[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Метро в Ясенево (часть 4) ((Ветка метро Бутово -Ясенево))
Метро в Ясенево (часть 4)
balamutДата: Четверг, 12.07.2012, 00:10 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
Я вам дал конкретные примеры дружного соседства леса и метрополитена. Деревья целы, птицы поют. А Вы опять свою демагогию разводите.


Да не "Хозяин" это, а "Раб своей попы". И плевать ему на всё. Он заходит сюда поразвлекаться.
 
ХозяинДата: Четверг, 12.07.2012, 00:36 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ваши примеры не являются конкретными примерами ДРУЖНОГО соседства леса и метрополитена.


Отвечу Вам Вашими же словами. А Вы эколог? Вы провели долговременное научное наблюдение и экспертизу названных вами экосистем? Вы имеете валидные и надежные основания для прогноза? Какие деревья вымрут, как быстро это произойдет, на каких участках? То же с птицами? Какие птицы перестанут петь, в каком количестве, какие изменения произойдут? Вот это и есть демагогия. Никакой конкретики, только страшилки.
Наблатыкаться умными словами и сидеть на местечковом форуме строить из себя мегаацкикрутого специалиста много ума не надо. У меня попугай больше Вас умных слов знает. wink

Quote (Mefisto)
Ваши так называемые “конкретные примеры” ровным счетом ничего не стоят. ”Экологическая экспертиза” проводилась дважды, причем после личного вмешательства Собянина и полной смены состава комиссии проведенная “задним числом” экспертиза, как по волшебству, становится “положительной”. А ваши примеры здесь не уместны, ведь картина состава почв и влияния на окружающую среду может быть различной.


А какие примеры стоят? У Вас есть примеры губительного воздействия на лес метрополитена проложенного под землей?

Ваша ”Экологическая экспертиза” - это полная лажа. Очередная бюрократическая структура созданная для участия в коррупционных схемах. Любое ее заключение это ...УЕТА, - что положительное, что отрицательное.

Quote (Mefisto)
Не лицемерьте………………ведь заходите вы сюда “тупо поиздеваться”. Ну-ну…………


А кто лицемерит тут кроме Вас?
Отчасти да, Вы правы - “тупо поиздеваться”. Потому, что нормального диалога ну никак не получается. Никто никому ничего не докажет. Уже четвертая часть бестолкового нытья про белочек зайчиков птичек и редких пород дубов. )))

PS А где Ваш оранжевый активист из Зюзина? Или стал местечковым депутатом и болт на все положил?

Добавлено (12.07.2012, 00:36)
---------------------------------------------
Quote (Барма)
И не забываем - бутовская ветка метро будет продлена в Щербинку . Подольск вздохнёт свободнее и поедет на работу на метро.

И вообще - злобный тролль якобы из Бутово - пишИте еще!!! У вас это здорово получается!


Несомненно и вся эта гопота из Подольска и Щербинки поедет к Вам на огонек. Для этого и строится ветка в Ясенево, чтоб Вам скучно не было. wink

Я добрый тролль из Теплого стана.
 
balamutДата: Четверг, 12.07.2012, 01:25 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
Я добрый тролль из Теплого стана.


Да, поёшь ты, конечно, складно, вот только неувязочка одна присутствует,- то ты из Бутово, то из Теплого Стана. Судя по тому, как радеешь за метро, ты из Бутово (или подставной клоун). А в том цирке, который власти проводят с метро тебе самое место. Народ не доверяет власти. Ты не в теме, товарищ. smile
 
ХозяинДата: Четверг, 12.07.2012, 09:27 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Quote (balamut)
вот только неувязочка одна присутствует,- то ты из Бутово, то из Теплого Стана.

А это принципиально где я живу?
Как варианты. Живу в теплаке, а в Бутово имею 2-ю квартиру, или в Бутово живет любовница, а может дача там. Короче хочу с ветерком мотаться от Бутово до Теплака и обратно.
Quote (balamut)
А в том цирке, который власти проводят с метро тебе самое место. Народ не доверяет власти.

Да мне срать на власть, мне нужно метро и все, ничего другого.

http://www.youtube.com/watch?v=NKVpocQOQE8
 
balamutДата: Четверг, 12.07.2012, 10:42 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
мне нужно метро и все, ничего другого.


Мне тоже много чего нужно, "Хозявочка".

P.S. И как ты только такую "помойку" в youtube откапываешь. Не перепачкался? smile


Сообщение отредактировал balamut - Четверг, 12.07.2012, 11:32
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 15:22 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Quote (Хозяин)
Отвечу Вам Вашими же словами. А Вы эколог? Вы провели долговременное научное наблюдение и экспертизу названных вами экосистем? Вы имеете валидные и надежные основания для прогноза? Какие деревья вымрут, как быстро это произойдет, на каких участках? То же с птицами? Какие птицы перестанут петь, в каком количестве, какие изменения произойдут? Вот это и есть демагогия. Никакой конкретики, только страшилки.
Наблатыкаться умными словами и сидеть на местечковом форуме строить из себя мегаацкикрутого специалиста много ума не надо. У меня попугай больше Вас умных слов знает. wink


Боже ж ты мой, маленький, даже своих слов для ответа не нашел. У своего попугая научился? smile
Испугался умных слов, бедняжка? smile Обычные слова, кстати, для образованных людей с развитой логикой, высшей формой мышления и речи. Вот видишь, даже твой попугай для тебя мега-крут. Надеюсь, он тебя научит хотя бы парочке умных слов.
А отвечать вопросами на вопросы, да еще повторять, как попка, это дешевенький и очень глупый трюк
И никаких страшилок. Рачком или еще чем заболеешь, меня вспомнишь, сладкий. Так что не бойся. Москва становится все зеленее и экологичнее, конечно же, и бутовская линия - образец экологичности, продуманности и некоррупционности. Go-G0, baby! Your world is dream.

Относительно моих вопросов, я тебе объясню, как 7-летнему. Если нет достоверных иследованний и долговременного прогноза, не стоит делать подкоп под дом и делать дыру в фундаменте. Понятно? Или надо объяснить как 5-летнему? Допустим, какой-то любитель ветерка на свою попу, захотел сделать отдельный вход в подвал твоего дома для каких-то ну очень необходимых целей (хотя, все взрослые люди уже давно понимают, что в нынешнее время, цель у дурачков одна - побольше бабла. Поездки из Бутово столь необходимы в таких масштабах ведь тоже исключительно за баблом по офисам). Купил все согласования и левые экспертизы, что-то пролоббировал, чтоб миновать даже остатки охранительных бюрократических процедур и скорей начать рубить бабло, и стал рыть подкоп под твой дом и долбить парадный вход в фундаменте, типа, рухнет дом, не рухнет - там видно будет. Да еще не забываем, что работы проводятся гастарбайтерами и с нарушением технологий и процессов - счас так принято и разрешено, и СНИпы с ГОСТАМи отменили, потому что выгодно рубителям бабла
Но ты не бойся, прекрасная маркиза, все хорошо. Было бы интересно посмотреть на тебя в этом доме.

Ну и совсем для 2-х-летних, если ты не понимаешь опасность и устройство электрической розетки, не умеешь ею пользоваться и не знаешь законов электричества - просто слушай взрослых и не суй пальцы в розетку, а то будет бо-бо.

Quote (Хозяин)
А какие примеры стоят? У Вас есть примеры губительного воздействия на лес метрополитена проложенного под землей?


Вредоносное воздействие описано в заключениях экологов. Они дают некоторые возможные неблагоприятные прогнозы. Да возможные, потому что капиталисты плевать хотели на серьезные исследования и изыскания по этому вопросу. Они просто тупо предлагают нам переть по минам, в надежды, что они не взорвутся, тем более, что те, кто принимает эти решения и имеет бабло с этого, в метро не ездят и ничем не рискуют. Когда в лесу будут происходит необратимые изменения, которые даже тебе будут заметны, будет уже поздно.
Вред экологии от Бутовского метро уже нанесен - иди посмотри сколько леса вырублено, сколько завалено грунтом, мусором и строительными материалами. И они на этом не остановятся, я могу с уверенность сказать, что будут нарушать все, что смогут. На всем Литовском бульваре повредили корни деревьев ради метро-кабеля.

Quote (Хозяин)
А кто лицемерит тут кроме Вас?
Отчасти да, Вы правы - “тупо поиздеваться”. Потому, что нормального диалога ну никак не получается. Никто никому ничего не докажет. Уже четвертая часть бестолкового нытья про белочек зайчиков птичек и редких пород дубов. )))


А чего ты все доказываешь-то и зачем? Еще раз повторяю: метро строят, лес пилят, зайчиков, белочек и синичек реально стало меньше. Радуйся. Зачем тебе диалог? В этом и состоит твое лицемерие - диалоги, доказательства - плевать ты на это хотел, как и на животных ( попугая своего небось зажарил и сожрал). Да еще если с Теплака издеваться приходишь - это вообще клиника.

Quote (Хозяин)
Я добрый тролль из Теплого стана.


Теплому стану власти уготовили тоже много "приятных" сюрпризов. Радуйся дальше и не простудись, когда будешь мотаться с ветерком

Добавлено (12.07.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может объяснить, зачем надо тянуть метро-кабель через все Ясенево, если у них рядом кабель метро (станция Новоясеневская)??? В чем проблема???

Добавлено (12.07.2012, 15:22)
---------------------------------------------
[quote=Хозяин]
Да ладно... В Бутово давно уже принято спускаясь на платформу "Б-рдм. Донского" вставать напротив остановки дверей и если нет свободных мест в вагоне ждать на низком старте прибытия следующего поезда biggrin Так что, чтобы сесть Вам придется отстоять очередь из смеси "бутовского быдла" и "голубокровых ясеневцев". wink [/quote]

Вообще-то многие москвичи вполне могут себе позволить выбирать работу ближе к дому и/или с нужным графиком. Немного теряешь в деньгах, но зато никаких пробок, часов пик, очередей, низких стартов и пихающегося быдла. В деньгах больше всего боятся потерять неместные, они и готовы каждый день тратить хоть 5 часов жизни на дорогу. Маразм. Такие люди будут за уничтожение или не против уничтожения любого леса

 
ХозяинДата: Четверг, 12.07.2012, 16:28 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Столько слов и все вода smile
Нечего ответить - начинаем хамить. Это так свойственно "образованным людям с развитой логикой, высшей формой мышления и речи". biggrin

Quote (Гость)
Если нет достоверных иследованний и долговременного прогноза, не стоит делать подкоп под дом и делать дыру в фундаменте. Понятно?

Мне то все понятно. Только Вы сами как ребенок, ну никак не хотите смотреть на вещи без своих утопических идей. Хотите знать как все будет?
- Выделят очередные миллионы из которых львиная доля осядет в карманах чинуш. Проведут эту долгую научную экспертизу. Смоделируют все возможные последствия на стопицот лет вперед. Напишут заключение. Чиновник посмотрит и скажет, пишите положительное заключение. И они его напишут, ибо им тоже хочется вкусно кушать. А не напишут, всегда найдутся те, кто это сделает. Потому что деньги на всю эту хрень, дает это самый чинуша.

Quote (Гость)
Вредоносное воздействие описано в заключениях экологов. Они дают некоторые возможные неблагоприятные прогнозы. Да возможные, потому что капиталисты плевать хотели на серьезные исследования и изыскания по этому вопросу. Они просто тупо предлагают нам переть по минам, в надежды, что они не взорвутся, тем более, что те, кто принимает эти решения и имеет бабло с этого, в метро не ездят и ничем не рискуют. Когда в лесу будут происходит необратимые изменения, которые даже тебе будут заметны, будет уже поздно.


Вредоносное воздействие, конкретно на Битцевский лес, началось с момента постройки Ясенево, Коньково, Беляево Чертаново итд. С тех пор как закатали тропинки в асфальт и поставили лавочки для пьянки. Вот хоть убей я низачто не поверю, что зайчик будет прыгать рядом с бухающей компанией или птичка будет петь под умца-умца-умцаца. Я полностью не отрицаю негативного воздействия метро, но оно на порядки ниже чем от нас с вами (людей). И еще, я на 99,(9)% уверен, что метро это благо для города. Больше сетей метрополитена - меньше автобусов чадящих в пробках -> чище воздух.

Quote (Гость)
Вред экологии от Бутовского метро уже нанесен - иди посмотри сколько леса вырублено, сколько завалено грунтом, мусором и строительными материалами. И они на этом не остановятся, я могу с уверенность сказать, что будут нарушать все, что смогут.


Сколько? Не видел ничего такого о чем вы говорите. А вот белок кормил. Только они какие то странные фундук есть не хотят, а вот чипсы с руками готовы оторвать. Наверное это на них так метро действует.

Quote (Гость)
А чего ты все доказываешь-то и зачем?

Да ничего я не доказываю. Смысла нет. Просто кто то должен вас кормить эмоциями. Вы ж без этого помрете о тоски.
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 19:55 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Товарищи, мы тут обсуждаем как спасти Битцевский лес. А праздно шатающимся из Бутово в Теплый стан Троллям на другую ветку.
Пожалуйста, вам прямо, налево на пересадку и в п.....
Вот кстати ссылка

http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=57627

Вот там и рассказывайте про то, как можно все деревья вырубить, землю перекопать и жить счастливо... в руинах.
 
ХозяинДата: Четверг, 12.07.2012, 20:29 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Я такой злой, потому что нет у меня 2-х комнатной квартиры, любовницы и дачи. Поэтому я шатаюсь по форумам и брызгаю желчью!
 
БабарихаДата: Четверг, 12.07.2012, 22:35 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
Я такой злой, потому что нет у меня 2-х комнатной квартиры, любовницы и дачи. Поэтому я шатаюсь по форумам и брызгаю желчью!


Скоро и здоровья не будет. Всю желчь разбрызгаешь попусту - пищеварение нарушится.
 
БармаДата: Пятница, 13.07.2012, 01:21 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хозяин)
Несомненно и вся эта гопота из Подольска и Щербинки поедет к Вам на огонек. Для этого и строится ветка в Ясенево, чтоб Вам скучно не было.

Да, поедет. И скучно уже не будет тебе в бутово.
В Щербинке народ набьётся в вагоны - и всё.. smile А вагончики лёгкого метро ведь не очень вместительны... smile
Quote (Хозяин)
С тех пор как закатали тропинки в асфальт и поставили лавочки для пьянки. Вот хоть убей я низачто не поверю, что зайчик будет прыгать рядом с бухающей компанией или птичка будет петь под умца-умца-умцаца.

Ну, вот сей тролль и сознался, что не знает, что такое Битцевский ЛЕС...

Кстати, совсем недалеко от этого места скоро наставят венткамеры...:
Прикрепления: 7124407.jpg (423.8 Kb)
 
Гость из Ю.БутоваДата: Пятница, 13.07.2012, 03:26 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Ну, что тут?...все ещё ЗЛОБСТВУЮТ!!!

ХОЗЯНу - не мечите бисер перед свиньями, не тратьте нервы и время!
Между прочим - метрощит идет себе, а "бешенные собаки" все лают...
 
БабарихаДата: Пятница, 13.07.2012, 10:36 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость из Ю.Бутова)
Между прочим - метрощит идет себе,


Скоро застрянет.

Согласователи проекта подают в отставку не просто так.
 
balamutДата: Пятница, 13.07.2012, 10:40 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость из Ю.Бутова)
ХОЗЯНу - не мечите бисер перед свиньями, не тратьте нервы и время!
Между прочим - метрощит идет себе, а "бешенные собаки" все лают...


Какие у тебя, однако, познания мира животных. Ну всех приплёл. Проходи мимо за своим “Хозяином”. smile
 
БабарихаДата: Пятница, 13.07.2012, 10:46 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (balamut)
ХОЗЯНу - не мечите бисер перед свиньями, не тратьте нервы и время!
Между прочим - метрощит идет себе, а "бешенные собаки" все лают...


Quote (balamut)
Какие у тебя, однако, познания мира животных. Ну всех приплёл. Проходи мимо за своим “Хозяином”.


Знает домашних животных своего ХОЗЯНа happy ,
 
Против строительстваДата: Пятница, 13.07.2012, 17:59 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Товарищи! Предлагаю не обращать внимания на всякий хлам, который сюда иногда залетает. Побухтят и свалят.

По поводу Битцевского леса:

Quote (Бабариха)
Согласователи проекта подают в отставку не просто так.


Видимо не выдержала душа Губителя природы. Мож совесть заела, или его заели (скушали). Если так дело дальше пойдет мож и до Хуснуллина доберутся? И поедет-таки восвояси, пока дел не наворотил.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:03 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Несколько фото от 7 июля http://stroi.mos.ru/d5454dr624875m425.html

Добавлено (16.07.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Quote (Барма)
Да, поедет. И скучно уже не будет тебе в бутово.
В Щербинке народ набьётся в вагоны - и всё.. smile А вагончики лёгкого метро ведь не очень вместительны... smile


Сообщение с форума Щербинка (польз. R2D2):

Чью совесть Вы имеете ввиду? Властей, которые загнали народ сначала в "гетто" типа Юбутова, потом начали чинить народу всяческие препятствия в использовании им личного автотранспорта, а теперь пытаются загнать народ в метро, даже не обеспечив им человеческих условий для проезда в этом самом метро? А теперь вот усовестить нас тут пытаются ... анекдот. Скоро народ драться за места в метро будет, когда Бутово-парк сдадут - вот увидите...
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 22:49 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Часть уже смонтированного тоннеля Бутовской линии в сторону Ясенево


Добавлено (19.07.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Тут выяснилось, самое смешное, что только проект Бутовской линии из всех метростроительных проектов (включая Новокосино) до сих пор не прошли Глав Гос Экспертизу!!!
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 11:32 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Прошел ГГЭ и ФЭЭ 05.03.2012
Только он и прошел
 
balamutДата: Пятница, 20.07.2012, 22:48 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прошел ГГЭ и ФЭЭ 05.03.2012
Только он и прошел


"sul", полная фигня всё это, т.е. фикция.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Метро в Ясенево » Метро в Ясенево (часть 4) ((Ветка метро Бутово -Ясенево))
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz