[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 780
школа № 780
АдминДата: Среда, 17.10.2007, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
школа № 780
Литовский б-р, 42, корп.2
 
ГостьДата: Пятница, 23.05.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОФИНАНСИРОВАТЬ КАПУЛА В.Я., ВАМ НЕПРИМЕННО НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ВАШИХ ОТПРЫСКОВ ОБУЧАТЬСЯ В ШКОЛУ 780. УДАЧИ!!!
 
ГостьДата: Пятница, 23.05.2008, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Капул заставляет родителей учеников платить за обучение в ЕГО школе
 
ГостьДата: Суббота, 07.06.2008, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости





дада, мне тоже нечего хорошего добавить к вашим коментам ))
 
ГостьДата: Суббота, 07.06.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





знаете, он попытался меня изнасиловать на уроке... знаете как обидно, когда твой "любимый" учитель задирает тебе юбку при физруке
 
КонстантинДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А, в школе-то, действительно назрел скандал, по поводу так сказать деятельности семьи КАПУЛетте! ЭТО КАСАЕТСЯ ЕГО НЕОДНОКРАТНЫХ ПОПЫТОК РАЗОГНАТЬ "БЕСПЛАТНЫЕ" КЛАССЫ (нынешние 9 и 2 ) в виду того , что большая часть учеников за время обучения в школе стали "идиотами", но они глубоко заблуждаются, что сие деяния окажутся безнаказанными, ибо власти все-таки соизволили обратить внимание на бесчинства, так сказать "педагогов" от финансов. Вышестоящим органам надо бы прикрыть "лавочку" данных господ в назидание другим "ловцам золотого тельца", дабы директора и преподаватели занимались своим делом-обучением подрастающего поколения, а не "выколачиванием" денежных средств у родителей и занимались для этого тестированием умственных способностей их детей! За сим не прощаюсь!
 
ГостьДата: Вторник, 17.06.2008, 09:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





В.Я. теперь депутат, у него не прикосновенность. А поборами в гораздо большей степени занимается Хапова (шк.156). И вот на неё уж точно никто не может найти управы... Там куплено ВСЁ, вплоть до управления образования ЮЗАО.
 
svimДата: Среда, 18.06.2008, 22:08 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Так почему это не вынести на обсуждение на сайте района, добавить фактов, это может помочь! Если куплено в районе то можно написать Лужкову, в его аппарате очень любят такие зацепки и очень лихо шебуршат!
 
ГостьДата: Среда, 09.07.2008, 20:09 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Школа УЖАСНАЯ!Директор УЖАС!Как занимался поборами так и будет!Ни какого внимания на детей и их образование,только деньги деньги давай!
 
ГостьДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





да!это точно!Он хапает деньги и не любит классы которые не сдают вовремя деньги!Школа сама по себе хорошая!Но директор ужас!
 
ГостьДата: Среда, 03.12.2008, 12:30 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Проучилась в этой школе с 1 по 11 класс. Закончила ее только в 2007 году. Не могу сказать, что учителя плохие....обычные...Но вот, увы, директор и впрям *****! Нифига он эту школу не любит! А к нему в кабинет на праздники поздравить его, вообще нереал было войти...слова забывались, колени дрожали. Никакого уважения и любви нет и не будет у него к ученикам!
Помню, как он один раз купил в холл на 1 этаже кожанные диваны, кресла, плазму, столики, ковер...а через недельку все благополучно забрал к себе в кабинет, плазму домой...Вот так вот...сдавали кучу бабла на ремонт школы, а получили все те же обшарпанные стулья и парты...Никогда не отдам туда своего ребенка


Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 13.12.2010, 23:51
 
Секельчук СветланаДата: Среда, 14.01.2009, 16:35 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Школа ужас!Директор-*****!Перевела ребёнка в другую школу-облегчённо вздохнула.

Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 13.12.2010, 23:51
 
ГостьДата: Четверг, 22.01.2009, 09:20 | Сообщение # 13
Группа: Гости





директор ужасный,а вот школа вроде бы нормальная!недавно перешла из 1103...та школа-ужасная!!!пипец...
 
ЙаДата: Пятница, 06.03.2009, 19:20 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я тоже учусь в в этой школе!как будто гимназическом классе!плачу деньги токо за что!
единственный плюс в алгебре!учитель по матиматике просто лучший учитель!
а директор *****!в школе ремонта небыло лет 10 наверное!
физрук еще норм!

Добавлено (06.03.2009, 19:20)
---------------------------------------------
И каждый месяц платим по 600руб.
Вот за охрануперестали платить!он обуднел наверное)

Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 13.12.2010, 23:52
 
ГостьДата: Среда, 20.05.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Группа: Гости





НЕ смотря на то,что школа пользуется большим успехом,хороших учителей там по пальцам пересчитать.
Директор не раз падал в глазах.Сдаем по т1000 в месяц.(гимназический класс) .Директор не заботиться не о чем кроме своих построек.Главное деньги.
Ничего хорошего не могу сказать.Не знаем как потом дети будут в институт поступать.
 
ГостьДата: Среда, 05.08.2009, 18:25 | Сообщение # 16
Группа: Гости





хех) наш класс по 1200 сдает каждый месяц. Мы как-то в 4 классе сдавали деньги на какую-то хрень типа металлоискателя которая якобы будет у нас у входа стоять...а ученики будут по картам проходить....бред...несколько лет прошло и ничего нет. единственные нормальные учителя - по алгебре и по русскому. личн я не представляю как я с такими знаниями буду в вуз поступать и смогу ли поступить вообще.
 
ГостьДата: Вторник, 11.08.2009, 18:25 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Товарищи по несчастью учиться в школе 780, давайте же всем миром перестанем платить деньги непонятно куда (или понятно)! Сколько же можно!! Не съедят наших детей, а без 5 мы проживем, главное, что в голове у человека, а не в дневнике!! В соседней школе сделали прекрасный ремонт, а у нас в конце года прошелся по классам САМ, и императивно намекнул, что к 1 сентября в школе будут комиссии, и классы должны быть как новые!! Мол, в стране кризис и денег не выделяют на ремонт. А у нас, значит, не кризис?! Нас не сокращают, зарплаты не урезают, не знаем куда уж и потратить, ремонт, что ли в классе сделать, порадовать комиссии и САМОГО. Кому не расскажем про ежемесячные поборы, у людей глаза на лоб: "Да вы что, очумели платить? Попробовали бы с нас так выбивать".
 
ГостьДата: Вторник, 27.10.2009, 13:12 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Когда прекратятся бесконечные субботники??? Я учусь в 6 "А" классе, и у нас было уже ПЯТЬ субботников за три недели. Да ещё говорят, что такое безобразие теперь будет КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!! Это что за эксплуатация детского труда?

Добавлено (27.10.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Караул! Завтра опять субботник!

 
afaindiraДата: Четверг, 29.10.2009, 20:42 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не подскажите когда и куда я могу отдать ребенка в подготовительный класс...спасибо
 
ГостьДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:06 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Интересно, а в классах нашей школы проведут дезинфекцию в дни осенних каникул?
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 780
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz