[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
"Я с ВАМИ"
КсюДата: Вторник, 18.11.2008, 11:59 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Мы можем охать и ахать на счет строительства этого завода, но к сожалению (как сотрудник строительной компании) я могу почти с уверенностью сказать, что скорее всего завод будет построен... Я не могу утверждать, но если кто-то задумал в мире строительства осуществить проект, котрый будет ему выгоден, то сбор наших подписей не поможет. Все чиновники проплачиваются!!! Взятки огромны! Я оставила голос в поддержку данного движения, потому что считаю своим долгом побороться всеми моими силами за воспоминания моего детства, проведенного в окружении чистого воздуха и прекрасного леса. Не многие районы в Москве могут похвастаться такой "зелёностью", как Ясенево - это просто прекрасный уголок для того, чтобы воспитывать детей!
 
МяушкаДата: Вторник, 18.11.2008, 16:30 | Сообщение # 102
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я оставила голос в поддержку данного движения, потому что считаю своим долгом побороться всеми моими силами за воспоминания моего детства, проведенного в окружении чистого воздуха и прекрасного леса.

Простите меня, я уже становлюсь злой и циничной, но ВСЕХ ВАШИХ СИЛ хватает только на борьбу в виде электронной подписи???? angry Я скоро наберу здесь сотенку подобных высказываний и как Задорнов буду выступать.


Я просто Кожка!
 
ГостьДата: Среда, 19.11.2008, 10:55 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Им в натуре делать нечаго.Ониб вапще его догодались блин в лесу построить.Такие районы как Ясенево,Тёплый стан,Битца считаються самыми экологическими чистыми районами!!!!!!!!!!!!!!ДОЛОЙ ЗАВОД!!!!СВОЛОЧИ!
 
LordEvilДата: Среда, 19.11.2008, 19:36 | Сообщение # 104
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Мы можем охать и ахать на счет строительства этого завода, но к сожалению (как сотрудник строительной компании) я могу почти с уверенностью сказать, что скорее всего завод будет построен... Я не могу утверждать, но если кто-то задумал в мире строительства осуществить проект, котрый будет ему выгоден, то сбор наших подписей не поможет. Все чиновники проплачиваются!!! Взятки огромны! Я оставила голос в поддержку данного движения, потому что считаю своим долгом побороться всеми моими силами за воспоминания моего детства, проведенного в окружении чистого воздуха и прекрасного леса. Не многие районы в Москве могут похвастаться такой "зелёностью", как Ясенево - это просто прекрасный уголок для того, чтобы воспитывать детей!

Может не стоит быть так негативно настроенным?
В любом случае мы должны боротся независимо от того уверены мы в победе или нет
С Уважением...
 
koriolisДата: Среда, 19.11.2008, 21:08 | Сообщение # 105
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LordEvil)
В любом случае мы должны боротся независимо от того уверены мы в победе или нет

Нет. Мы должны верить в победу!
Тогда мы победим!

 
AfinaДата: Четверг, 20.11.2008, 02:10 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Жители не должны сидеть опустив руки и все спускать своим властям!!!!! Которые этим в наглую пользуются!! Всегда сложнее выступать на правой стороне, но кто говорил что будет легко???? Я считаю, что власти уже призадумываются wink
 
ГостьДата: Четверг, 20.11.2008, 19:21 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Общественная приемная Единой России

Прием граждан в Центральной общественной приемной: вторник, среда, четверг
с 11.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Адрес: г. Москва, Переяславский пер, д.4 (м. Проспект Мира, м. Рижская)
Телефон: (495) 786-82-89,
Факс: (495) 788-44-79
E-mail: priem.pp@edinros.ru

 
ГостьДата: Четверг, 20.11.2008, 19:21 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Первый раз вижу столько глупых людей. Нет чтобы внести предложение о новом месте для МСЗ. Вы внимательно посмотрите на первый план и подумайте что будет если перенести завод относительно его месторасположения на пером варианте на 400 метров на юго-запад. А после этого наложить на эту карту розу ветров московского региона. До ближайшего дома 670 метров, но если учесть розу ветров то поймете что для жителей никакой опасности нету. А если кому-то так уж важен этот дурацкий магазин то пусть переезжает на 400 метров на северо-восток.
 
ЯСЕНЕВЕЦДата: Четверг, 20.11.2008, 19:21 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Quote (Гость)
Первый раз вижу столько глупых людей. Нет чтобы внести предложение о новом месте для МСЗ. Вы внимательно посмотрите на первый план и подумайте что будет если перенести завод относительно его месторасположения на пером варианте на 400 метров на юго-запад. А после этого наложить на эту карту розу ветров московского региона. До ближайшего дома 670 метров, но если учесть розу ветров то поймете что для жителей никакой опасности нету. А если кому-то так уж важен этот дурацкий магазин то пусть переезжает на 400 метров на северо-восток.

ЧЕЛОВЕК БРЕДИТ, ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙТЕ

 
ГостьДата: Четверг, 20.11.2008, 19:21 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Что за правительство у нас... Лужков-зараза! Какого черта в самом зеленом районе- Ясенево будет завод,который испортит всю экологию всего Юго-западного округа...Нахер завод!!! Есть другие способы решения мусорной проблемы города.
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:21 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Quote (Ксю)
Мы можем охать и ахать на счет строительства этого завода, но к сожалению (как сотрудник строительной компании) я могу почти с уверенностью сказать, что скорее всего завод будет построен... Я не могу утверждать, но если кто-то задумал в мире строительства осуществить проект, котрый будет ему выгоден, то сбор наших подписей не поможет. Все чиновники проплачиваются!!! Взятки огромны! Я оставила голос в поддержку данного движения, потому что считаю своим долгом побороться всеми моими силами за воспоминания моего детства, проведенного в окружении чистого воздуха и прекрасного леса. Не многие районы в Москве могут похвастаться такой "зелёностью", как Ясенево - это просто прекрасный уголок для того, чтобы воспитывать детей!

Quote (Ксю)
Мы можем охать и ахать на счет строительства этого завода, но к сожалению (как сотрудник строительной компании) я могу почти с уверенностью сказать, что скорее всего завод будет построен... Я не могу утверждать, но если кто-то задумал в мире строительства осуществить проект, котрый будет ему выгоден, то сбор наших подписей не поможет. Все чиновники проплачиваются!!! Взятки огромны! Я оставила голос в поддержку данного движения, потому что считаю своим долгом побороться всеми моими силами за воспоминания моего детства, проведенного в окружении чистого воздуха и прекрасного леса. Не многие районы в Москве могут похвастаться такой "зелёностью", как Ясенево - это просто прекрасный уголок для того, чтобы воспитывать детей!

Скорее всего - мы победим, как когда-то наши деды победили фашистов!

Добавлено (23.11.2008, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (KOA)
Господа, требуются активисты, желающие и имеющие возможность дежурить на телефоне горячей линии хотя бы 1 раз в 2 недели.
Необходимо еще несколько человек в основной график и пару человек запасных для подмены на случай болезни, отпуска и пр. обстоятелств.
С предложениями помощи можно обратиться ко мне в личку, на почту или на телефон горячей линии.
Сообщите ваши координаты и дни возможного дежурства.

Скажите, пожалуйста, что входит в обязанности дежурного на телефоне горячей лмнмм?
 
VixДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:14 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость обратитесь в личку к КОА, все расскажут..
 
АдалияДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:48 | Сообщение # 113
Группа: Специалист
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо всем нам верить в то, что мы ПОБЕДИМ!
 
АнастасияДата: Вторник, 25.11.2008, 10:52 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скажите, пожалуйста, что входит в обязанности дежурного на телефоне горячей лмнмм?

во-первых, дежурить надо целый день - с утра (где-то с 8) и до вечера (часов до 22). Я, как один из дежурных, могу сказать, что ничего сложного в этом нет. Главное - владеть необходимым минимумом информации (всем дежурным раздаются "шпаргалки" с наиболее распространёнными вопросами-ответами, чтение форума также поможет владеть инфой), не пропускать звонки, быть довольно уравновешенным человеком (потому как иногда звонят, мягко говоря, с неожиданными сообщениями). Ну, и местожительства имеет значение, т.к. мы передаём телефон друг другу каждый день, и не у всех есть возможность ездить из Ясенева (где живут все теперешние дежурные), например, в Коньково. (Я вот могу вечерком или утром выйти из дома, дойти до метро и передать трубку следующему дежурному, но не факт, что у других будет такая же лёгкость в этом деле.)
 
KOAДата: Вторник, 25.11.2008, 15:18 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
с утра (где-то с 8) и до вечера (часов до 22).

Ну это для особо активных :-) , мы просто телефон отключаем для зарядки, когда спать идем. В принципе с 10 до 20 вполне приемлимо.


Сообщение отредактировал KOA - Вторник, 25.11.2008, 15:19
 
VixДата: Вторник, 25.11.2008, 19:27 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
KOA, согласна, а то под вечер могут и не уравновешанные люди звонить wacko Слушайте, а военкомат прям достает..
 
jeyzaДата: Вторник, 25.11.2008, 21:08 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да, военкомат это да! smile Названивают ужос! Какой то женщине чуть ли не все в подробностях рассказала, а под конец выяснилось, что она хочет узнать в какой части ее сын...мило поболтали smile

-Доктор, Вы знаете, мне кажется, у меня что-то болит...
-Хорошо, сейчас я вам дам каких-нибудь таблеток...
 
ЮрецДата: Вторник, 25.11.2008, 21:08 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые граждане, дамы и господа, молодежь наша прекрасная! То, что строительство МСЗ это экологическая катастрофа - понятно каждому! Но почему мы молчим о не менее опасной экологической беде в самом центре Ясенево : строительство двух домов-монстров за «копейкой». Если вражеский проект будет осуществлен, то наш прекрасный район останется только в памяти. «Братья близнецы» сотрут напрочь Ясенево, как экологический, исторический, культурный, замечательный островок столицы. По МСЗ полностью солидарен ! Может эта тема уже присутствует на форуме...подскажите. ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ !
 
VixДата: Вторник, 25.11.2008, 21:09 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрец, если выбирать из двух зол, то мы выбираем Большее...
 
ЮрецДата: Среда, 26.11.2008, 21:15 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
МСЗ – готовит нам физические проблемы и говорить о явном более не буду ! А вот в это время, хитрый и коварный монстр, втихоря , под нашем носом, строит свое логово бизнес-класса. Экология – помножьте количество квартир на 1-2 автомашины и получите хороший добавок к кислороду, с учетом автозаторов! Архитектура – посмотрите на фотовставку , Церетели отдыхает! Через год в Москве образуется новый коряво-ржаво-супер-глобэл микрорайон «ЯСЭН-СЫТИ» со своим супер заводиком ! Идет поглощение и сжирание с патрахами прекрасного, уютного, исторического уголка Москвы.
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz