[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
LordEvilДата: Четверг, 27.11.2008, 17:27 | Сообщение # 1161
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
Поговорите с депутатом! 28 ноября с 14.00 до 16.00 будет работать "горячая линия" с депутатом Московской городской Думы Александром Семенниковым. Жители Юго-Западного округа смогут задать свои вопросы по тел.8-499-723-00-10 (информация из газеты "За Калужской заставой")

Спасиб за инфо. завтра попробую прозвонится.

завтра днем иду фоткать место стройки. кто со мной?

 
TatyanaДата: Четверг, 27.11.2008, 19:03 | Сообщение # 1162
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Natasha, Ирина, позвонила на предмет записи на прием. Сказали, что обращается очень много народу, поэтому, чтобы мы сформировали инициативную группу и официально приходили.
А еще сказали, что строительство -якобы- уже началось и вырыт котлован. УПС!!!
 
VixДата: Четверг, 27.11.2008, 19:19 | Сообщение # 1163
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так на, а говорили, что все еще на стадии согласования. Скоты...
 
LordEvilДата: Четверг, 27.11.2008, 19:27 | Сообщение # 1164
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
у кого окна выходят на предпологаемую стройплощадку - на промзону по ул. Одоевского - откликнитесь пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал LordEvil - Четверг, 27.11.2008, 19:28
 
ГостьДата: Четверг, 27.11.2008, 22:16 | Сообщение # 1165
Группа: Гости





"Вот так на, а говорили, что все еще на стадии согласования. Скоты..."

Никогда правду никто не скажет, им это на руку!!!! Всё умолчать и быстро сделать по своему пока кипиш не подняли!!!!! ДОВЕРЯТЬ ИХ ЧЕСТНОСТИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

 
DomkratДата: Четверг, 27.11.2008, 22:18 | Сообщение # 1166
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу физических подписей и голосования в интернет - технически возможно отправить по почте всем подписавшимся на сайте uzao.stopzavod.ru
сообщение о необходимости поставить физические подписи с указанием где и когда это можно делать
и с призывом собрать подписи хотя бы в своем подьезде
 
katerinkaДата: Четверг, 27.11.2008, 22:44 | Сообщение # 1167
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже наши друзья с сайта свалки.нет уже сходили к Семенникову
в новостях висит следующее:

Депутат Семенников против строительства!
При депутате МГД Семенникове создана инициативная группа. Убедительная просьба отозваться старших по домам с Голубинской и Вильнюсской улиц и с Новоясеневского проспекта.

Не знаю насколько это правда но надо к нему сходить...

 
VixДата: Четверг, 27.11.2008, 23:05 | Сообщение # 1168
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин что за фигня, опять эта свалка, и при чем тут свалка, если речь идет о МСЗ.. Неужели нельзя действоать вместе сообща.. Да придет к депуату еще одна ИГ и сколько их еще будет.. И почему только с этих улиц и пр-та приглашают старших???
 
katerinkaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:09 | Сообщение # 1169
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла сайт Анатолия Кучерены фонд правовой защиты, буду писать письмо ему.
Это тот адвокат который отстаивал права граждан в Южном Бутово.
Мнения в интернете о нем противоречивые но надо попробовать. Есть мнения против? cool
http://kucherena.ru/foundation/
Фонд некоммерческий.
 
VixДата: Четверг, 27.11.2008, 23:14 | Сообщение # 1170
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Против нет, надо пробовать везде...
 
katerinkaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:22 | Сообщение # 1171
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Написала обращение через сайт о нарушении СанПиН и права человека на благоприятную окружающую среду, прописанное в статье 2 Конституции РФ. А также что нас много и подписей много...
Других координат Кучерены нет. Весь инет обыскала.
Написала что хотим обратиться за помощью в его фонд...
Будем ждать... Ответит или нет.
Прочитала что Лужков с ним судился и выиграл суд... правда будет продолжение... Вобжем ждем-с.
cool
 
LordEvilДата: Четверг, 27.11.2008, 23:37 | Сообщение # 1172
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (katerinka)
Похоже наши друзья с сайта свалки.нет уже сходили к Семенникову в новостях висит следующее: Депутат Семенников против строительства! При депутате МГД Семенникове создана инициативная группа. Убедительная просьба отозваться старших по домам с Голубинской и Вильнюсской улиц и с Новоясеневского проспекта. Не знаю насколько это правда но надо к нему сходить...

пусть ходят. Мы со своей стороны тоже сходим. Тоже создадим инициативную группу. В любом случае если даже групп будет несколько - будет только лучше. Может тогда до наших чиновников и депутатов дойдет что они что то не так делают. Пусть будет так как будет.
Quote (Vix)
Блин что за фигня, опять эта свалка, и при чем тут свалка, если речь идет о МСЗ.. Неужели нельзя действоать вместе сообща.. Да придет к депуату еще одна ИГ и сколько их еще будет.. И почему только с этих улиц и пр-та приглашают старших???

у меня складывается ощущение что они попробуют через старших по подьездам запустить еще один параллельный сбор подписей. Хрен знает что получится ....
 
TatyanaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:47 | Сообщение # 1173
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (katerinka)
Депутат Семенников против строительства!
При депутате МГД Семенникове создана инициативная группа. Убедительная просьба отозваться старших по домам с Голубинской и Вильнюсской улиц и с Новоясеневского проспекта

Насчет "Дам со свалки" (такая вот игра слов получилась) -разговаривала сегодня с помощницей Семенникова (как уже писала, по поводу записи на прием), и она-то то мне и сказала, что вообще-то есть инициативная группа, с ней они уже работают. НА мое удивление, было предложено пойти в управу, и там все выяснить(может, дозаписаться в эту инициативную группу). По большому счету все это, думаю, ерунда, и как-то решится, если только это неадминистративный ход конем.
По поводу того, что СЕменников против завода....любви и дружбы, как я поняла, мы там не дождемся. Другое дело, что его обязанность выполнять определенные действия: посылать запросы и т.д

Добавлено (27.11.2008, 23:47)
---------------------------------------------
katerinka, мое мнение - пробовать все надо. Только не писать, а идти поговорить. Потому как у нас пока нет (почти нет) четкого плана действий. Если соберетесь идти - дайте знать.

 
katerinkaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:52 | Сообщение # 1174
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитайте пожалуйста "документы" на свалке.
Там есть ответы префектуры. Выложены 25.11.
Я не сторонница свалки ( biggrin ) но кажется все-таки надо вместе действовать. М.б. LordEvil, динамят в Управе потому что уже пришла дама со свалки и сказала что она и есть инициативная группа?
...............

Добавлено (27.11.2008, 23:50)
---------------------------------------------
и Семенников уже отправлял от своего лица обращения в Префектуру...

Добавлено (27.11.2008, 23:52)
---------------------------------------------
Tatyana, если бы знать куда идти? Нет информации где можно попасть на прием к Кучерене. Буду искать.Он считается "народным" адвокатом.

 
LordEvilДата: Четверг, 27.11.2008, 23:57 | Сообщение # 1175
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (katerinka)
Почитайте пожалуйста "документы" на свалке. Там есть ответы префектуры. Выложены 25.11. Я не сторонница свалки ( ) но кажется все-таки надо вместе действовать. М.б. LordEvil, динамят в Управе потому что уже пришла дама со свалки и сказала что она и есть инициативная группа?

динамят меня, как оказалось изза того, что им нечего сказать. Звонили сегодня из Управы и сообщили что мне письменный ответ выслали. Так что ждем. На счет того, что дамы со свалки чтото делают - пусть делают! Обратимся и мы! Не вижу в этом проблемы.
 
TatyanaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:59 | Сообщение # 1176
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (katerinka)
Я не сторонница свалки ( ) но кажется все-таки надо вместе действовать

Конечно. Надо бы назначить им встречу и поговорить. В любом случае. Даже. если это все пока не легитимно, и оформят как группу нас, все равно дейстовать надо вместе. Я тоже посмотрю в нете, как попасть на прием. А куда писать - знаете? Если да, то можно написать и спросить, как попасть на прием))
 
katerinkaДата: Пятница, 28.11.2008, 00:01 | Сообщение # 1177
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Tatyana, я написала обращение с сайта. Там есть форма. Больше ничего в инете не нашла.
 
LordEvilДата: Пятница, 28.11.2008, 00:02 | Сообщение # 1178
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати на счет того, что Семенников против строительства и т.д. - на его сайте ничо нет. Разговаривал с одной своей хорошей подругой, которая работает сейчас в ЕдРо, так вот - она мне сказала что он никогда открыто об этом не скажет, ибо это проект Лужкова, а он возглавляет московскую организацию Единой России, и непосредственно может скомандовать всем депутатам "стоять по стойку смирно".
И еще - не верьте что говорят а верьте только своим глазам.
 
AfinaДата: Пятница, 28.11.2008, 00:04 | Сообщение # 1179
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья!!! Долго не было выхода в интернет!!! Мяушки все данные отправляю....
Почему же мы не можем договариться со Свалкой??..ведь одно дело делаем, наверное это уже вопрос доверия.... Но в любом случае, попытаться я считаю еще раз надо, так как чем дальше - будет больше разногласий, не только с Семенниковым, но я боюсь как бы и с ОЭЭ.
 
LordEvilДата: Пятница, 28.11.2008, 00:05 | Сообщение # 1180
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Afina)
Друзья!!! Долго не было выхода в интернет!!! Мяушки все данные отправляю.... Почему же мы не можем договариться со Свалкой??..ведь одно дело делаем, наверное это уже вопрос доверия.... Но в любом случае, попытаться я считаю еще раз надо, так как чем дальше - будет больше разногласий, не только с Семенниковым, но я боюсь как бы и с ОЭЭ.

на них кто нить выходил? У меня вообще по ним никакой информации нет. Думаю что координировать действия стоит но фик знает пойдут ли они на контакт
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz