[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
"Я с ВАМИ"
ГостьДата: Вторник, 11.11.2008, 16:16 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Строят тайно, решения принимают келейно, отлично понимают вред от своих решений. мусоро СЖИГАЮЩИЕ заводы это тупик, ибо не решают проблемы утилизации мусора - 30% зольных остатков будут выбрасываться все равно на свалки, выбросы завода породят проблемы не только у тех кто живет в Ясенево и Теплом Стане сейчас, но и у неродившихся детей. Какая к лешему это демография, какая программа "здоровья народа". Понятно что речь идет о немалых деньгах как на строительство, так и на "переработке" будут потребляться немалые деньги. В то же время под этой дымовой завесой переработки (в прямом и переносном смысле) реальными проблемами мусоропереработки, сортировки отходов, вторичного использования сырья никто заниматься не будет.
 
ГостьДата: Вторник, 11.11.2008, 16:16 | Сообщение # 82
Группа: Гости





все !!!!!!! не допустим построить мусоросжигательный завод
=)
 
BombaДата: Четверг, 13.11.2008, 00:57 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против этого завода и любого другого!!..О чем тут можно говорить, только о том как нам всем выйти и уничтожить ту нечесть которая умудрилась додуматься построить у нас под носом какой то завод...!..Всё на выход все на передовую на баррикады ...Я верю что у нас всё получиться...В Ясенево живут только увыжающее себя люди, а каждый уважающий себя человек обязан отстаивать своё право на жизнь в этом районе, так не дадим же уничтожить наше будущее и будущее наших детей и внуков. Так Будем же сплочёнными и стойкими, не покорившимся как в Троицке и Зеленограде жителями..!!! applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause

Я против любой стройки в Ясенево !
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2008, 00:57 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Кстати!!!!
Тут было сказано, что строительство будет вестись на бюджетные деньги. Смею предположить, что не в полном объема, а еще и за счет инвесторов, но не суть.
Насколько я понимаю, если под какой-то проект выделяются деньги из бюджета (в том числе и бюджета Субъекта Федерации), то за расходованием этих средств должна следить Счетная Палата РФ. Интересно, насколько жестким будет контроль?
 
МяушкаДата: Четверг, 13.11.2008, 00:57 | Сообщение # 85
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, Вас больше ничего не интересует? Только на какие деньги?

Я просто Кожка!
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2008, 19:51 | Сообщение # 86
Группа: Гости





ВЧЕРА СЛУЧАЙНО УЗНАЛА О ЗАВОДЕ ОТ ПОДРУГИ,КОТОРАЯ ЖИВЕТ АЖ НА БАУМАНСКОЙ!
ИНФОРМАЦИИ У НАС В ТЕПЛОМ СТАНЕ НЕТ!!!!
ЛЮДИ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ!!!!
ЯСЕНЕВО ПОМОГИТЕ.КАК НАМ ДЕЙСТВОВАТЬ?У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ОПЫТ
 
РыжулькинДата: Четверг, 13.11.2008, 21:38 | Сообщение # 87
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, оповещайте всех друзей, знакомых из Теплого стана.
Печатайте листовки (образцы висят), собирайте подписи.
Главное, сначала оповестить всех и вся. Чтобы везде были порасклеяны объявления.
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2008, 22:32 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Адрес Пресс-бюро СВР: 119034 Москва, Остоженка 51/10
Телефоны: (499) 255-7938, 245-3368
Факс: (499) 255-2529
Адрес электронной почты: svrpb@gov.ru

Добавлено (13.11.2008, 22:32)
---------------------------------------------
объявления срывают чурки-дворники
раздаем в руки тем у кого с мозгами все в порядке ,обзваниваем
листовок подготовили много,к ним добавили листовки про Диоксин
пускаем инфо в коньково,через знакомых
а подписи потом куда сдавать?
Народ пока либо посмеевается,либо думает,что все это игрушки.
А накроет всех

 
AfinaДата: Четверг, 13.11.2008, 22:38 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, Вы молодцы!
есть специальный раздел МСЗ в Теплом стане, там можете посмотреть адреса и собирать подписи....потом их соответственно отдавать Фыре. (Насколько я поняла Вы живете в Теплом стане). Информированность жителей Теплого стана, конечно, пока удручает, но все в наших силах))


Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 13.11.2008, 22:40
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2008, 09:50 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Предлагаю ясеневцам оповестить Храм в Битцевском парке.
Народу узнает сразу много и не только из Ясенево.
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2008, 09:50 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Уважаемые, ну так что? Движется дело или нет? Вроде смотрю, подписи собираются, но всё равно как-то безынициативно всё, вяло... всё надеется люд на извечное русское АВОСЬ и пронесёт.

Кто-то писал про префекта, о том, какие вопросы ему задавали.
Посмотрим правде в глаза: всем НАС*АТЬ на то, что творится. И Лужок этот, и Челышевы все вместе взятые.. всё куплено и продано. Они бабла срубят на этом деле, улетят на мальдивы задницы греть и какое им дело до народа, который будет дышать диоксинами?
В общем, - БЕСПРЕДЕЛ одним словом.

 
VikiДата: Суббота, 15.11.2008, 20:40 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость,сообщение # 92, склонна думать, что не на русское АВОСЬ и пронесет надеются Ясеневцы, многие реально НЕ ЗНАЮТ!!!
Когда собирали подписи против МСЗ, равнодушных не нашлось, были сомневающиеся в удаче протеста, но никак равнодушные...
 
ГостьяДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:54 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Viki, а я, к сожалению, встречала равнодушных. Некоторые, услышав от меня про МСЗ и про мою деятельность, связанную с недопущением строительства этих заводов, говорили мне: "Тебе больше заняться нечем?", "Мне бы твои проблемы" и т.д.
 
РыжулькинДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:53 | Сообщение # 94
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостья, Сообщение # 94, и мне встречались такие равнодушные.

Я всегда на такие слова отвечаю, что лучше Сделать что-нибудь сейчас, чем сидеть со сложенными ручками и вздыхать (надеяться на авось).
Это еще не так обидно, по сравнению с тем, когда слышишь от людей (ЕДИНИЦЫ), что они ЗА строительство этого завода.

 
ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:35 | Сообщение # 95
Группа: Гости





ужас!!!как можно???Лучше бы бесплатную бальницу построили!и так практически в каждой московской семье есть онкологические больные!А дети и без того больные и слабенькие рождаются!Бесплодие -это уже норма каждой второй семейной пары!Что еще хочет наше государство...???чтобы все вымерли как мамонты???
 
VixДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:38 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кто-то нац проект типа продвигает, а кто-то плевал на него-у него свои планы.. Хренова власть..
 
VVA26Дата: Понедельник, 17.11.2008, 12:07 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гостья)
говорили мне: "Тебе больше заняться нечем?", "Мне бы твои проблемы"

Когда я собирала подписи и слышала такое, я им говорила: Вы меня вспомните тогда, когда Вы и Ваши дети будут мучительно умирать от рака рядом с постоенным МСЗ и подумаете, что же я тогда ничего не сдалал, может быть мой голос тогда помог изменить ситуацию??? Все подписывали и спасибо говорили. НЕ нужно мендальничать, ведь это реальная перспектива почему об этом не сказать людям в лицо!!!??


Все будет хорошо!
 
ГостьДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:09 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Огромная просьба ответить на следующие вопросы по подписным листам:

1 В графе "место жительства" указывать место регистрации(прописку) или фактический адрес проживания?
2 Собирать подписи у жителей других районов (если таковые хотят подписатся)?

 
wintXPДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:57 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
angry ужасно зла.....12-11-08 ходили собирали подписи по адресу Голубинская 17/9 в одном из подъездов сказали что кто-то уже ходил и собирал подписи. А сегодня узнаю что это ходила какая то машеница. НАРОД!!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ ПОД ЧЕМ ВЫ СТАВИТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ!!!!!!!!!!!! И убедительная прозьба не надо впускать в квартиру все кого не поподи! И еще машенница ходит раздетой( кофточка, джинсики, тапочки....все думают , что она жительница этого подъезда) будте бдительны!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 18.11.2008, 05:18 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Я сочувствую всем нам с каждой новой выхлопной трубой...
И ещё просто задыхаюсь ,когда в Саларьево жгут мусор безо всякого завода. Жгут вечером, после окончания рабочего дня всех надзоров. Жгут то ,что мы понакупили в Меге,Ашане,ОBI и выбросили через год за ненадобностью.Слава богу,хоть контейнеры у дома перестали поджигать.
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz