[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Иностранцы - дворники
Иностранцы - дворники
ГостьДата: Четверг, 29.01.2009, 15:24 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (GAZA)
Таджики молодцы! Очень хорошо убираются и в доме и во дворе.Все очень вежливые.

Quote (Гость)
Они встают в 4-30 утра и вперёд. Хрен кого из Москвичей заставиш

вот вам моя история В ПРОТИВОРЕЧИЕ вышесказанному:
у нас 15 этаж,не убирали его никогда!тогда я решил "приплачивать" женщине из таджикистана,которая кстати и должна у нас убирать,чтоб она хотя бы мыла за деньги.это продолжалось почти год.у нас 22-ух этажка и есть помещение между общим коридором и чёрной лестницей,где мы по-договорённости с соседями поставили шкаф,в котором лежали общие вещи,а также новогодняя наша ёлка в коробке с гирляндами и украшениями-большая коробка.так вот перед новым годом спёрли!!!а мы не сразу заметили!!!а соседка сказала,что однажды когда та мыла,то шуршала в шкафу-пыль говорит вытираю,чтоб вам русским кормильцам дышалось без пыли:)
так вот доверяй труженикам..долго писать не хочу,ещё при разгрузке осенью дачного"инвентаря" на минуту зашли в подъезд а на лавке телек тяжёлый оставили,ещё через минуту нашли его в коморке где помойка прям в соседнем подъезде.вот чего с ними делать???"работают" на славу:))))))работнички
конец истории:воровку "уволили",не поленились прошли по подъезду и нашли милую женщину,которая теперь нам всё аж с порошком моет,потому что иногда люди стесняются сами повесить объявление,что хотят подзаработать не выходя из подъезда.

Добавлено (29.01.2009, 15:24)
---------------------------------------------
а "воровка" так мыть и не стала,хотя по-нормам должна хоть изредка появляться!

 
MorietaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:30 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
У нас тоже погано убирают...Новоясеневский 21-1 п. 16 ...
В праздники и выходные их не видно...

Видать они везде так работают.У нас Новоясеневский 21-1.п-5 тоже не убирают
 
ГостьДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:39 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Quote (Таджики-домой)
В районе Соловьиного проезда, дом 2 - 15 подьезд дворники совсем оборзели. После сноса гаражей они теперь вымогают деньги за расчистку парковочных мест, а те кто не платит - по утрам преодолевают снежные барханы, которые дворники специально сваливают с проезжей части. Причем делают они это весьма интересно. Заваливаются абсолютно все неплательщики. Если, к примеру, стоит длинный джип ночью, выпирая на проезжую часть, то утром даже ему выезд заваливают снегом, уменьшая ширину итак узкой проезжей части.

Новая зима и старые проблемы. На кой черт нужны такие дворники и такой ДЕЗ?

Проходил дворами мимо Рокотова 3, там отличные заасфальтированные парковочные места, все аккуратно чистится.
Что за беспредел все время вокруг Соловьиного, 2?

 
alek171155Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:38 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А в РЭП-25 и РЭП-26 зарплату платят черным налом ,пора и сажать за такие преступления.Город выделяет большие деньги ,за которые и местные могли бы работать, а начальство набирает таджиков за копейки работают ,а разницу кладут в свой бездонный карман. Поэтому столько у нас безработных.Куда только смотрят "ВЛАСТИ"?
 
zhitelДата: Четверг, 11.02.2010, 18:16 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром вышла из дома на работу,а наши бабушки-старушки стоят у подъезда с молоденьким дворником...
Подошла узнать...дворнику 20 лет, видимо схватили у него сильно почки,стоит весь белый с испариной держится за спину...бабушки ему "иди в поликлинику", он-"я не русски меня не примут"...бабули принесли ему шапку теплую, таблеток, покушать...
Как оказалось таких как этот бедолага около 20 человек, живут они в подвале дома, получают 2000р за подъезд в месяц...там в подвале их и расчитывают...
Я,как и многие, не в восторге от того,что русские лица в Москве редкость, но винить в этом нужно не "понаехавших",
а давших на это добро, гос-ва заставляющие своих граждан становиться средством обогащения ЖЭКовских чиновников Москвы ...
За счет кого наши ЖЭКовци покупают иномарки и отстраивают коттеджи - не новость...Информация в открытом доступе в инете-находим тарифную ставку московских дворников, вычитаем реальную зп и получаем нереальные цифры сумм осдающих в карманах...
В Германии,чтобы организации нанять иностранного гражданина, необходимо пройти ряд инстанций и объяснить почему принято решение о найме иностранца и нужно доказать, что именно он подходит для той или иной работы а не соотечественник...
...рыба с головы гниет...

Гудит у нас в подвале ночью-спать не возможно...звонишь в ЖЭК... дежурная жаба хамским голосом отвечает тебе: "придут утром посмотрят"...после повторных звонков с неохотой приходят утром,когда уже не гудит: "мы все проверили в подвале, у нас все впорядке,у нас подвал дома образцовый...хотите посмотреть?"
.............................................................................................................

Добавлено (11.02.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Нужна контактная информация вышестоящей инстанции над ЖЭК

Спасибо


Не принимайте ничего на веру. Не отметайте ничего с ходу. Сомневайтесь и ищите истину. Обретя душевный покой, вы дойдете до истины.(с)
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:48 | Сообщение # 26
Группа: Гости





как выяснилось--это не таджики и узбеки а в большинстве своем--киргизы правда хрен редьки не слаще у нас на тарусской их поменяли на молдован--и в машинах стали стекла бить ,добро воровать -0братья -0блин -славяне
и как профессионально--двое на стреме один--самый длиннный в салон через окно--и не подумает на них ни кто -сам подловил--однако
 
АдминДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:28 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (alek171155)
Добавлено (11.02.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Нужна контактная информация вышестоящей инстанции над ЖЭК
Спасибо

Управа района Ясенево
 
ГостьДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:47 | Сообщение # 28
Группа: Гости





послать их всех на ,да набрась нормальных россиян из глубинки.
 
ZeroxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:47 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу на Рокотова 3, у нас отлично убираются. Чистят снег со всех паковочных мест без проблем, около подъездов все расчищено. Работаю около метро Коньково, там тоже отличные дворники. Один такой добродушный на вид, что не удержался разок, поздоровался smile , теперь здороваюсь с ним постоянно, а он мне показывает, где свободные парковочные места есть, когда на работу приезжаю утром.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:52 | Сообщение # 30
Группа: Гости





на Вильнюсской 7 корпус 2 дворники убирают плохо, дороги толком не прочищают, инвентарь оставляют по деревьями и кустами. а этажи не моют вообще, сами моем
 
ГостьДата: Вторник, 06.04.2010, 17:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





В этой управе с**** сидят, да простят меня модераторы...злости не хватает...

Красят под окнами такой краской ,что дышать не возможно,щипит глаза и першит в горле...
У нас 1й этаж, в семье тяжелый аллергик...ПОФИГ!!!

Не им жаль даже тех кто красит этой дрянью...

Нет слов...т****...никто никого не боится...

Добавлено (06.04.2010, 17:49)
---------------------------------------------
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
если есть жалобы - не стесняйтесь,пишите!

http://www.spr.ru/yasenevo/zhkh-i-blagoustroystvo/

 
ViolatorДата: Среда, 14.04.2010, 23:34 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В подъезде таджичка работала консьержкой. Уволили за то что в консьержной организовала склад вещей со свалки, водила ночевать своих соплеменников и продавала детям наркотики
 
АнитаДата: Вторник, 08.06.2010, 16:25 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что набирают гастарбайтеров вороватое и безответственное руководство дезов всяких. Нормальные УК заботятся о своей репутации, поэтому и работники у них хорошие.
 
ЕвлампияДата: Пятница, 11.06.2010, 17:27 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальным УК платить много надо. cool

Аррррр.)
 
АнитаДата: Суббота, 12.06.2010, 03:52 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, тарифы одинаковые как раз, просто где-то большую часть денег кладут в карман, а где-то рационально расходуют, оказывая нормальные услуги.
 
GuestДата: Суббота, 12.06.2010, 21:45 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальные услуги — явно не про наш дез.
 
АнитаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:59 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это вообще про дезы нельзя говорить, я недавно, как представитель ИГ нашего дома побывала на встрече с менеджером из клиентского отдела УК Маторина, и вот мне там по полочкам разложили, чем коммерческая УК от ДЕЗа отличается, как от последних уйти можно, что для этого сделать надо. Мы к ним собираемся переходить, вот они нас и обучают-настраивают
 
GuestДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:36 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это и понятно, это же в их интересах вам мозги промывать
 
АнитаДата: Среда, 16.06.2010, 17:15 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мозги промывают, когда в дверь стучатся и пылесосы предлагают китайской сборки smile Но вам, видимо, нравится все-таки ваш дез, раз вы так негативно ко всему новому относитесь.
 
GuestДата: Пятница, 18.06.2010, 14:25 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я без ума от него, особенно от нашего чудного лифта, который очень редко работает, а еще мне симпатичными кажутся переполненные мусорные баки, от которых во все стороны мусор летит smile
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Иностранцы - дворники
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz