[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Иностранцы - дворники
Иностранцы - дворники
АдминДата: Суббота, 27.10.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
На создание этой темы нас сподвигнуло письмо от посетителя нашего сайта Елены.
Текст письма привожу полностью:

По Новоясеневскому пр-ту, д.32, корп.3, под. 13 уже целую неделю не убирают подъезд. Люди складывают мусор около мусоропровода. В лифте ездить вообще невозможно. Неоднакратно звонили в ДЕЗ, но все оставалось на уровне обещаний. Набрали таджиков, которые только за деньги могут что-то вынести. Пожалуйста, примите меры.

Это конечно ужасно и администрацией сайта было принято решение переслать вышеуказанное письмо в управу Района Ясенево.На наш запрос в управу пришёл ответ:

Спасибо за информацию. Вопрос взят на контроль. В течении дня вопрос будет решен.
С уважением, оргсектор управы.

Уважаемые пользователи и гости сайта Ясенево Ру задавайте свои вопросы и мы постораемся помочь Вам с решением проблемы.

С уважением Ясенево Ру.

 
DOOMДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:34 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто!!! я помню как то раз зимой спросил сколько будет стоить очистить гараж от кучи снега, мне ответили 500 р. !!!!! хотя любой любитель выпить за 100-200 р. согласится почистить без проблем ВО-КАК.
 
GAZAДата: Пятница, 02.11.2007, 10:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Таджики молодцы! Очень хорошо убираются и в доме и во дворе.Все очень вежливые. applause
 
grafДата: Среда, 09.01.2008, 02:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
это точьно
 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В нашем доме по проезду Карамзина, давно убирается семья таджиков. Они встают в 4-30 утра и вперёд. Хрен кого из Москвичей заставиш в это время вставать каждый день, несмотря на день недели, и у них постоянно какието утренники по уборке и т.д. А идёш с работы они ещё мусор вывозят. Вкалывают как лошади. Так, что флаг им в руки!!!!!!
 
grafДата: Пятница, 25.01.2008, 03:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
applause им
 
ВикаДата: Среда, 12.03.2008, 23:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на Тарусской тоже какие-то наверное таджики убираются. Так вот, после снегопада они убирались и все парковочные места снегом завалили. И так парковаться негде! Некоторые места полностью завали нафиг!
Я в тот день пыталась хотя бы как-нибудь припарковаться, результат - у меня теперь дырка в бампере! Тупые они! angry
 
ГостьДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:34 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Они не тупые. Они наглые. В нашем дворе они потребовали у многих автомобилистов платить налом за уборку двора, т.к. типа машины им мешают и они не обязаны вокруг машин убирать. Никто им не заплатил. Они теперь снег сгребают на ракушки и гаражи, прямо на ворота. И между машин снег накидывают. И я вижу, что не только у нас - а по всему району. Что, управа и ДЭЗ не видят, что происходит? А потом удивляемся о погромах на рынке и росте численности скинхедов. Если в нашем дворе таджиков-дворников будут .... учить уму-разуму, то за них не то что не заступятся, а и помогут в "воспитательной работе". angry
 
ГостьДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





таджики работают в москве последние лет пять а то и меньше. Можно подумать до этого мы жили в одном дерьме, никто негде не убирался, все русские лодыри могут только водку жрать, а они такие молодцы наше говно убирают задаром. А кто им мешает стать учеными, банкирами и тд
 
svimДата: Вторник, 15.04.2008, 19:50 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ктото, же должен делать непрестижную работу, работать в робе, мыть подъезды. А вот например вы здороваетесь со дворником из вашего двора, или проходите мимо задрав нос считая себя выше его! Многие их просто не замечают - разве это правильно?
 
ПётрДата: Четверг, 26.06.2008, 15:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svim)
Ктото, же должен делать непрестижную работу, работать в робе, мыть подъезды. А вот например вы здороваетесь со дворником из вашего двора, или проходите мимо задрав нос считая себя выше его! Многие их просто не замечают - разве это правильно
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:49 | Сообщение # 12
Группа: Гости





На улице Рокотова за домом № 3 был случай нападения на девушку гасторбайтером таджиком то ли узбеком!!! Завели уголовное дело..
вчера лично видела, как дворничеха таджичка плюнула на машину!!!
 
ГостьДата: Среда, 01.10.2008, 13:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





да и плодятся они как тараканы...
и задумайтесь!!! дети таджиков рожденные в москве, будут требовать таких же льгот и уровня жизни как их сверсники, воспитанные в нормальных семьях, получающих достойное образование и соответственно претендующих на хорошую работу и заработок...

отсюда в любом случае возникнет вопрос каким образом таджики-сыновья-дворников смогут получить себе материальные блага??? ответ напрашивается сам собой - банальный разбои и грабежи...

да, чуть не забыл... сколкьо у вас детей в семье? 2-3 не больше... а у таджиков (и не только) 3-5...

вот как-то так...

а винить нужно и наказывать в первую очередь, руководство ДЕЗов которое получает 2/3 зарплаты таджиков, т.к. они пока(!) довольны и 1/3, и держит их на рабских условиях...

 
ГостьДата: Вторник, 07.10.2008, 06:58 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Им деваться некуда ,наехали без регистрации,живут где попало,как бомжи.Зачем их сюда пускают? Неужели у них дома делать нечего? А насчёт уборки, нашим работать негде. Платили бы больше и наши пошли. У меня знакомая работала дворником,а потом села на инвалидность и платят копейки.
 
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 16:16 | Сообщение # 15
Группа: Гости





У нас тоже погано убирают...Новоясеневский 21-1 п. 16 ...
В праздники и выходные их не видно...
А еще наш взял за моду складывать всякий мусор , который на помойке нароет, под лестницу..
После звонков в ДЭЗ - убирает..а потом опять...
К концу воскресенья в подъезде стойкий запах мусоропровода..а уж не дай бог праздники - тода вообще труба...
До этого был другой таджик - вот это чистил!!! Просто супер!! Подъезд чуть ли не четыре раза в неделю весь мыл!!
Чистота была!!!
 
annaivanovaДата: Пятница, 28.11.2008, 16:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас на Инессы Арманд то же очень чисто благодаря дворникам "иностранцам", но у меня вопрос в другом почему они должны жить как "кошки" в подвале? Если город их нанимает, то город путь обеспечит жильем, а не подвалом! angry

Добавлено (28.11.2008, 16:25)
---------------------------------------------
Хочу предостиречь всех от работника ДЕЗа Елены Александровны angry
Очень редкая хамка, а занимает пост зам.директора ДЕЗа. Будьде осторожный в общении с ней. Она Вас так "обдаст" помоями, что ОГОГО nono Я думаю что в России не будет порядка до тех пор пока "чиновники" такие как Елена Александровна. nono

Сообщение отредактировал annaivanova - Пятница, 28.11.2008, 16:16
 
ГостьДата: Четверг, 25.12.2008, 23:07 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Раньше работали наши, русские дворники. Убирали хорошо, однако их всех уволили. Престиж или непристиж тут не при чем.
 
ГостьДата: Пятница, 26.12.2008, 22:32 | Сообщение # 18
Группа: Гости





За примером далеко ходить не надо , на днях показывали Беларусь так вот там убирают местные и надо признаться честно Минск намного чище Москвы .
 
ИванычДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:00 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
На Одоевского равшаны убираются хорошо. Что интересно, перестали кидать снег под машины. То ли жалоб много было, то ли морду набили... А русских дворников нет, потому что им надо платить нормально. А киргизу-таджику на бумаге платят 15 000, на самом деле - 7000, разницу начальник ДЕЗ кладёт себе в карман, а можно и не платить, выгнать.
А наглеют джумшуды - это факт, на шею садятся быстро, знаю по гастарбайтерам в деревне.
 
Таджики-домойДата: Четверг, 29.01.2009, 09:53 | Сообщение # 20
Группа: Гости





В районе Соловьиного проезда, дом 2 - 15 подьезд дворники совсем оборзели.
После сноса гаражей они теперь вымогают деньги за расчистку парковочных мест, а те кто не платит - по утрам преодолевают снежные барханы, которые дворники специально сваливают с проезжей части. Причем делают они это весьма интересно. Заваливаются абсолютно все неплательщики. Если, к примеру, стоит длинный джип ночью, выпирая на проезжую часть, то утром даже ему выезд заваливают снегом, уменьшая ширину итак узкой проезжей части. Отмазки, что это не их обязанность тут не пройдут. Вся эта картина по утрам из окна смотрится идиотски :)

Просьба принять меры, пока жильцы сами их не приняли.
На днях возьму лопату и демонстративно раскидаю весь снег перед машиной на проезжую часть. И упаси бог этих вышлепков из дружественных республик хоть что-то по этому поводу мне сказать...

 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Иностранцы - дворники
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz