[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ПО МСЗ!!!! (Если разделить обязанности, получится эффективнее!!!!)
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ПО МСЗ!!!!
AfinaДата: Четверг, 06.11.2008, 09:32 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
AzAlt, biggrin . По сайту готова помочь.
 
VVA26Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:04 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я поняла за последние дни, поговорив с соседями и просто знакомыми из Ясенево, основная наша проблема - это полная неосведомленность живущих в Ясенево о надвигающейся опасности. Хочу принять участие в оповещении народа, могу напечатать за свои деньги (наша организация сотрудничает с типографией) цветные листовки, желательно это сделать до момента проведения митинга, чтобы в них и указать место и время. Как вариант, есть идея раздавыть листовки (поменьше формата) перед магазином "Перекресток" на Голубинской. Только вот опять вопрос - что в них написать? Нужно место и время митинга, чтобы люди могли выразить свое несоглавие с творящимся беспределом.
 
alyoju8Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:23 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
направила проект письма в Мосгордуму на protiv_zavoda@mail.ru
 
pavelsv777Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:03 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На мое письмо на сайт NEWSru.com о проблеме с МСЗ получен ответ

Павел, здравствуйте!

Редакция NEWSru.com отреагировала на первое обращение активистов uzao.stopzavod.ru еще в конце октября.
24 октября вышел материал: http://newsmsk.com/article/24Oct2008/uzao_pollution.html со ссылкой на упомянутый сайт. Он набрал достаточное количество посещений, что дает нам основания предполагать, что ваш голос был услышан.
Кроме того, не далее чем сегодня ваше обращение снова было упомянуто в нашем новом материале: http://newsmsk.com/article/06Nov2008/ecomap.html

Благодарим за доверие к нашему ресурсу!

С уважением,
Татьяна Назарова
Редактор проекта "В Москве"
http://www.newsmsk.com
mailto: tnazarova@newsru.com

Сообщение отредактировал Мяушка - Четверг, 06.11.2008, 15:17
 
МяушкаДата: Четверг, 06.11.2008, 15:08 | Сообщение # 65
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Vix, KOA, Рыжулькин, если мы создадим отдельные ветки по каждому вздоху, мы запутаемся в ветках. Ко мне стекается вся информация, кто что делает, и я ее размещаю. Так что не только на первой странице все, что делается. Другое дело, я не пишу то, когда мне говорят "Я, может быть, зайду туда-то и спрошу то-то". Вот когда четко человек намерен это делать и говорит, что пойдет в строго определенный день, я это пишу. Либо уже после, по итогам.

Quote
Тут на Вильнюсской есть ЖСК "Союз журналистов". Баннер наш уже висит.

У нас уже есть человек из Союза Журналистов. Но если кто хочет привлечь еще журналистов - пожалуйста.

Еще вот какая просьба. Многие пишут на у-мейл, что у них такие-то идеи и предложения, что они готовы взяться за их выполнение. Пишите об этом ЗДЕСЬ!!!! Чтобы люди могли подхватывать эти идеи, помогать их осущесвлять.

А создание лишних веток ни к чему не приведет. Создание видимости деятельности - не есть сама деятельность. ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШЕТСЯ!!!!

Quote
За каждую тему неплохо бы назначить ответственного - модератора.

И тем самым мы получаем еще одну головную боль - никто никого не ставит в известность о том, что происходит у него. А если все равно просматривать всё, то смысл всех этих веток и отдельного модератора?
 
МяушкаДата: Четверг, 06.11.2008, 15:14 | Сообщение # 66
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
кто взялся за телефон (это надо выяснить в этом разделе) - я имею ввиду ответственный (со мной списывался koriolis с предложением, но пропал)

Afina, он никуда не пропал, просто у него сегодня день рождения. Симку он купил, номер у меня уже есть. Телефон начнет работать с завтрашнего дня.

VVA26, КТО Вам сказал про митинг???? Мы его не планировали в ближайшее время.

Еще раз большая просьба - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ЭТУ ВЕТКУ!!!! Я вроде как неплохо владею информацией, на форуме почти постоянно (в ущерб всему на свете), информирую всегда своевременно!!!! Если вам лень прочитать страницу - ну тогда не знаю.

Лишние ветки только запутают дело. И все равно все сообщения оттуда буду переносить сюда... Чтобы все было вместе и не надо было искать кто, где и что написал.

 
МяушкаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:50 | Сообщение # 67
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!!

Кто может РАСПЕЧАТАТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛИСТОВОК, убедительная просьба ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ!!!!!

Так же просьба отозваться тех, кто может ОТКСЕРИТЬ подписные листы (уже с подписями) В 7-8 ЭКЗЕМПЛЯРАХ

 
КсенияДата: Пятница, 07.11.2008, 00:35 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу отсканировать подписные листы. Также могу отпечатать цветные листовки (штук 50).

Активно предлагаю прежде всего для интернета вывести проблему на общемосковский масштаб. Чтобы был не баннер - мсз в Ясенево, а строительство МСЗ вокруг Москвы. А с этого сайта можно было бы переходить уже на районные. Мой муж может принять участие в работе над сайтом, в частности в работе с картами. Ведь в Москве должно быть построено еще 5 заводов и часть жителей этих зон тоже скорее всего будет против. Через общий информационный сайт можно было бы и их попытаться вовлечь. Общая карта Москвы с нынешними и планируемыми заводами + зоны действия очень впечатляет.

 
АдвокатоваДата: Пятница, 07.11.2008, 01:02 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть возможность до выходных распечатать 100 листовок, после выходных, думаю получится больше. Пишите, пожалуйста, мне в личку.
 
AfinaДата: Пятница, 07.11.2008, 01:09 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, обратилась к Вам в личку.
 
АдвокатоваДата: Пятница, 07.11.2008, 01:16 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В отношении вывода проблемы на общемосковский уровень -
не кажется ли Вам что на данном этапе это может привести к обратному эффекту? Люди могут испугаться масштабности проблемы, решив, что уж если проект строительства таких заводов принят на общемосковском уровне, то борьба в одном районе ни к чему не приведет. Насчет интернета не знаю, но в листовках ,думаю не стоит об этом писать.
 
BONGIДата: Пятница, 07.11.2008, 09:24 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
есть возможность печатать 100 экз. ч/б листовок в день (кроме выходных)

Сообщение отредактировал BONGI - Пятница, 07.11.2008, 09:25
 
KOAДата: Пятница, 07.11.2008, 10:09 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
VVA26, Адвокатова, BONGI,
Написал Вам в личку, нужны листовки!
 
AzAltДата: Пятница, 07.11.2008, 19:41 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,
нам свою помощь предложил квалифицированный юрист. Давайте подумаем, как этим можно воспользоваться.
Имхо,
1) Редакция официальных писем
2) Регистрация общественной организации (надо ли нам это?)
 
SerkaFoxДата: Пятница, 07.11.2008, 22:07 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мяушка)
Кто может РАСПЕЧАТАТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛИСТОВОК, убедительная просьба ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ!!!!!

Так же просьба отозваться тех, кто может ОТКСЕРИТЬ подписные листы (уже с подписями) В 7-8 ЭКЗЕМПЛЯРАХ

Приветствую. Узнал о проблеме страшной и загорелся идеей помочь всем чем могу. Да еще и у меня там гараж на этом месте, поэтому в несколько раз переживаю. Относительно печати на А4 - стоит быстрый фотопринтер новый epson photo r290 с неограниченной подачей чернил, то есть может прилично поработать, рядом стоит сканер фото, тоже желающий попахать. Все равно работают по 1-2 раза в неделю, готов запустить студию по изготовлению копий. Контакты - сот тел 8-9057424102, ICQ-207774255 и главное SKYPE-sershadowfox (serkafox - второй). Жду ответа. E-mail - serkafox@gmail.com .

 
koriolisДата: Пятница, 07.11.2008, 23:23 | Сообщение # 76
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья!
Срочно нужна карта района с километровой, а если есть, то и пятикилометровой зонами. А еще лучше, чтобы был еще Теплый Стан, Коньково.
Помню была какая-то листовка с километровой зоной.
А может кто-нибудь уже что-то нарисовал?
 
BONGIДата: Суббота, 08.11.2008, 01:39 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
есть 500 шт. листовок (ВАРИАНТ С ОТРЫВНЫМИ КОРЕШКАМИ)

готов поделиться smile

Сообщение отредактировал BONGI - Суббота, 08.11.2008, 01:43
 
NadinДата: Суббота, 08.11.2008, 07:54 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (koriolis)
Срочно нужна карта района с километровой, а если есть, то и пятикилометровой зонами. А еще лучше, чтобы был еще Теплый Стан, Коньково. Помню была какая-то листовка с километровой зоной.

полный размер
Напечатать только много не смогу - принтер сдох sad

Сообщение отредактировал Nadin - Суббота, 08.11.2008, 12:08
 
ГостьДата: Суббота, 08.11.2008, 12:48 | Сообщение # 79
Группа: Гости





На этой схеме надо как-то обозначить ст.метро, чтобы народ лучше ориентировался. А пока не очень понятно: "что" и "где".
 
КсенияДата: Суббота, 08.11.2008, 21:31 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В понедельник будет карта с обеими зонами, с возможностью менять масштаб (приближать, удалять) и с отмеченными садами и школами в километровой зоне.
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ПО МСЗ!!!! (Если разделить обязанности, получится эффективнее!!!!)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz