[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
"Я с ВАМИ"
АдминДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Тема сочувствия типа "Я в шоке", "С этим надо что-то делать" и т.д. переносятся СЮДА

Строительство мусоросжигающего завода в Ясенево!!!
Адреса сайтов: http://www.uzao.stopzavod.ru , http://www.yasenevoru.ru

Адрес форума: http://www.yasenevoru.ru/forum/21

Адрес раздела по МСЗ: http://www.yasenevoru.ru/publ/4-1

Эл. почта: protiv_zavoda@mail.ru

Бланки подписных листов: СКАЧАТЬ БЛАНК

Информационная листовка: СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ

Уважаемые пользователи,Вы можете связаться с инициативной группой Ясенево прямо с сайта Ясенево Ру

 
jasenevkaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасно! Мы узнали только недавно! Надо организоваться в акцию протеста как в Зеленограде. Говорят, что уже огородили место строительства! Что можно сделать? Как разбудить и объединить людей?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





БРАТВА ПРОТИВ ЗАВОДА!!!!!!!! ВСЕ ПРЕСТУПНЫЕ ГРУППИРОВКИ ЯСЕНЕВО ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ ЯМЫ!!!!!! ЖИТЕЛИ ЯСЕНЕВО ВАС ПОДДЕРРЖИВАЮТ СОЛНЦЕВСКАЯ,ПОДОЛЬСКАЯ,ТАГАНСКАЯ, И МЕЛКИЕ ЭТНИЧЕСКИЕ ОПГ ЗАВОДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Группа: Гости





БРАТВА ПРОТИВ ЗАВОДА!!!!!!!!

Добавлено (03.11.2008, 00:08)
---------------------------------------------
БРАТВА ПРОТИВ ЗАВОДА!!!!!!!! ВСЕ ПРЕСТУПНЫЕ ГРУППИРОВКИ ЯСЕНЕВО ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ ЯМЫ!!!!!! ЖИТЕЛИ ЯСЕНЕВО ВАС ПОДДЕРРЖИВАЮТ СОЛНЦЕВСКАЯ,ПОДОЛЬСКАЯ,ТАГАНСКАЯ, И МЕЛКИЕ ЭТНИЧЕСКИЕ О.П.Г. ЗАВОДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Это надо остановить! В нашем районе не должно быть предприятий подобного рода!
 
alenaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я только вчера узнала о строительстве завода. Какой кошмар, что такие вещи делаются потихоньку, чтоб никто не узнал! Получается, что у простых жителей нет никаких прав! А есть какие-то нормативы, на каком расстоянии от жилых домов строить такие предприятия?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Это нельзя пускать на самотек, надо срочно действовать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:43 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Чиновники м....и если врут!Пошли они н.... со своим заводом!

Сообщение отредактировал Админ - Среда, 08.10.2008, 17:48
 
SovenaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я -новенькая на этом форуме. Прочитала про новости о заводе и пришла в ужас. angry Готова к самым активным действиям. Подскажите, какие самые последние новости - к кому обращаться чтобы активно включиться в акции протеста?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





laskaz@ya.ru
если нужны бойцы за ясенево - я тут.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:44 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Сколько же это может продолжаться, чиновники! Все проверяете, выживем или нет, простой народ и так весь больной, о каком здоровом поколении можно говорить, одним спортом здоровья не прибавишь. Построили бы МСЗ на Рублевке, например.
 
SovenaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:44 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Админ, у меня почему то не прикрепляются файлы. Компьютер говорит "недопустимый формат изображения". Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо!

Бланки подписных листов

Прикрепления: 4969938.doc (40.5 Kb) · 9262196.doc (43.5 Kb)


Сообщение отредактировал Админ - Вторник, 21.10.2008, 23:16
 
spider365Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:44 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да пускай строят!!!
 
МяушкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:44 | Сообщение # 14
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
spider365, ой, да правда!!!! Чего уж там! С Вашего благословения! А Ваш дом, наверное, вдалеке от этого завода?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:45 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Мы в шоке! Живем тут с начала основания (уже 30 лет) района и вот те на.... Можно сказать - один из самых нормальных "живых" районов Москвы - и тот хотят загадить! Безобразие!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:45 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Только что узнала о строительстве завода( Я в шоке!И до нас добрались!Безусловно,я тоже подпишусь и соберу подписи против,вот только веры маловато,что это поможет.
Ведь если Вышестоящие решили,то обязательно добьются(Здесь только вопрос денег.
А на счёт Зеленограда....это единичные случаи,но попытаться стоит.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:45 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Да,после такой информации волосы дыбом встают.Слышала,что распоряжения дал Ю.Лужков.Вот взял бы и около своего жилья и построил этот завод. И так житья никакого нет:бешанные цены, большие налоги,так теперь и до конца добить хотят. Сами прожили жизнь,так давайте всем остальным ее отравим,так что ли получается?! Совершенно согласна с мнениями выше, что мало "всем им" денег, так давайте вообще все и всех потравим. А как же дети-Вы о них подумали.О какой повышанной рождаемости тут можно говорить?! Думаю,что нашему МЭРу стоит призадуматься, как наладить жизнь в районах по всей Москве.Хотя его это мало волнует.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:45 | Сообщение # 18
Группа: Гости





МЫ ВСЕ В ШОКЕ ПРОСТО!!!КОШМАР!КАТАСТРОФА!!!ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН И ТО НАРОВЯТ ЗАСРАТЬ!!
 
Гость из ЯсеневоДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:45 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ага, давайте устраивать все новые и новые горы( будет где кататься на лыжах:) )мусора. Скажем НЕТ мусоросжигательному заводу и потонем в собственном д*рьме. Об экологии в Москве смешно даже говорить - езжайте в Сибирь - вот где чистый воздух! Давайте лучше окружать Москву мусорными свалками!
 
Гость из ЯсеневоДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:45 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Читая ваши комменты, ржал под столом!!!
Не дадим загрезнять атмосферу, КОШМАР!КАТАСТРОФА, мало "всем им" денег! - гагагагагагагага
Начните с себя, используйте перерабатываемые упаковки, не выбрасывайте в мусоропровод все подряд, да мало что ли способов уменьшить кол-во отходов?! Начните с себя и нужда в мусоросжигательном заводе отпадет сама собой!
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz