[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Все "за" и "против" метро
Все "за" и "против" метро
ТЫ "ЗА" или "Против"
1. Я "ЗА" [ 171 ] [35.33%]
2. Я "против" [ 303 ] [62.60%]
3. Мне "пофиг ваше метро" [ 7 ] [1.45%]
4. Первый раз слышу [ 3 ] [0.62%]
Всего ответов: 484
АдминДата: Среда, 17.02.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Это опрос!
Оставляем свои мнения "за" и "против" строительства ветки метро Бутово -Ясенево
Пишем коротко! Основное обсуждение происходит В ЭТОЙ ТЕМЕ
 
АдминДата: Среда, 17.02.2010, 11:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Пример!
С одной стороны я "за" как Москвич в целом.
Так как это очень поможет разгрузить "серую" ветку.
С другой стороны я "против" как житель Ясенево
так как наш район Ясенево может быть перегружен пассажиропотоком.
 
DOOMДата: Среда, 17.02.2010, 11:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Пример2
Мне "ПОфиг" я езжу на машине и в метро никогда небыл.


Злостный модератор.
Некорректные сообщения убиваю без суда и следствия!!!
 
РыжулькинДата: Среда, 17.02.2010, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
DOOM, тогда вам СЮДА: http://yasenevoru.ru/forum/30, раз пробки по вашей части.
Я против.
Нарушение закона не допустимо!
Если вы позволяете властям безнаказанно совершать правонарушения с вашего, кстати, "громкого" согласия, то какое же тогда у нас "правовое государство"???
 
TatyanaДата: Четверг, 18.02.2010, 10:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Я против, т.к как проект:
а) незаконен;
б)не экологичен;
в)не целесообразен;
г)не экономичен.
 
AlisaДата: Пятница, 19.02.2010, 23:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже "против", т.к. по закону на Особо Охраняемых Природных Территориях (ООПТ), каковой является Битцевский лесопарк, любое строительство ЗАПРЕЩЕНО!
И если уж хотите соединять 2 ветки, то делайте это в обход леса!
Но лично я против соединения 2-х веток, т.к. это приведет к перегрузке Калужско-Рижской линии. А почему мы проблемы одних жителей должны решать засчет других??
 
НКРДата: Суббота, 20.02.2010, 10:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против как житель Ясенево, так как район может быть перегружен пассажиропотоком.
 
brother SealДата: Четверг, 22.04.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я - "за", но с оговорками.
Метро - на эстакаду над парком! И дорогу тож.
Воровской поселок пусть строят в окрестностях Магадана - им там самое место..
 
Серая мышьДата: Четверг, 29.04.2010, 14:10 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я за.
Так как "против" - эгоизм чистой воды.

Я когдато жила в Беляево. Надо было бы устроить митинг против строительства метро в Ясенево, а то пасажиропоток увеличится и жЁпу на сидушку не положешь.

 
ГостьДата: Четверг, 29.04.2010, 16:58 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Против, потому что и сейчас Калужская ветка очень перегружена, а когда, не ДАЙ БОГ, что-то еще построят в вагон невозможно будет войти.
 
ГостьДата: Вторник, 11.05.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я - за, так как у меня пожилые родственники живут в Бутово. Дорога по пробкам в гости друг к другу на автобусе может занять до полутора часов.. А попасть с ребенком в такую пробку... просто жуть... Метро - это супер!!
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Группа: Гости





я "ЗА"!!! Так как это улучшит межрайонные связи! а эсли быть эгоистом, то надо было протестовать против продления метро от Новых Черемушек!!!
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 17:15 | Сообщение # 13
Группа: Гости





За, хочу ездить без пробок к друзьям в Бутово!
 
koriolisДата: Пятница, 28.05.2010, 00:25 | Сообщение # 14
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь никто не против метро. Против метро в лесу.

Сообщение отредактировал koriolis - Пятница, 28.05.2010, 00:41
 
ГостьДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я живу в Бутово, да еще не возле метро. Так получилось, что весь прошлый год работала на Профсоюзной и ездила к МЧ в Ясенево. Так что на своей можно сказать шкуре поняла, что метро очень нужно.

Факты ЗА:

1 метро строится не для того чтобы "бедные уставшие" сажали свою Ж и ездили с комфортом(хотите так - вперед покупать машину), а для передвижения по городу. Быстрого и эфективного.
2 по загруженности тоже будет все нормально. так как люди которые работают на серой ветке, в бутово или еще где в том же направлении перестанут загружать основной пасажиропоток в центр(а об это вы почему то не задумываетесь, только видете ли вас будут притеснять)

Факты ПРОТИВ:

Но не самого метро, а дебильного строитества самой линии в битцевском лесу. построить линию над МКАДом или вдоль него, или даже под ним уж если не дешевле, то вряд ли сильно дороже.

 
Гость никаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:29 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А я не по поводу строительства метро, а по поводу работы траспорта в Ясенево. Живу на Литовском бульваре, дом №1. Испытываю постоянное неудобство - поясняю: до метро Юго -западная ни на чём не доехать, до м. Тёплый стан тоже ничего не идёт, до м. Ясенево только автобус №639, который ходит раз в полчаса. А кроме нашего 22-х этажного дома рядом больница (Лит. б-р, д. №1-а), гостиница "Узкое", школа, детский сад, куда детей тоже возят родители. Смешно сказать, но мы даже до конца Литовского б-ра ни на чём не можем доехать. Чтобы попасть куда-нибудь из вышеперечисленных мест, надо минимум пройти остановку, а то и две. Интересно, кто планирует маршруты автобусов и троллейбусов? Как нам изменить существующее положение? Написали в Департамент транспорта Москвы, ждём ответа. Если у Вас есть какие-нибудь соображения по этому поводу-пишите.
 
ГостьДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:57 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я против хоть и сам житель бутово, лес очень важен как бы это банально не звучало. И дело не в пассажиропотоке, сесть ясненевцы смогут, т.к. там будет переход. И вообще ездить стоя полезно, к тому же читать тоже.
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 15:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Нужно продлить подземную ветку, а не вырубать лес.
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 10:29 | Сообщение # 19
Группа: Гости





У меня папа болеет. Часто ПАДАЕТ в обморок из-за ДУХОТЫ в СТАРЫХ вагонах именно самоц ДЛИННОЙ Калужско-рижской ветки. Почему у нам НОВЫЕ составы с КОНДИЦИОНЕРАМИ НЕ ВВЕДУТ??! (как в Люблино и в КРылатском - которое по водуху идёт). Ведь Ясенево-Октябрьскя - очень длинная ветка (!!)

Мне УБИТЬ кого-нибудь, чтобы купить срочно машину?!

 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 16:56 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Я против. Удобней для всех соединить оранжевую и серую ветки на уровне "Калужской". Лес тогда останется цел.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Все "за" и "против" метро
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz