[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Метро в Ясенево (часть 4) ((Ветка метро Бутово -Ясенево))
Метро в Ясенево (часть 4)
АдминДата: Вторник, 03.07.2012, 23:23 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
У меня всё работает. Смотрите у себя в браузере!
Даже видео вставил.
 
БармаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:44 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
P.S. Александр Викторовичу пришлось отдуваться за венткиоски в заповедной зоне


И ключевая фраза в его речи - "слушания прошли УДАЧНО" ... evil
 
ГостьДата: Четверг, 05.07.2012, 17:05 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Quote (Mefisto)
а официальном сайте

http://yasenevo.uzaomos.ru/doc.asp....,105966

Появилось такое объявление:

Уважаемые жители района Ясенево!
03 июля 2012 года в 19.00
по адресу: Литовский бул., д. 17, корп. 3 ГБОУ СОШ №27
состоится информирование жителей района Ясенево
о проведении работ по расширению просеки
в границах особо охраняемой
природной территории "Битцевский лес".
Приглашаем Вас принять участие в обсуждении данного вопроса.

Звучит издевательски "информирование жителей ... по расширению просеки"
Нас уже и не спрашивают, просто уничтожают.

А завтра нас проинформируют, что Битцевский лес вырублен, а вместо него "просторные, красивые, интересные, многоэтажные торговые комплексы, которые построены по многочисленным просьбам жителей района Ясенево".

Управе района нужно "расширить просеку" в мозгах.


А что Вы хотели. Так и будет. И вырубят лес, точно так же как его вырубали при строительстве Ясенево. Москва растет. А для понимания этого, Вам следует сначала у себя расширить просеку в мозгах. Ясенево и Бутово теперь ЦЕНТР новой Москвы. smile Как можно быть центром и не быть транзитным районом?, нонсенс.
 
БабарихаДата: Четверг, 05.07.2012, 18:01 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
И вырубят лес, точно так же как его вырубали при строительстве Ясенево


Посмотри фотографию 1952 года. И покажи, где тут лес был.

Прикрепления: 8465506.jpg (20.9 Kb)
 
MefistoДата: Четверг, 05.07.2012, 20:41 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
А что Вы хотели. Так и будет. И вырубят лес, точно так же как его вырубали при строительстве Ясенево. Москва растет. А для понимания этого, Вам следует сначала у себя расширить просеку в мозгах. Ясенево и Бутово теперь ЦЕНТР новой Москвы. Как можно быть центром и не быть транзитным районом?, нонсенс.


Удивляет тот факт, что находятся такие “доброжелатели”, стоящие в сторонке и похихикивающие над бедой других людей. Продолжайте в том же духе, - всё к вам вернется. hello


Сообщение отредактировал Mefisto - Четверг, 05.07.2012, 20:46
 
ГостьДата: Четверг, 05.07.2012, 21:13 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Quote (Гость)
Так и будет. И вырубят лес, точно так же как его вырубали при строительстве Ясенево. Москва растет. А для понимания этого, Вам следует сначала у себя расширить просеку в мозгах. Ясенево и Бутово теперь ЦЕНТР новой Москвы. smile


при строительстве Ясенево в СССР ТАК не вырубали! Сохраняли лесные островки и яблоневые сады. Радуйся-радуйся, пока не кашляешь и не задыхаешься.
Я вот все еще по советской привычке эмоционирую, потому что понимаю, что капиталистическое ворье ни фига не просчитывает и не планирует, а только рубит бабло в тупую и потому, что я все еще живу, дышу и люблю природу. Так меня воспитали родители и СССР. Но я уже несколько лет себя уговариваю, останавливаю и убеждаю - мне надо наплевать на то, что будет. У меня нет детей вполне сознательно, потому что мой репродуктивный возраст пал на воровскую перестройку и реставрацию сраного отсталого капитализма. Я не имею детей и я не переживаю за них и их будущее. Как скоро я сдохну, мне плевать - хотя лучше быстрее (мне все же тяжело смотреть на уничтожение всего живого, научного, советского, светлого, хорошего, рационального и справедливого). Так что, вы, ребятки, можете дохнуть и наблюдать, как дохнут ваши потомки и родственники в полное ваше удовольствие и с полной вашей ответственность. Вы сделали свой выбор за себя и за ваших деток. Получайте все сполна. И смейтесь надо мной и такими как я. Только потом не говорите, что вас не предупреждали и вы не заслужили все, что произошло. Ловите ваши аллергии, астмы, туберкулезы, онкологию и т.п. Теряйте ваших близких.
Я уже не хочу переживать за вас. Горите вы в аду.
Но мне все еще жаль деревья, растения, животных - они не виноваты, что среди людей много тупых и жадных тварей и идиотов. Но скоро я уговорю себя не переживать и за природу. Природа с вами разберется в конечном итоге и накажет. Хотя... нет, накажете вы себя и своих детей сами. Вы уже наказываете. И вы будете кашлять, аллергить, болеть и задыхаться все больше
Вы вспомните о моих словах очень скоро... В метро, на развязках... везде

Добавлено (05.07.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Quote (Mefisto)
Quote (Гость)
А что Вы хотели. Так и будет. И вырубят лес, точно так же как его вырубали при строительстве Ясенево. Москва растет. А для понимания этого, Вам следует сначала у себя расширить просеку в мозгах. Ясенево и Бутово теперь ЦЕНТР новой Москвы. Как можно быть центром и не быть транзитным районом?, нонсенс.

Удивляет тот факт, что находятся такие “доброжелатели”, стоящие в сторонке и похихикивающие над бедой других людей. Продолжайте в том же духе, - всё к вам вернется. hello


А почему вы решили, что они в сторонке? Они хотят довезти завтра свою попу из точки Бу в точку Жо с наибольшим комфортом и минимальным временем. Они думают о своей попе только сегодня и сейчас. Они не в состоянии просчитать на несколько ходов вперед и предвидеть негативные последствия заботы исключительно о своей попе и поездках. Они не понимаю, что через несколько лет после вырубки и уничтожения лесов и экологии вокруг их попы, их попа покроется волдырями и наростами, и умрут они раньше своего срока. Они - однодневки и однолетки, не наделенные прогностическим мышлением
Хотя, да. Забавно то, что некоторые бутовцы ходят сюда поиздеваться, порадоваться и пр. как на работу.
 
БармаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:18 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Забавно то, что некоторые бутовцы ходят сюда поиздеваться, порадоваться и пр. как на работу.

Эти злорадствующие индивиды - просто временщики... Гопота, которой хочется быть якобы ЦЕНТРОМ якобы Москвы... Не получилось проживать внутри Садового кольца - а вот и счастье подвалило: таперича тута "центр" , в бутове.

Кстати, а что там есть интересного в обоих районах Бутово?
Одно местечко знаю - Ботанический сад ВИЛАР с прудами с рыбой. Эй, временщик-гость-лесоруб - не жалко, если застроят торговыми центрами? Хотя зачем я спрашиваю - ведь ему нравиться жить в торговых центрах и жрать фаст-фуд в них... Ну, пусть почаще ходит туда и больше кушает - это будет очень полезно для него и его детишек! Да, и пусть побольше покупает душистых китайских игрушек!
 
ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 18:26 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Сегодня в ходе традиционного субботнего объезда М. Хуснуллин посетил строящийся участок Бутовской линии.
На канале Москва-24 в новостях показали фрагмент видео, где М. Хуснуллин дает интервью в районе монтажных камер в Северном Бутово.
Глава стройкомплекса сообщил о планах московских властей по решению транспортных проблем на присоединенных территориях.

http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=159554

http://stroi.mos.ru/

P.S. Так что и Ясенево и Теплый Стан, к сожалению, навсегда перестают быть спокойными спальными районами!
 
БабарихаДата: Суббота, 07.07.2012, 21:21 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
P.S. Так что и Ясенево и Теплый Стан, к сожалению, навсегда перестают быть спокойными спальными районами!


Кризис грянет, деньги закончатся и о проектах безумных забудут. И хусннулин поедет в родную казань.
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 13:28 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Quote (Бабариха)
Кризис грянет, деньги закончатся и о проектах безумных забудут


Этот безумный проект сможет остановить, наверное, только сама Природа, устроив какое-нибудь стихийное бедствие. Чтоб вся эта стройка канула в пробуренных тоннелях на глубине ... скольких-то там метров (то-ли 20, то-ли нет, кто их там проверит).
А жители Ясенево с удовольствием согласуют строительство мемориального комплекса - «Они пытались уничтожить Природу, но Природа уничтожила их».
 
ХозяинДата: Вторник, 10.07.2012, 14:39 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Quote (Mefisto)
Удивляет тот факт, что находятся такие “доброжелатели”, стоящие в сторонке и похихикивающие над бедой других людей. Продолжайте в том же духе, - всё к вам вернется.

В чем беда???
В том, что вы не сможете спокойно положить свой толстый зад в пустой вагон или что?

Quote (Барма)
Эти злорадствующие индивиды - просто временщики... Гопота, которой хочется быть якобы ЦЕНТРОМ якобы Москвы... Не получилось проживать внутри Садового кольца - а вот и счастье подвалило: таперича тута "центр" , в бутове.

Сколько эмоций biggrin Завидуете замкадышам-гопоте? Да. Теперь мы стали центром Нерезиновска. wink
Quote (Барма)
Кстати, а что там есть интересного в обоих районах Бутово?

Ничего интересного. Все тоже самое, что и в Ясенево.
....Ах да забыл, Макдональдсы есть в каждом Бутове, ну и инфраструктура чуток получше. А скоро и вторая ветка метро в Ясенево будет.:)
 
SunmarkizДата: Вторник, 10.07.2012, 15:11 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Этот безумный проект сможет остановить, наверное, только сама Природа, устроив какое-нибудь стихийное бедствие.


Скорей бы уж! angry
 
MefistoДата: Вторник, 10.07.2012, 22:43 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
В том, что вы не сможете спокойно положить свой толстый зад в пустой вагон или что?


Или что…… Сколько раз можно объяснять, что существует реальная угроза Битцевскому лесу. Но Вы, не утруждая себя попытками вникнуть в данную проблему, начинаете набрасываться на людей. Из чего следует вывод, что слушать Вы никого не хотите, и диалог у Вас ведется в одностороннем порядке. А жаль….


Сообщение отредактировал Mefisto - Вторник, 10.07.2012, 22:56
 
БармаДата: Вторник, 10.07.2012, 23:59 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
В чем беда???
В том, что вы не сможете спокойно положить свой толстый зад в пустой вагон или что?

Так всё дело в ваших гостевых задах, оказывается!!! happy Если гостя (боящегося зарегиться и обозвавшего себя типа хозяином) волнуют исключительно задницы - ну, это уже психологическая проблема (решается быстро, но немного болезненно)...
Ясеневцам легко будет добираться и до Новоясеневской, и с неё же начинать свой путь в метро. Выгружаться из бутовской ветки "гостям" всё равно придётся и потом бежать галопом на другую платформу... happy Так что не обольщайтесь.

Quote (Хозяин)
Сколько эмоций Завидуете замкадышам-гопоте? Да. Теперь мы стали центром Нерезиновска.

Да, я эмоционально завидую и радуюсь за вас. Только это не нерезиновск, а собянинск. Отстали, вы, товарищ, от жизни!

Quote (Хозяин)
.Ах да забыл, Макдональдсы есть в каждом Бутове, ну и инфраструктура чуток получше. А скоро и вторая ветка метро в Ясенево будет.:)

Ну, слава тебе, не знаю кто! Главное - это Маки, в них вся сила! Кушайте там на здоровье, и побольше, побольше! tongue
 
ХозяинДата: Среда, 11.07.2012, 14:44 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Quote (Mefisto)
Или что…… Сколько раз можно объяснять, что существует реальная угроза Битцевскому лесу. Но Вы, не утруждая себя попытками вникнуть в данную проблему, начинаете набрасываться на людей. Из чего следует вывод, что слушать Вы никого не хотите, и диалог у Вас ведется в одностороннем порядке. А жаль….

Любезный. Это Вы кроме себя никого не слышите. Из раза в раз повторяете одно и тоже.
Уже есть метро под лесом и прекрасно лес себя там чувствует. Как пример:
1) Перегон между станциями Старокачаловская до станции Скобелевская проходит под лесом.
2) Перегон между станциями Нахимовский проспект до станции Нагорная проходит под Коробковским садом.
Будете и дальше нести пургу про лес? А асфальтовые дорожки проложенные по парку не несут угрозы? А люди бухающие в лесу , и жарящие шашлыки не несут ему угрозы? Да от подземного метро вреда в разы меньше, чем от любого действия на поверхности.
Quote (Барма)
Если гостя (боящегося зарегиться и обозвавшего себя типа хозяином) волнуют исключительно задницы - ну, это уже психологическая проблема (решается быстро, но немного болезненно)...

Просто интересно стало: - а как это у нас психологические проблемы болезненно лечатся. Психолог вроде словом лечит.
А зачем регится если и так можно постить сообщения? Логики не вижу.
Меня ничего не волнует, а вот Вы как раз и беспокоитесь за собственную пятую точку, вдруг быдло бутовское место мое займет. Только не надо демагогии про природу, лес и подземные речки. Вы в своем же сообщении уже спалились, даже план действий придумали, как положить свой зад в вагон.
Quote (Барма)
Ясеневцам легко будет добираться и до Новоясеневской, и с неё же начинать свой путь в метро. Выгружаться из бутовской ветки "гостям" всё равно придётся и потом бежать галопом на другую платформу... Так что не обольщайтесь.

Да ладно... В Бутово давно уже принято спускаясь на платформу "Б-рдм. Донского" вставать напротив остановки дверей и если нет свободных мест в вагоне ждать на низком старте прибытия следующего поезда biggrin Так что, чтобы сесть Вам придется отстоять очередь из смеси "бутовского быдла" и "голубокровых ясеневцев". wink

Quote (Барма)
Ну, слава тебе, не знаю кто! Главное - это Маки, в них вся сила! Кушайте там на здоровье, и побольше, побольше!

И Вам не обляпаться smile
 
MefistoДата: Среда, 11.07.2012, 15:26 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
Любезный. Это Вы кроме себя никого не слышите. Из раза в раз повторяете одно и тоже.
Уже есть метро под лесом и прекрасно лес себя там чувствует.


Потрудитесь ознакомиться со всеми "казусами" выдачи "экологической экспертизы", потом и поговорим.
 
ХозяинДата: Среда, 11.07.2012, 17:23 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Quote (Mefisto)
Потрудитесь ознакомиться со всеми "казусами" выдачи "экологической экспертизы", потом и поговорим.

Мы про угрозу лесу говорим или про бюрократические казусы?

Я вам дал конкретные примеры дружного соседства леса и метрополитена. Деревья целы, птицы поют. А Вы опять свою демагогию разводите.
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 23:34 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Quote (Хозяин)
Я вам дал конкретные примеры дружного соседства леса и метрополитена. Деревья целы, птицы поют. А Вы опять свою демагогию разводите.

Ваши примеры не являются конкретными примерами ДРУЖНОГО соседства леса и метрополитена. Вы эколог? Вы провели долговременное научное наблюдение и экспертизу названных вами экосистем? Вы имеете валидные и надежные основания для прогноза? Какие деревья целы, как долго будут целы, на каких участках? То же с птицами? Какие птицы поют, в каком количестве, какие изменения происходят? А изменения происходят, даже если для вас они не явные пока что или всегда (вам плевать на природу, судя по вашим комментариям). Большинство обывателей вообще мало интересуется природой и не отличается наблюдательностью. Видом больше, видом меньше - для вас тьфу, фигня, пока рачок в ваш мозг или легкие не проникнет и жрать вас не начнет, да и то вам так и невдомек будет, что это вам экологический привет от вашего авто, метро и прочего, из-за которых вам подобные бездумно убили еще пару видов животных и растений. А каждый вид тянет за собой смерть других видов и нарушение устойчивости экосистем. Вы школьный курс природоведения в коридоре, наверно, пропинали? Так идите и почитайте хотя бы про экосистемы и биоценоз, для начала, а потом подумайте, какие глупые и бездумные примеры вы приводите и сколь явно демонстрируете свое невежество и демагогию

А вообще интересно, вы чего сюда шастаете? Метро строят, лес рубят, поля косят - радуйтесь смерти зверушек и травок. Так чего вам здесь надо?

Добавлено (11.07.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Quote (Хозяин)

Мы про угрозу лесу говорим или про бюрократические казусы?


Напрягите мозг и подумайте, почему эти казусы возникли и что они демонстрируют и почему подтверждают угрозу лесу. Тебе лет-то сколько, сынок? У меня 12-летний племянник лучше тебя соображает
 
MefistoДата: Среда, 11.07.2012, 23:35 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
Я вам дал конкретные примеры дружного соседства леса и метрополитена. Деревья целы, птицы поют. А Вы опять свою демагогию разводите.


Ваши так называемые “конкретные примеры” ровным счетом ничего не стоят. ”Экологическая экспертиза” проводилась дважды, причем после личного вмешательства Собянина и полной смены состава комиссии проведенная “задним числом” экспертиза, как по волшебству, становится “положительной”. А ваши примеры здесь не уместны, ведь картина состава почв и влияния на окружающую среду может быть различной.
Не лицемерьте………………ведь заходите вы сюда “тупо поиздеваться”. Ну-ну………… biggrin
 
БармаДата: Среда, 11.07.2012, 23:59 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хозяин)

Меня ничего не волнует, а вот Вы как раз и беспокоитесь за собственную пятую точку, вдруг быдло бутовское место мое займет.

Какой-то нездоровый интерес к "задницам" и "пятым точкам"... lol Вы хотите об ЭТОМ поговорить?

И не забываем - бутовская ветка метро будет продлена в Щербинку happy . Подольск вздохнёт свободнее и поедет на работу на метро.

И вообще - злобный тролль якобы из Бутово - пишИте еще!!! У вас это здорово получается! sleep
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Метро в Ясенево (часть 4) ((Ветка метро Бутово -Ясенево))
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz