[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
"Я с ВАМИ"
IvarsДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:49 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
... бояться не надо - это всегда бесполезно:) И страх, надо сказать, все заметней покидает людей, заменяясь чувством ответственности...

А, вот, знать о том, что ресурсам всегда могут осложнять работу, полезно. ПРичем, банят или засыпают предпринимают спамовые атаки не на "активные" сайты, а на те, которые по разным причинам могут вызывать недовольства или страх у злоупотребляющих своими возможностями организаций.

 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:49 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Всё это ужасно. Самый экологический район в Москва.
 
василисаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:49 | Сообщение # 43
Группа: Гости





ужасно-ничего не знала-гуляла с ребёнком случайно на заборе разглядела бумажку про экологическую катастрофу.давайте вешать везде большие-чтобы все знали!!!надо что-то делать!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:49 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Надо бы на основной сайт с голосованием или где-нибудь здесь отдельно вынести окончательный вариант листовки и подписных листов, чтобы не искать их по всему форуму. Люди спрашивают: где скачать?
 
Гость МаринаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:50 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Только узнала о грозящем бедствии, попытаюсь расшевелить соседей, обклеить ближайшие дома.
Насчет писем - мне кажется надо стучаться именно к президенту . К Лужкову смысла мало - т.к. он и проводит это решение. ДУМАЮ СПАСЕНИЕ для Москвы ,раз уже приняли решение строить заводы, - строить за городом, в промзонах, лучше если вблизи мусорных полигонов. Несравнимы площади пригорода с городом ,а уж концентрацию населения вообще не сравнить. В пригороде проще найти удаленные от жилья площади, пострадает намного меньше народа. А Москва и так испытывает сверхнагрузку на экологию - от одного транспорта и выбросов от него - не сравнимую с нагрузкой подмосковья. Только у Лужкова с Громовым давняя вражда.........
Только власть выше их может провести такое решение.
А что бы президент подключился - нужны народные волнения.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:50 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Ни шагу назад!!! Позади Москва!
 
ГостьДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:58 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Тот, кто дает разрешение строить завод в черте города,должен сам жить не дальше 300 метров от такого завода!
 
SamuraYДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:58 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Если до голубинской не дойдёт , дыма , то я за , пусть тёплый стан поугарает XD
 
МяушкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:59 | Сообщение # 49
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
SamuraY, не, не дойдет до Голубинской. Остановится прямо перед вашей дверью, ага!

Меня удивляют подобные высказывания, вот чесслово! Людям, кто так думает, я советую представить своих детей даже не в онкологической больнице, а уже в хосписе, где им ничто не сможет помочь.

 
ГостьДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:59 | Сообщение # 50
Группа: Гости





МСЗ не должно быть нигде! Это - устаревшие технологии, от которых в Европе уже отказались /поняв: насколько они вредны для населения/. Мы сейчас должны показать пример всей остальной Москве: как нужно бороться за среду своего обитания и что нужно делать для этого. Вместе с Зеленоградом. К нам необходимо подключаться всем другим москвичам. Мусоросжигательные заводы по периметру Москвы - это медленное уничтожение москвичей и московской природы!!!
 
lelikДата: Вторник, 04.11.2008, 00:09 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я продала квартиру в центре на Пятницкой четыре года назад и переехала с семьей в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН Ясенево. У дочери трое детей-последнему 9 месяцев, как мы радовались....будем дышать чистым воздухом, жить около леса.....а что делать теперь? опять переезжать? нет уж, дудки, нам здесь нравится. Значит будем отстаивать неприкосновенность Ясенева для ядовитых проектов.
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 00:09 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Интересная у вас тема.Только вот я понять не могу,с чего взяли ,что у нас чистый район???О какой чистоте идет речь.Господи,где мы живем?С одной стороны Аэропорт,нам на голову сбрасывают горючие,с другой- кладбище и те самые отходы(свалка)Этого им мало,теперь еще и завод по переработки отходов.Я прекрасно понимаю,что мусор надо куда то девать,но они ,что совсем нас заживо похоронить????
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 00:09 | Сообщение # 53
Группа: Гости





У нас в Ясенево больница есть Академии наук.Надо и туда сходить.Про нее не забыли?
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 00:09 | Сообщение # 54
Группа: Гости





а мне кажется что многие даже и не знают о том что в районе хотят построить МСЗ, надо обратить внимание людей на эту проблему всеразличными акциями,с целью информирования жителей района.
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 00:09 | Сообщение # 55
Группа: Гости





нет нет и еще раз нет !!!!! этот завод будет медленно убивать наших детей и нас! почему бы заводик не построить в районе "рублевки"
 
splavДата: Вторник, 04.11.2008, 16:30 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
а мне кажется что многие даже и не знают о том что в районе хотят построить МСЗ, надо обратить внимание людей на эту проблему всеразличными акциями,с целью информирования жителей района.

Абсолютно верно. Нужен общественный резонанс. Подписями резонанс не сделать.. Только митинги, встречи, собрания помогут. Это больше подтолкнет людей на активность.

 
ГостьДата: Среда, 05.11.2008, 09:49 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Господа, есть предложение скинутся и нанять адвокатов подать на правительство Москвы в суд за целенаправленное нанесение вреда здоровью и главное за преднамеренное нанесение материального ущерба в виде снижения стоимость собственности. Думаю что в конце концов европейский суд точно примет решение не в пользу властей.
 
nurinbabДата: Среда, 05.11.2008, 12:28 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SamuraY)
Если до голубинской не дойдёт , дыма , то я за , пусть тёплый стан поугарает XD

Сегодня ветер дует как раз в в сторону Голубинской, т.е. западный, так что поугараете тоже, не надейтесь, что это не коснется Ясенево. Не важно где его построят - ближе к Ясенево или ближе к Теплому Стану - страдать будем все, так как расстояние катастрофически малое - 350м или 700м до наших домов!!!!!

 
Hack-ThugДата: Среда, 05.11.2008, 21:22 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Несколько дней назад узнал о МСЗ... Я в шоке. Москва и так задыхается, куда уж больше ее гробить... Мне кажется они там на верхушке совсем зажрались сидя в своей деревне "Рублевка", можно же разработать проэкты по вторичной переработке, при значительных начальных затратах, это может принести еще большую прибыдь для города. Зачем же сжигать миллионы денег и здоровье тысяч людей??? Я С ВАМИ!!! В ближайшее время ознакомлюсь со всеми этими делами, и готов вместе с вами предпринимать меры...
 
alyoju8Дата: Среда, 05.11.2008, 22:10 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в порядке саморекламы, а, так, для настроения.(

Мой рассказ про экологическую катастрофу, написан 6 лет назад. Только сейчас про него вспомнила, все актуально.

http://www.proza.ru/texts/2002/10/15-127.html

 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » "Я с ВАМИ" (Тема сочувствия)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz