[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ПО МСЗ!!!! (Если разделить обязанности, получится эффективнее!!!!)
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ПО МСЗ!!!!
МяушкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:55 | Сообщение # 21
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня я получила форму для обращения к Жириновскому.Надо наваять текст. Не сильно большой - там разлинованный с двух сторон лист А4.
 
SovenaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:15 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мяушка, я готова взять на себя письмо к Жириновскому. Пришлите мне форму пожалуйста. Еще я думаю в Единую Россию написать.

У меня вот еще мысль возникла в Ист-Лайн письмо привезти - они недавно реконструировали офис на Тарусской. Большая компания. Большой налогоплательщик)

 
АдминДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Sovena,
Quote (Sovena)
Есть еще одна мысль - нашла сайт природного парка Битцевский лес. http://www.bitsevskipark.ru/

Писал кто или нет?
 
МяушкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:49 | Сообщение # 24
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ, письмо по лесу подготовила Sovena. Надо лично отвозить. Больше шансов быть услышанными.

Sovena, у меня сканер сломан sad И там надо писать от руки. Вы можете написать, скинуть мне, я потом перепишу. В ЕР тоже были мысли писать у кого-то. Кажется, у LordEvilа. Если мне не изменяет память, он член партии "Единая Россия". Да и до этого мелькали задумки обратиться к ним.

 
ИришкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:19 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно взять листовки и бланки для сбора подбисей? Живу в д.17/50 Новоясеневский пр-кт.
 
SovenaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:47 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Админ,
Я написала проект письма в Битцевский Лес, постраюсь завезти туда на днях, пока без подписей, в качестве информации.

Добавлено (02.11.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Уважаемый Админ,
Я написала проект письма в Битцевский Лес, постраюсь завезти туда на днях, пока без подписей, в качестве информации.

 
МяушкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:49 | Сообщение # 27
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Sovena, пока не везите.
 
SovenaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:02 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мяушка, а почему не везти?

Добавлено (02.11.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Мяушка, а почему не везти?

 
LenokДата: Понедельник, 03.11.2008, 03:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
извините, понаписала тут всего, а не зарегистрировалась. предыдущее письмо мое smile
 
koriolisДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:16 | Сообщение # 30
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть желающие пройтись пособирать подписи со мной в доме 9/7 по Литовскому (это 22-х этажка)?
Я сегодня там клеил объявления и поговорил с людьми - там все в курсе про завод, но подписи у них никто не собирает.
Если кто согласен, пишите forager@list.ru


Сообщение отредактировал koriolis - Понедельник, 03.11.2008, 13:57
 
pavelsv777Дата: Понедельник, 03.11.2008, 13:35 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
запостил в свой жж и в сообщетво экология ру его 500 человек читает http://community.livejournal.com/ecology_ru/260037.html
буду расслылать письма в сми и учреждения
 
ЧасовщикДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:45 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
народ а кто нибудь готов собирать подписи у метро на ярмарке выходного дня??постараюсь изготовить табличку к выходным .Не знаю смогу ли сам учавствовать,посколько могу работать или сидеть с ребенком.Cегодня все мои листовки сорвали,даже те,которые вчера клеил в лесу.Cуки.наверна у кигргизов указание срывать всю инфу против мсз.
 
МяушкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:22 | Сообщение # 33
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Часовщик, собиралась Казачка, как раз искала для этого компаньона!
 
РыжулькинДата: Вторник, 04.11.2008, 00:30 | Сообщение # 34
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Готова собирать подписи по улице Голубинская, 17\9, 19.
Но одной страшно, ищу компаньона(-оншу)
+ отписалась на мыло на счет висения на телефоне.
Сейчас буду всех знакомых просить распечатывать (на работе) подписные листы и листовки.
Еще идейка на счет школ появилась. Не к директору идти, а стоять у забора и "ловить" родителей. Сама, к сожалению, постоять не смогу, т.к. у меня энергичный мальчуган 3-х лет, но опять же, в компании с кем-то (кто проследит за своим и моим дитенком) уже будет проще.
Распространю информацию в детском центре СОЦИН, что на Вильнюсской. Там же могу собрать подписи (много, к сожалению, не наберу).
Бассейом кто-нить занимался?
Детский сад 1141 - мы пока туда не ходим, но с заведующей знакома. Готова тоже с ней поговорить + собирать подписи родителей.

Скажите, а если подписи будут повторятся - это не страшно?

 
BONGIДата: Вторник, 04.11.2008, 12:53 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО МОЕ СООБЩЕНИЕ: smile
Добрый день!
Еще одна идея: привлечь внимание к проблеме МСЗ священнослужителей из церквей и храмов расположенных в округе.
Думаю, с их помощью можно будет собрать подписи прихожан, и возможно не только нашего района.

И ЕЩЕ ИДЕЯ:
недалеко от метро Битцевский парк есть большая дрессировочная площадка для собак. (КЦ "Ясеневый")
Старший инструктор Насонов Михаил. Не знаю, как сейчас, а раньше там занималось с собаками довольно много жителей нашего и прилегающих районов.
Собачники народ активный и общительный!!! Подписи соберут, знакомым расскажут о проблеме, а уж листовки расклеить гуляя с собакой - святое дело!!!

 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 16:01 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Создатели листовки! А не лучше было для распространения добивать отрывные хвосты с адресами в интернете (я имею ввиду http://yasenevoru.ru/ и http://www.greenpeace.org/)?
 
splavДата: Вторник, 04.11.2008, 16:39 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ТЕЛЕФОН должен быть в листовках. На сайты заходит мало народу...
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 16:58 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Сборщикам подписей: пожалуйста раздавайте листовки вместе со сбором подписей- это очень эффективное информирование особенно тем кто отказывается подписаться. Я сегодня всем раздавала и подписывайте адрес сайта для сбора электронных подписей.
 
VixДата: Вторник, 04.11.2008, 20:40 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У метро, Вавилона будем раздавать мини листовки-ввиде визиток, кто может? Соседка готова такие сделать..
И еще не пойму почему какое-то затишье на форуме, праздники, когда заработает телефон?
 
koriolisДата: Вторник, 04.11.2008, 21:30 | Сообщение # 40
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщаю на счет телефона.
Народа достаточно, чтобы начинать. Tekoff обещал дать симку с прямым номером, но не может найти. Если до завтра до 12 часов он ее не находит, я иду и покупаю обычную. Завтра камрад Часовщик уже напечатает листовки с этим новым телефоном (примым или непрямым - как получится). И громогласно сообщим номер здесь, чтобы его внесли во все листовки.

Если телефон будет 8-ххх- какого опрератора лучше выбрать? Ваше мнение?

 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ПО МСЗ!!!! (Если разделить обязанности, получится эффективнее!!!!)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz