[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Все "за" и "против" метро
Все "за" и "против" метро
ТЫ "ЗА" или "Против"
1.Я "ЗА"[ 171 ][35.33%]
2.Я "против"[ 303 ][62.60%]
3.Мне "пофиг ваше метро"[ 7 ][1.45%]
4.Первый раз слышу[ 3 ][0.62%]
Всего ответов: 484
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:23 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Предлагаю вместо домов и метро построить мусоросжигательный завод. И польза для города и перенаселения района не произойдет, даже наоборот численность населения будет уменьшаться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:54 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Сегодня слышал что вместо рынка на станции Новоясеневкая через 1.5 года будет крупный автовокзал южного направления и торговый цент!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:32 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Нет, там будет мусоросжигающий завод. При строительстве мусоросжигательного завода необходимым условием является защитная лесополоса. Место бывшего рынка отлично подходит для этого. Современные системы фильтрации дымовых газов позволяют располагать их в непосредственной близости к жилым кварталам. Строительство завода отчасти решит экологическую проблему складирования мусора. Мы должны сказать решительное НЕТ несистемному складированию мусора на свалках. Мусоросжигающий завод это рывок в будущее.

А для автовокзала необходима развитая дорожная сеть, чего там нет. Так что не стоит беспокоится.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:03 | Сообщение # 44
Группа: Гости





я из Бутово, живу сейчас в Ясенево. Вам ясеневцы надо высказываться своё против стройки метро ясенево-бутово на станции бульвар Дмитрия донского в понедельник часов в 7 утра.
я думаю вам жители Бутово объяснят что они об этом думают, как тяжело жить в Бутово передвигаясь на метро или авто.
сколько занимает время выехать из Бутово.гос-во строит новые и новые микрорайоны народу все больше и больше, одна ветка метро два выезда из Бутово. а ещё коттедже посёлки потапово и язово которые перегородили проезд через свои территории, ограничив тем самым выезд на калужское шоссе через посёлок воскресенское и жители Ясенево которым наплевать на таких же людей как и они сами. вам видите ли попу не посадить утром.
я за метро и за развязку. потому как в Москву ежедневно приезжают сотни человек.
 
БармаДата: Вторник, 14.08.2012, 23:26 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
я из Бутово, живу сейчас в Ясенево.

Гость из Бутово, и странная же логика у вас - если разговоры про "вам видите ли попу не посадить утром", то "попа" эта -именно ваша! happy
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 09:34 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Гость из Бутово
Quote (Барма)
Гость из Бутово

я не гость, я родился в этом городе. и буду жить где хочу.
 
БармаДата: Среда, 15.08.2012, 23:40 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
я не гость, я родился в этом городе. и буду жить где хочу.

Хоти.
Но всё равно - Гость. Группа: Гости.
Сплошные гости, и все на одно лицо!
 
tytaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:44 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасти...
Я с одной стороны за метро, так как это удобно, а с другой стороны, очень жаль что у нас все так делается через одно место...
 
metro-v-transeДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:44 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (tyta)
Я с одной стороны за метро, так как это удобно, а с другой стороны, очень жаль что у нас все так делается через одно место...


Об этом защитники природы, которые тоже ЗА метро, и говорили с самого начала - делать нужно с умом. По первому варианту 2009 года предлагали прокладывать метро по технической зоне через просеку до Чертаново. Тогда сказали - это дорогой вариант с перекладкой коммуникаций. А что мы имеем на сегодня? - перекладку коммуникаций, распаханный и частично вырубленный лес.

А этот аппендикс из двух пролетов через лес будет не удобен для пассажиров из Бутова, которым придется делать две пересадки, чтобы попасть на КРЛ.
 
tytaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:10 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
metro-v-transe,
Как показывает практика, они все равно делают так как им удобно или выгодно...
Что очень сильно печальт.. sad
 
metro-v-transeДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:28 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (tyta)
они все равно делают так как им удобно или выгодно...


А кто это такие "они"?

А вы кто?
 
tytaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:29 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-это я.
Я не имею к строительству ни какого отношения, я будующий потребитель данной лини метро...
 
nikbox321Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:53 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Высокий заработок там куда надо ехать – это не показатель удачи и счастья!
 Даже здесь и сейчас, россеяне, вы наверно милиардеры!
Неужели этого не достаточно? : ))
 
inno4kaДата: Четверг, 30.05.2013, 15:36 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект по своей затее, имхо, важный и нужный городу. Только исполнение, как обычно, через известное место. Такие технологии, такие ресурсы и огромный бюджет, ну неужели нельзя придумать способ, чтобы не трогать зеленые зоны. Везде в мире сажают деревья, делаю фасады зданий из живых растений (Япония), а у нас все ломают, вырубают и уничтожают. Конечно, жители района Ясенево против, дышать то чем? Гулять с детьми то где?
 
savattiДата: Пятница, 06.09.2013, 20:32 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Экология просто так не уничтожается ради уничтожения... За любой экокатастрофой стоят экономические интересы (и как правило, коррупционная составляющая имеется)... не кажется ли вам, коллеги, что коррупционная схема (предоставление заказа на 13, 5 млрд КазМетроСтрою БЕЗ ТЕНДЕРОВ с последующим увеличением необъяснимым стоимости ВДВОЕ всего за несколько месяцев), описанная здесь rospilles.livejournal.com/141034.html - это за гранью!!!
Я уж не говорю, что всем ясно - проект строится. Я так понимаю, госэкспертизу он не проходил... Безопасность этой ветки метро - сомнительна, я так понимаю (бутовцы, вы этому рады?).
У кого какое мнение?!
 
лесорубДата: Суббота, 21.09.2013, 01:29 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я "ЗА" да и еще пропилил бы парочку дорог(от бутовского моста до Новоясеневского и Чертнановской улицы) через эту мусорку, ибо решение общегородских проблем с транспортом, проект линии 2009 года маразм, ибо ездить таким петлями глупо, не ну если кто-то из Ясенево любит так, то это их вкус, потом кто-то сказал "КРЛ самая перегруженная" ребят гуглите инфу точней. а то что кто-то боится потерять сидячее место то это смешно.
Про коррупцию, ну это зря народ заикается, ибо сто пудов что тут "против" и те кто имеет жилье, ранее сдаваемое торгашам с рынка, а следовательно из-за стройки потерявшие, далекий от закона доход.
Господа смысл спорить? срок сдачи определен, в конструкциях больше 3/4 построено, кто хочет высказать "против" пожалуйста приезжайте в понедельник утром на БДД в час пик и выскажите, не очкуйте, а то дома за компами все герои.


Сообщение отредактировал лесоруб - Суббота, 21.09.2013, 01:30
 
БармаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:21 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот к чему приводят нарушения в технологиях строительства метро!

Как строят МЕТРО в Жулебино:

http://youtu.be/2LX8WQsmSos

Ну, и то, что подвижной состав полностью разваливается я думаю уже все поняли...
Теперь у Московского метро один лозунг - НИ ДНЯ БЕЗ ЧП, НИ ДНЯ БЕЗ ПОЛОМКИ!
 
лесорубДата: Пятница, 27.09.2013, 10:38 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Барма)
Ну, и то, что подвижной состав полностью разваливается я думаю уже все поняли...
Теперь у Московского метро один лозунг - НИ ДНЯ БЕЗ ЧП, НИ ДНЯ БЕЗ ПОЛОМКИ!

Меньше читайте желтой прессы, они сейчас по каждому "пук" пишут как будто ядерный взрыв произошел.
 
balamutДата: Вторник, 15.10.2013, 23:59 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата лесоруб ()
Меньше читайте желтой прессы, они сейчас по каждому "пук" пишут как будто ядерный взрыв произошел.

похоже, лизоруб, что вы только от центральных каналов розовые пузыри пускаете biggrin good luck!
 
NZavaloffДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:32 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С одной стороны я "за" как Москвич в целом.
Так как это очень поможет разгрузить "серую" ветку
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Все "за" и "против" метро
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz