[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
"Я с ВАМИ"
ГостьДата: Среда, 05.11.2008, 23:24 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Да они всю элиту потравят , роза ветров в сторону города. Все элитное жилье пойдет за рупь двадцать.
 
marvladnikДата: Среда, 05.11.2008, 23:24 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия всем, т.е. Здравствуйте! Необходимо всем объединиться против строительства мусоросжигательных заводов везде. Небо, воздух и земля везде одна и ветром это принесет отовсюду и везде, притом Теплый стан самая высокая точка Москвы, а юго-запад, как известно РОЗА ВЕТРОВ! Итак, часто с утра нечем дышать, когда сильный ветер с Хованского кладбища и с полигона, где ГОРЫ мусора продолжают расти и разлагаться. Рядом Мосрентген, тоже экологически не благополучно. Рядом кольцевая дорога от которой не только ухудшение воздуха, но повышенный уровень шума. Во дворе дома 16 по Новоясеневскому проспекту такой звук, как будто идет колонна танков. Самолеты летают так низко, что кажется, что вот-вот и заденут дом, а звук - все окна дребеэжат, а иногда и дом потряхивает (особенно летом, когда окна открыты). Новоясеневский проспект можно переименовать в Автомобильный проспект. Для многих, наверное, будет еще новость, что на владение дома 12 по Новоясеневскому проспекту и в сторону дома 16 до остановки, а может быть и дальше собираются строить еще один АВТО-ТЕХ-ЦЕНТР. Собирают подписи против этого строительства. Хорошо бы объединить подписи протеста! Извините за многословие. Ангела-Хранителя и Бог нам в помощь!
 
koriolisДата: Среда, 05.11.2008, 23:24 | Сообщение # 63
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, боянъ однако )))

Сообщение отредактировал koriolis - Среда, 05.11.2008, 23:47
 
РыжулькинДата: Среда, 05.11.2008, 23:24 | Сообщение # 64
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
желающие пишите masany.9393@mail.ru

А ты хто таков?

 
ГостьДата: Среда, 05.11.2008, 23:24 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Ясенево уже достаточно нагадило в области, теперь самим придеться все это г..... нюхать
 
ГостьДата: Среда, 05.11.2008, 23:25 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Ясеневцы - молодцы! А вот Теплый Стан совсем неактивен.

Добавлено (06.11.2008, 09:43)
---------------------------------------------
Надеюсь, что с моей помощью в графе "Другие улицы" подписантов прибавится.

 
ТадиДата: Четверг, 06.11.2008, 23:11 | Сообщение # 67
Группа: Специалист
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ясенево уже достаточно нагадило в области, теперь самим придеться все это г..... нюхать

Каждый день тысячи людей отпраляются из области в Москву на работу и на развлечения, весь день они мусорят в городе и отправляются спать в свои Подмосковные дома. Нет , проблема утилизации мусора ОБЩАЯ и раешать её нужно СООБЩА.
От построики завода в Ясенево пострадают не только ближайшие московские райны , но и густонаселенные подмосковные территории. Достанется всем.
 
СеледкаДата: Пятница, 07.11.2008, 18:27 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Видимо, чиновники, подписывающие такое постановление, давно живут в благоустроенных домах на свежем воздухе в Подмосковье, обучая отпрысков в Англии ... Им по фигу, что еще один (некогда экологически благоприятный район) станет еще одним рассадником онкологических и легочных заболеваний. Они себе и отпрыскам наворовали достаточно на чистый воздух. Такая подпись ведь дорогого стоит...
 
РыжулькинДата: Суббота, 08.11.2008, 00:47 | Сообщение # 69
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ясенево уже достаточно нагадило в области, теперь самим придеться все это г..... нюхать

ПИИИИИИИИИИИИИП!!!!!!!!
Тебе же в область все это г.... и приплывет!!!
В тему вникать надо, а потом уже писать!!!

 
ГостьДата: Суббота, 08.11.2008, 00:47 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Слушайте, может я тупая, но неужели Ясенево это единственное место для строительства ЭТОГО ЗАВОДА? А ЗА пределы города никто не догадался вынести этот завод? Ну не понимаю я....
 
КсенияДата: Суббота, 08.11.2008, 00:47 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот типичное мнение - за пределы города. А там, например, сплошная коттеджная застройка smile
--------------
Опять возникает тема (гость-Максим87), которую я все время поднимаю: "концепция борьбы за экологию в целом". Необходимо сделать общий сайт и на него давать все ссылки, в частности, если будут наклейки. Извините, что я вроде как чего-то хочу от и без того активной инициативной группы, но вы уже связывались с ГринПис и с Зеленоградом, надо бы с ними обсудить...
 
ГостьДата: Суббота, 08.11.2008, 00:47 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Мы тоже категорически против строительства завода. Потому что в нашей семье два инвалида: я и ребенок.
 
ИринаДата: Суббота, 08.11.2008, 16:12 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Мы не должны сидеть на месте и думать,что от нас ничего не зависит!

Это наш район,это наше прошлое ,будущее и настоящее,и мы должны за него бороться!!!

Нужно приложить все усилия,или хотя бы "пассивное" участие...Мы не должны игнорировать такую глобальную

проблему нашего общего ДОМА!

 
ГостьДата: Суббота, 08.11.2008, 16:34 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Я тоже борюсь за наш общий дом: бегаю по Коньково, раздаю листовки.
 
ГостьДата: Суббота, 08.11.2008, 17:13 | Сообщение # 75
Группа: Гости





никагого мусоросжигательного завода в ясенево быть не должно!!!!! Наш район один из наиболее чистых экологически районов москвы. Так давайте и его испортим,да?! Ясенево,битцевский лес-легкие не только нашего ЮЗАО.
Неужели В москве нельзя найти места для этого предприятия. Нет!!! Вот именно самое хорошее место надо изгадить.
Видимо,начальникам все равно. Они ведь на Рублевках живут и им до нас,как до луны.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:56 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Сейчас по НТВ в пр."Сегодня" показали материал Владислава Сорокина об экосексуалах и экорадикалах. О том, что бороться за экологию сейчас чрезвычайно важно, т.к. - это вопрос выживания. Показали и Эмилию Надин - борца за экологию, кот. присоединилась к нашему движению против МСЗ.
 
garik1025Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:56 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хорошие люди опомнитесь,подумайте о наших детях. angry angry angry
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:56 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Пассионариев всегда было немного. Считайте, что мы /те, кто борется против предстоящего безобразия/ - пассионарии.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:56 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Надо еще побороться за строительство МСЗ на Рублевке!!! Что-то они там у себя ничего не рассматривают!
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:57 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Такие заводы очень нужны нашему огромному городу! Сколько можно мусорные свалки плодить?!

Но только не в пределах самого города!!!

МСЗ в районе Ясенево - НЕТ!!!

 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz