[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Все "за" и "против" метро
Все "за" и "против" метро
ТЫ "ЗА" или "Против"
1. Я "ЗА" [ 171 ] [35.33%]
2. Я "против" [ 303 ] [62.60%]
3. Мне "пофиг ваше метро" [ 7 ] [1.45%]
4. Первый раз слышу [ 3 ] [0.62%]
Всего ответов: 484
emikeДата: Вторник, 19.04.2011, 19:26 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Удобней для всех соединить оранжевую и серую ветки на уровне "Калужской". Лес тогда останется цел.

Поддерживаю
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 12:51 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я против. Метро можно проложить и иными путями и способами, а лес не восстановишь. Нельзя думать только о своем удобстве, разбрасываться природной недальновидно. Самим же будет скоронечем дышать. ПРошлым жарким летом Битцевский лес был единственным местом, где можно было спастись от жары.
 
IMSДата: Пятница, 13.05.2011, 15:16 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Я за! Надо думать и о людях
 
NorikДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Группа: Гости





я за, одно дело если бы мкада небыло, а тут вообще жесть, без метро никак... а те кто против, просто эгоисты, которые думаю только о том чтоб жопку свою посадить!
 
МамаТоДата: Четверг, 06.10.2011, 13:29 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - за! (хотя считаю, что нужен другой проект строительства - без вырубки леса).
Просто у меня родители живут в Чертаново (в общем-то рядом, но добираться не меньше 1.5-2 часов приходится) - летом еще через лес ходим (да и то - я, например, одна ходить боюсь, да и вечером возвращаться так не будешь), а на транспорте - приходится до Калужской на метро и потом еще на двух автобусах (которые вечерами вообще почти не ходят).
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 15:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ПРОТИВ!!!!!!! Уже сейчас на Ясенево в вагон не войти c утра, а что будет потом?????
 
Гость никитосДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:51 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Надо соединять оранжевую ветку, красную и серую в районе Калужской или Новых Черёмушек. Многим людям это реально поможет.
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 00:03 | Сообщение # 28
Группа: Гости





"по загруженности тоже будет все нормально. так как люди которые работают на серой ветке, в бутово или еще где в том же направлении перестанут загружать основной пасажиропоток в центр(а об это вы почему то не задумываетесь, только видете ли вас будут притеснять)"
По загруженности?
Да по загруженности метро расчитывалось в 50-е годы.
Люди и так (для примера) не могут попасть в вагон в Выхино!
Сначала Бутово...а потом Подольск, уже обещают...
Посмотрю что Вы тогда скажите.
Против однозначно, Меня и Беляево устраивало.

Добавлено (27.10.2011, 00:03)
---------------------------------------------
"Я против. Удобней для всех соединить оранжевую и серую ветки на уровне "Калужской". Лес тогда останется цел. "
+100тысяч!

 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 11:58 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я против. Если посмотреть карту будуещего метро, то разгрузить серую ветку должно второе кольцо. Так раньше и планировали. А теперь "хозява-застройщики" нового района, что бы продать подороже квартиры, "пробили" сущ. решение.
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 00:11 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Я против - Москва за - метро строят!!!
 
АдминДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:46 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Обсуждение в соседней ветки форума! Все посты с обсуждениями перенесены читаем: http://yasenevoru.ru/forum/28-873-1
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:48 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Я смотрю здесь такой бурный диалг начался. А между прочим федеральная экологическая экспертиза данного проекта уже завершена. Я тоже отношусь к сторонникам строительства данной ветки не через территорию ООПТ. Но к сожалению от нас больше уже ничего не зависит. Как и в плане фальсификации выборов в госудуму РФ, данный проект протащили власти Москвы напрямую подчиняемые нынешнему руководству страны в лице правительства РФ и партии Единая Россия.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:30 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я смотрю здесь такой бурный диалг начался. А между прочим федеральная экологическая экспертиза данного проекта уже завершена. Я тоже отношусь к сторонникам строительства данной ветки не через территорию ООПТ. Но к сожалению от нас больше уже ничего не зависит. Как и в плане фальсификации выборов в госудуму РФ, данный проект протащили власти Москвы напрямую подчиняемые нынешнему руководству страны в лице правительства РФ и партии Единая Россия.


Верно. Но есть предел хамству и его им укажут
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:39 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (Гость)

Я против. Если посмотреть карту будуещего метро, то разгрузить серую ветку должно второе кольцо. Так раньше и планировали. А теперь "хозява-застройщики" нового района, что бы продать подороже квартиры, "пробили" сущ. решение.


А я ЗА!! Т.к. в разгрузке нуждается сам пересадочный узел Старокачаловская-Дмитрия донского. Если предлагать соединить выше, то сам узел все равно разгружен не будет. Единственный способ разгрузить этот узел - это построить ветку до Новоясеневской.
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 19:45 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Я "за"! Ветка позволит быстрее добираться до районов Чертаново, Красный Строитель и Бирюлево!

Добавлено (14.12.2011, 19:37)
---------------------------------------------
2 марта активисты Москвы передадут Собянину жалобу на чиновников

December 14th, 16:42

Оригинал взят у [info]ru11er в 2 марта активисты Москвы передадут Собянину жалобу на чиновников

2 марта в 12.30 жители Москвы передадут в приемную мэра Москвы Сергея Собянина открытое письмо со списком нарушений природоохранного законодательства, которые были допущены в первые 100 дней правления нового градоначальника.

Об этом GZT .RU сообщил заместитель председателя Московского городского общества защиты природы Наталия Судец.

Москвичи обвиняют столичных чиновников в «формальном, неправильном и жестком по отношению к людям выполнении» указаний мэра. «Так было с ларьками. Вместо того, чтобы провести проверку и убрать все незаконные объекты, чиновники нового Мэра, доставшиеся ему от Лужкова, стали в МАССОВОМ порядке отключать электричество от нестационарных объектов торговли без суда и законных процедур, грубо нарушая при этом законы России»,— комментируется в сообщении поведение чиновников, доставшихся Собянину из «лужковского наследия».

Чиновники из команды самого мэра также нередко оказывают ему «медвежью услугу», считают активисты. «Не успел Мэр высказать пожелание облагородить московские парки, как руководство Департамента природопользования и охраны окружающей среды в лице Антона Кульбачевского развило бурную деятельность и начало, не имея ни распорядительного документа Правительства Москвы, ни положительного заключения государственной экологической экспертизы, ни другой необходимой для осуществления градостроительной деятельности на ООПТ, строить многофункциональные спортивно-игровые комплексы на территориях ландшафтного заказника «Теплый Стан» и природно-исторического парка «Битцевский лес»",— возмущаются москвичи.

Активистов возмущает, что, несмотря на их многочисленные протесты, Департамент природопользования планирует продолжить политику освоения ООПТ и перевода их на самоокупаемость за счет строительства досуговых комплексов и других спортивных объектов. В связи с этим под обращением, которое они планируют передать, подписались свыше 2 тыс. человек.

http://maximshevyakoff.livejournal.com/

Добавлено (14.12.2011, 19:45)
---------------------------------------------
http://www.teplak.ru/pics/upload/1_11199.jpg

 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 23:15 | Сообщение # 36
Группа: Гости





лес и так вырубят рано или поздно, поэтому Я ПРОТИВ! потому что уже после"тёплого стана" в вагоне негде сесть.
А читать в метро вообще вредно
 
EinsteinДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:57 | Сообщение # 37
Группа: Гости





За!

Против - эгоизм!
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:47 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Против, против, против!
Как можно жить в Ясенево и быть за? или все ЗА пишут люди из Бутово?
Хотя уже все-равно, кто за, а кто против, потому что строительство уже начато) Удачи всем, кто ездит в метро)))))))
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 18:27 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Я житель Ясенева и за ветку метро!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 15:14 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Что, обязательно через лес метро тянуть? понятно же, сначала в парке построят метро, потом там же жилые дома - и чем дышать-то будем? выхлопами с МКАД? что Ясенево, что Чертаново - районы перенаселенные, единственная рекреационная территория - Битцевский лес, зачем самим себе гадить-то, не понимаю!!!
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Все "за" и "против" метро
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz