[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
МяушкаДата: Среда, 22.10.2008, 18:52 | Сообщение # 141
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Sovena, Илюха, будем держать Вас в курсе. У Sovenы, кажется, есть мои телефоны. можете позвонить мне, я расскажу, что было, к какому решению пришли.
 
ИлюхаДата: Среда, 22.10.2008, 19:01 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мяушка, спасибо! Я свяжусь с Вами
 
ГостьДата: Среда, 22.10.2008, 21:38 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Quote (Гость)
Это надо остановить! В нашем районе не должно быть предприятий подобного рода!
Хочется спросить: а в каком должно быть?
Quote (Мяушка)
Гость, вся беда в том, что ТАК думают многие, и поэтому выбирают пассивную позицию - "не пустят", "примут за свидетелей Иеговы" и прочее...

Больше половины людей отказываются подписываться, называют разные причины, я это проверила у себя на работе.
 
ГостьДата: Среда, 22.10.2008, 21:42 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Ребят, а меня это касается? Я в Обнинске живу. Нет, мне, конечно, не все равно, но те люди, с которых я пытаюсь "выбить" подписи, говорят, что это не их дело, пока у нас в городе не будет подобного. Как думаете?
И вообще, смотрят на меня, как на дуру. Половина энтузиазма пропала.
 
ГостьДата: Среда, 22.10.2008, 21:52 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Это люди у нас такие , пока не коснулась беда самих - на других плевать. Ну а если по существу. Если в каждом округе столицы построят по такому заводику для сжигания собственного мусора, то и в других городах и городишках такие трубы тоже задымят . Как ни крути проблема в итоге коснется всех.
 
ГостьДата: Среда, 22.10.2008, 22:02 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Quote (Гость)
Как ни крути проблема в итоге коснется всех.

Ну я-то, как раз это понимаю. Но люди говорят, что это какой-то там заказ, кому-то это надо, чтобы деньги на что-то другое выбить, короче, я запуталась. Боятся ставить подпись и писать личные данные, мол, кто-то информацию собирает. Вот такие люди. Может, они правы? А потом будем собирать деньги на помощь больным раком детишкам. В общем, мне кажется, что таких, как это стадо, которое я наблюдаю, в частности, у нас на работе, наверное, и надо травить. Они этого достойны?
 
AzAltДата: Среда, 22.10.2008, 23:41 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Друзья!
Пожалуйста, будьте внимательны к провокациям! Воздерживайтесь от обсуждения затей вроде похода с лопатами или поджигания стройплощадок. Поверьте, это очень серьёзно, даже если обсуждать на районном форуме, скрываясь за ником. Не забывайте, где и в какое время живём.
Пока остаются правовые методы решения, публично мы должны действовать строго в их рамках.
 
AzAltДата: Четверг, 23.10.2008, 05:36 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Уважаемые друзья!

Рад Вам сообщить, что начал работу сайт движения против строительства МСЗ в Ясенево:
http://uzao.stopzavod.ru/

Перво-наперво, пожалуйста, воспользуйтесь представленной там формой и подпишитесь против строительства МСЗ. Это то, к чему надо подключить всех, независимо от любых других инициатив - чтобы у нас были реальные списки, в которые нетрудно записаться даже самым ленивым.

Ссылаться на этот сайт или не ссылаться, решайте сами. Я, так как считаю такого рода сайт важнейшим в нашем деле агитационным ресурсом, в любом случае буду его поддерживать и отражать там все инициативы, которые буду ухватывать здесь или где-то ещё.

Все ваши замечания и предложения буду рад видеть и в сообществе, и здесь.

ЗЫ: В ближайшее время размещу обсуждаемые здесь бланки открытого письма Лужкову и присным. Пока просто не совсем разобрался, какими их инструкциями наделить.

 
АдминДата: Четверг, 23.10.2008, 09:54 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!Начал работать новый сайт. Форум для обсуждение проблемы остаётся пока здесь. Так же для достижения максимальной информативности населения и привлечении жителей к проблеме строительства МСЗ вся информация будет размещатся и на нашем сайте Ясенево Ру.

Не допустим строительства мусоросжигательного завода в Ясенево

 
TekoffДата: Четверг, 23.10.2008, 12:01 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, баннер у нас на Н-Лайновском форуме разместил. Листовок напечатал. Вешаем. Ребят, неужели тут нет никого из ЯОЛа??? Локальный Ясеневский провайдер, - и молчит! Я бы связался с Админом ихнего форума, но он (форум) не работает.
 
NalimДата: Четверг, 23.10.2008, 12:15 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Прочитал про завод случайно - на абсолютно стороннем ВЕЛО! сайте. На оф. сайтах ЮЗАО и Ясенево НИКАКОЙ информации!!!! Как будто готовят долгожданный сюрприз.
Как красво будет открытие в СМИ - красная ленточка, оркестр и сияющие лица аплодирующих жителей окрестных домов. Взрослые подбрасывают в воздух мусорные целофановые пакеты а дети резвятся в свежепривезенной чадящим МАЗом куче мусора. Рай да и только!!!
По сему слепил некий "рекламно-информационный" плакатец. Для донесения так сказать "благой вести" в массы - как оказалось никто почти не знает о строящемся восьмом чуде света.
Поскольку типографии дома у меня нет, постараюсь напечатать сколько смогу и разлеплю на досках около подъездов Новояс 32 / Паустовск 4.

Желающие - печатайте и разбрасывайте с самолетов. Удачи!!
(пдф цвет / чб) Ссылка на айфолдер: http://ifolder.ru/8701971

 
МяушкаДата: Четверг, 23.10.2008, 19:05 | Сообщение # 152
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
AzAlt, хороший сайт. Продвинуть был его теперь...

Сообщение отредактировал Админ - Четверг, 23.10.2008, 22:37
 
ГостьДата: Четверг, 23.10.2008, 20:10 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Quote (Мяушка)
У КОГО ЕСТЬ ПРИНТЕР И ЦВЕТНОЙ СКАНЕР???

что то не обратил внимание, ответил ли кто, но у меня есть и то и другое.
 
МяушкаДата: Четверг, 23.10.2008, 20:38 | Сообщение # 154
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, хорошо. Потому что собирать подписи в нескольких экземплярах проблематично. Вы на встрече будете?
 
steelmold55Дата: Четверг, 23.10.2008, 20:48 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мяушка)
Вы на встрече будете?

собираюсь. вот зарегистрировался...


Сообщение отредактировал steelmold55 - Четверг, 23.10.2008, 20:49
 
koriolisДата: Четверг, 23.10.2008, 21:14 | Сообщение # 156
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу встречи 26 числа. Почему про неё нет информации на всяких ясеневских досках (в лайфджорнал, контакте и т.л.)? Это какая-то встреча для своих?
 
ГостьДата: Четверг, 23.10.2008, 21:24 | Сообщение # 157
Группа: Гости





koriolis, события развиваются настолько стремительно ... В форуме нереально обсудить все вопросы, поэтому и нужна эта встреча. Все желающие могут присоединяться!
 
koriolisДата: Четверг, 23.10.2008, 21:30 | Сообщение # 158
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
То есть не для митинга, а для обсуждения дальнейших действий? Тогда чем обусловлен выбор такого места? Там стройплощадка завода рядом или что? Где будем обсуждать?
 
koriolisДата: Четверг, 23.10.2008, 21:32 | Сообщение # 159
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
И не ответили, почему нет рекламы на всяких ресурсах, где сотни и тысячи ясеневцев? Я сегодня про эту встречу случайно узнал и долго искал поиском информацию...
 
steelmold55Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:38 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (koriolis)
почему нет рекламы на всяких ресурсах, где сотни и тысячи ясеневцев?

потому, что Ты можешь быть одним из тысячи... и внести вклад в общее дело!
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz