улицы, дома, учреждения и пр.), где вы распространили листовки! Чтобы нам всем понимать, какие места "охвачены"!

Quote (Фыра)
я расклею листовки на Тюленева в начале улицы

Таня, соответственно, такая же просьба к Вам!

Добавлено (01.11.2008, 17:48)
---------------------------------------------
ТОВАРИЩИ, ГРАЖДАНЕ, ГОСПОДА! ТЕПЛОСТАНОВЦЫ!

ДАВАЙТЕ УЖЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! Время идет.

Жду инициаторов и добровольцев!

Добавлено (01.11.2008, 19:02)
---------------------------------------------
Распечатала МНОГО листовок. Жду добровольцев для распространения по району "Теплый Стан". Пишите на: teplak_protiv_zavoda@hotmail.ru или здесь!
NB: Могу быть ВНЕ доступа в течение трех дней, но постараюсь все же быть на связи.

 
МяушкаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:36 | Сообщение # 23
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые теплостанцы! Раздел ПОМОЩЬ ПО МСЗ касается не только жителей Ясенево. Вас он так же касается напрямую!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:56 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Люди,на сайте гринпис россии собираются подписи для отправки письма призеденту Медведеву,ну вы знаете).Может отправить письмо Путину через его сайт новый (http://www.premier.gov.ru/mail/step2.html?)?
 
МяушкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:34 | Сообщение # 25
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
даааа... Тёплый Стан у нас курит...
 
ГостьДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Может, Интернета ни у кого нет?!

Добавлено (03.11.2008, 10:25)
---------------------------------------------
Нет, "все ушли на фронт": разносят объявления, собирают подписи...

 
МяушкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:18 | Сообщение # 27
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, ну да, интернет в наше время вещь редкая, особенно в Тёплом Стане...
Quote
Нет, "все ушли на фронт": разносят объявления, собирают подписи...
Было бы отлично, если так...
 
ФыраДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:25 | Сообщение # 28
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мяушка)
даааа... Тёплый Стан у нас курит...

..и пьет, вероятно.

Добавлено (03.11.2008, 20:25)
---------------------------------------------
Вообще, потрясающая реакция у местных жителей. В некоторых подъездах консъержи или консъержки раскладывать листовки...ЗАПРЕЩАЮТ! В одном, правда, не разрешили по ящикам разложить, но оставить на тумбочке соблаговолили позволить. Некоторые, прочитав листовку, возвращают обратно, мол, ознакомился, а теперь, забирай обратно. Так что, все не так-то просто, господа-товарищи. Часть листовок разложена, искренне надеюсь, что данную ветку посетят жители района Теплый Стан, которым не безразлично то, что нас ждет, на самом деле, катастрофа. Пока то, что нам нужно - это расклеивать и раскладывать листовки для того, чтобы как можно больше жителей нашего района узнало о предстоящем строительстве, и чтобы люди хотя бы проголосовали в интернете. Теплостановцы, ау....

 
БагираДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Вы считете,что сейчас у нас все хорошо???Что вы скажите про самолеты???? angry И как вам близость со свалкой???Раньше вы не били тревогу?А ведь мусор весется со всей Москвы...И как быть с этим???
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 00:10 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Предлагаю перенести эту зону строительства на Рублевку,там большая территория и народ проживающий ничего не боится
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 00:28 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Вот пусть и строят завод на Рублевке,там народ "смелый",вот там ему и место. У нас достаточно,свалки, крематория и кольцевой дороги под боком. Чем смогу помогу.

Добавлено (04.11.2008, 00:28)
---------------------------------------------
Я распечатаю и разбросаю по ящикам нашего дома.

 
ИринаДата: Вторник, 04.11.2008, 00:41 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Поддерживаю движение. Емале inaumi@ya.ru асько 265051261.
Окажу посильную помощь в любом начинании по топику.
 
ФыраДата: Вторник, 04.11.2008, 13:44 | Сообщение # 33
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот пусть и строят завод на Рублевке,там народ "смелый",вот там ему и место. У нас достаточно,свалки, крематория и кольцевой дороги под боком. Чем смогу помогу.
Добавлено (04.11.2008, 00:28)
---------------------------------------------
Я распечатаю и разбросаю по ящикам нашего дома.

Уважаемые/уважаемая гость, пожалуйста, напишите потом, по ящикам КАКОГО дома Вы распространите листовки. Я помечу в информации о распространении листовок. Спасибо.

Добавлено (04.11.2008, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
Поддерживаю движение. Емале inaumi@ya.ru асько 265051261.
Окажу посильную помощь в любом начинании по топику.

Ирина, посильная помощь, которая требуется в настоящий момент, - это распространение листовок по району "Теплый Стан". Это та помощь, которую Вы можете оказать в данный момент. Скачивайте здесь (специальная форма для жителей "Теплого Стана" на этой ветке в разделе "распространение листовок", распечатывайте и распространяйте. Большая просьба: написать здесь, где были разложены/расклеены листовки. Спасибо.

 
ФыраДата: Вторник, 04.11.2008, 13:52 | Сообщение # 34
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость: мысль чудесная, перенесете? smile

Багира: проблем и в нашем районе, и в городе, и в стране,в целом, несомненно, очень много. Чересчур много. Самолеты, безусловно, мешают, но не отравляют воздух. Свалка - это тоже плохо. Не говоря обо всем остальным. Нет, у нас все плохо. Но может быть еще хуже. Какие предложения: сидеть и причитать, что все плохо и будет еще хуже? Или попытаться воспротивиться хотя бы заводу? Или, пусть уже построят, "до кучи"? Раз тревогу не били раньше, сейчас, типа, поздно? Нелепые рассуждения, ей-богу.
По-моему, хорошо, что тревогу забили хотя бы сейчас, хотя бы по какому-то поводу. Это лучше, чем смотреть абсолютно на все, "сквозь пальцы", не правда ли.

 
ЕленаКДата: Четверг, 06.11.2008, 10:44 | Сообщение # 35
Группа: Гости





У меня вопрос как бабушки ,у которых нет ни то,что интернета ,а даже компьютера смогут узнать подробности?
 
ГостьДата: Четверг, 06.11.2008, 11:46 | Сообщение # 36
Группа: Гости





предлагаю подтянуть к акции движение автомобилистов Лысакова
 
ТадиДата: Четверг, 06.11.2008, 22:56 | Сообщение # 37
Группа: Специалист
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AzAlt)
Что это значит? Листовки? Пофигизм?

Не думаю что народ в Теплом Стане чем то отличается от жителей Ясенево. Так что не пофигизм. Люди просто ничего не знают. Надо поднажать на информирование граждан, самыми доступными способами.
Quote (ЕленаК)
У меня вопрос как бабушки ,у которых нет ни то,что интернета ,а даже компьютера смогут узнать подробности?

Необходим телефон. У Ясеневцев он скоро будет.
Вообще мне кажется надо объединять усилия.
Только вместе мы можем что то сделать.


Сообщение отредактировал Тади - Четверг, 06.11.2008, 22:57
 
bobaДата: Четверг, 06.11.2008, 23:53 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Я из 9мкр Тёплого Стана. Повесил объявления на подъездах в доме 6 по ул. Бакулева
Правда к вечеру уже все сняли.
Лучшее место - в лифтах и на 1-м этаже перед ними. Продолжу ещё вешать объявления smile
Тема действительно важная. У меня брат с женой живут в Ясенево на Голубинской - от них и узнал об этих мусорных планах нашего округа.

 
VixДата: Пятница, 07.11.2008, 15:11 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Номер телефона есть 928-64-82

Добавлено (07.11.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Складывается такое впечатление, что в Теплаке мало у кого есть инет, либо все так заняты, либо Теплый Стан не по соседству, а это вообще другая планета и им по фигу, пусть Ясенево отдувается. Ребята вы что?

 
ФыраДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:01 | Сообщение # 40
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Anastasia, мы можем объединиться с Ясенево, просто нас крайне мало, в этом причина. Со своей стороны я расклеила и разпространила листовки, где могла. В настоящее время, как я и писала, нужно оповестить как можно большее количество жителей нашего района. Потихоньку я еще проделываю это через "одноклассников", но эти две недели у меня проблемы с доступом в инет, меня не было в Москве и т.д. А инициативной группы у нас нет, к сожалению. Надо объединяться хотя бы самим, потом уже с ясеневцами. В частности, для объединения и был сделан этот форум на ясеневском сайте. Просто инициаторов пока мало. Так что, делаем каждый, что может. Удасться набрать инициативную группу, будем и со своей стороны "долбить" власть и прочих.
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Тёплый стан против МСЗ !!! » ОБЩЕНИЕ (ОБЩЕНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz