[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 780
школа № 780
НКРДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:47 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Когда прекратятся бесконечные субботники???

Мы учились 6 дней в неделю. И ничего... icecream
 
МишельДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:44 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Жаль, что мой пост не поднять на самый верх треда, чтобы было видно, ну да и ладно, кому понадобится-тот обнаружит.
Здесь довольно давно не писали ничего дельного, суть проблем такова:
Образование в школе безобразное, если преподаватель не в состоянии донести до ученика информацию, то дело далеко не в ученике. Если ему не интересно, следовательно преподаватель не смог его заинтересовать. Знания математики/алгебры почти во всех классах средней/старшей школы зачастую провальные.
Школа позиционирует себя более по техническим специальностям. А смысл? Технарями становятся те, кто способен на это. Каков там процент сдающих физику, например? Стоит делать упор не на бесполезные предметы, а на иностранные языки(бездарных учителей увольнять), географию, историю, обществознание, биологию, так же стоит ввести такой обязательный предмет как эстетика, так как новое поколение как правило не умеет себя просто-напросто достойно вести. Это позорно.
Вернёмся к так называемым "баранам", то есть к поборам г-на Капула. С какой целью он собирает деньги на бесплатное образование мне не совсем ясно. Ремонт проводится как привило за счёт государства. Но почему-то на 3м этаже течёт потолок и ставят вёдра. Вёдра ставят, чёрт возьми. Какими же надо быть ущербными холопами, чтобы ставить вёдра, вместо того, чтоб просто сделать кап ремонт во время летних каникул?! Где обещанный футбольный стадион? Его нет. Там "общается" интеллигенция 21 века с баночными коктейлями и сигаретами. Классно? Бездарность, стоящая у руля помойки так и останется помойкой, очевидно же.
 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 15:07 | Сообщение # 23
Группа: Гости





В школе №780 хорошие учителя, но директор *****. Поборы продолжаются, сейчас заставляют всех классных руководителей сдавать из классных сборов в счет школы по 1000 рублей с класса на нужды школы. Сколько классов в нашей школе? За одиннадцать лет сколько учился старший сын деньги собирались внаглую и в таком количестве, что можно было сделать не один капитальный ремонт, но деньги уходили на содержание первой жены и ребенка директора, об этом говорили шепотом учителя. Кстати первая жена состоит при нем в качестве зауча младших классов и по совместительству главный сборщик и вымогатель с родителей. Но директору надо решать еще и свои проблемы и проблемы новой жены, а как же отказать себе в покупке нового внедорожника. Надо еще с родителей собрать. Кстати деньги на ремонт актового зала выделила префектура, а нам рассказывали, что это на наши деньги отремонтировали зал. Прочитала, что сейчас горячая линия работает по поборам , нам надо всем вместе позвонить, может кто и остановит эту ненасытную *****. Ведь опять деньги собирают. Телефон горячей линии (495) 366-81-94.

Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 13.12.2010, 23:47
 
moscow2012Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:05 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за бред??!!!
изнасиловать??!!!
такие вещи анонимно не пишут, господа!!
из это следует, что всё это чистой воды клевета!
я вот что могу сказать
плазма висит в холле!
диваны убрали в учительскую, потому что народ их изрисовывает, царапает, разрезает!!
я их там видел
никто блин никакими поборами не занимается
паре малолеток видимо что-то не понравилось, и они свои ротики пооткрывали и включили в себе великих сочинителей
ТОШНИТ МЕНЯ ОТ ВАС!
я учусь и я доволен!
кому не нравится валите нахрен в школу типа 1103 где всякое быдло!
конечно извините, я никого обидеть не хочу, но против фактов не попрёшь!
НЕ НРАВИТСЯ? ВАЛИТЕ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!
или наконец то возьмитесь за учёбу и перестаньте свои косяки на других валить
 
UZAOmylifeДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
от друзей узнала, что написано о нашей школе, не поверила. Зашла на сайт и ужаснулась. Это кем-то заказанная антиреклама?не понятно: какова цель. неужели столько ненависти только из-за оценок, которые, согласна, тяжело зарабатывать в нашей школе. Ну на то она и школа. А директор -человек просто классный. Если кто-то хочет скинуть его, имейте совесть, хоть найдите что-нибудь, более похожее на правду, а не эту оскорбительную фигню. Ау, ребята, наших обижают, не будем молчать!!!
все на защиту чести и достоинства нашей школы!!!
Это чистой воды зависть!!!
наших учителей и директора поливают грязью, не останемся же в стороне.
ударим по клеветникам хорошими знаниями и отметками!
интересно,что же они про нас напишут в таком случае?!
школа батаников? или что нас марсиане забросили для эксперимента?))))))))))
 
ГостьДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:45 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Сын закончил эту школу в 2009 г. Странно даже читать о возмущении некоторых, что приходится сдавать по 1000 р с класса на нужды школы, это примерно по 40 р с человека! Да некоторые дети в день больше тратят!!! Мы тоже сдавали по 1000 р ежемесячно. Если посчитать, то получается, что на одного учителя получается около 100 руб доплаты. Не секрет , что зарплаты у учителей невысокие, и лично я не считаю ужасным доплатить 100 руб нормальному учителю, чтобы он ушел из школы на репетиторство. Вы поузнавайте, как обстоит дело с кадрами во многих средне-статистических школах ... к тому же , что-то я не слашала, чтобы кого-то из детей выгнали, за то, что родители не платят.
Что касается первой жены, Татьяны Ростиславовны - она у нас была до 5-го класса, учитель просто замечательный, мне кажется, что и дети и родители ее любили.
В старших классах хотелось бы по некоторым предметам учителей посильнее, чем были, но возможно это проблема уже отношения нынешнего поколения к учебе.
 
ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 14:40 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Я в восторге от этой школы!
Наши учителя очень добры и внимательны.Каждый день они бескорыстно дают своим ученикам бесценные знания и умения.
 
zanudaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:47 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Хочу вас огорчить и решить проблему сплетен:
Но - Татьяна Ростиславовна уже давно работает в другой школе и глубоко независимый от В.Я. человек.
Но – поборов в школе нет, есть добровольные взносы (именно добровольные), которые не относятся к школе, а собираются классными родительскими комитетами и уходя не в доплату учителям, а на нужды класса.
Но – учителя в школе высококлассные специалисты (практически все). Они честно и добросовестно выполняют свои обязанности и получают заработную плату. И в подачках родителей не нуждаются.
Но – невоспитанность ребенка – это проблема семьи и беда школы. Потому что основной обязанностью родителей является воспитание, а школы – образование.
Но – если вы углубитесь в работу школы и учителей, то увидите, что возможность проявить себя предоставляется каждому ребенку, во многих областях. Другой вопрос, что желают и могут проявить себя единицы. Мельчает народ. Творческих и активных детей с каждым годом все меньше. Весь досуг ребенка сводится к интернет-играм-контактам. А думать-творить-реализовывать свой потенциал могут единицы.
Но – крыша действительно течет, а денег ни у кого нет. У государства нет, у школы нет, у родителей нет. Будут стоять ведра, пока не залатают. Что же вы такие мелочные, копейки считаете, вам жалко. А не считали сколько пропиваете и прокуриваете в месяц…? А ваши детки…?
В каждом классе (начиная с 4-5, а дальше больше) есть человек 5 курильщиков. Переведите на деньги – это и будет взнос на хозяйственные нужды в месяц с класса. Но ведь дети эти деньги не зарабатывают. Тогда вопрос? Вы им даете деньги на пиво, сигареты, энергетики?
И кто виноват, что у вас невоспитанные дети. Или вы думаете, что школа может следить за вашими поступками. Нет, уважаемые родители. Это вы виноваты. Это вашими словами оперируют дети в сети. Это ваше мнение они перевирают и обращают в свои высказывания. Это ваши поступки они повторяют. Ваши дети – это ваше зеркало.
Подумайте об этом…
Поздравляю выпускников 2010-2011 с окончанием учебы!
 
ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:41 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Какие вы тут все, знаете, 780 школа очень даже нечего. Учителя очень хорошие, добрые и понимающие, да и директор совершенно не плохой, всегда улыбчив и добр к детям, вы говорите что он вымогает деньги но такого и в памине нету. Если бы вы побывали в школе 1206, при старом директоре, поверьте, 780 оказалась бы раем! В 780 школе безумно добрая обстановка, там очень уютно, что иногда не хочется уходить, детишки все сообразительные и добрые, а в наше время добрые дети, увы, редкость.
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 13:28 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Я так понимаю последние 7 постов писали работники или безграмотные ученики 780 школы. Одно слово "в ПАМИНЕ" чего стоит (смотри предыдущий пост от 29.08.2011), про знаки препинания речи нет. Это, конечно, подтверждает сильный уровень русского языка в этой школе. А комментарий от "Зануды" от 26.05.2011, видимо, сам директор Капул писал. Такое примитивное цепное размещение хвалебных однотипных постов просто смешно. Могли бы хоть разбавить нейтральными отзывами для правдоподобия. А то что в школе нет поборов... Каждое общешкольное собрание начинается с "денег дайте, денег дайте, финансирования нет, финансирования нет". Нынешний учебный год начался с общешкольного собрания, на котором решался в первую очередь вопрос не детском о питании (которое в этом году отвратительное), не о компетентности учителей, а с платных дополнительных образовательных услуг и идиотской затеи с пропускной системой.
 
аХмЕдДата: Среда, 20.06.2012, 23:21 | Сообщение # 31
Группа: Гости





дорогие друзья, я Люблю Эмилию.... Она учиться в вашей школе... Скажите ей,что Ахмед любит тебя безумно.......
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:07 | Сообщение # 32
Группа: Гости





А кто-нибудь может что-то конкретное сказать про Искандирову Татьяну Николаевну. Похоже, что в следующем году она будет классным руководителем первоклашек.
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 17:35 | Сообщение # 33
Группа: Гости





своеобразная дама,как учитель мне она не нравится,слабая,
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:54 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Хочу выразить благодарность школе,потому что за все время обучения в школе я получал знания и положительные эмоции.В частности,хочу выразить благодарность директору школы Капулу В.Я за организованность и безопасность в нашем учебном заведении.Хочу особо поблагодарить учителей : Хасиеву Р.И , Евменову Н.В , Романову С.О , Теклину Н.Е ,Рожкову Н.А , Нестерову Е.В .Они дают нам знания,благодаря которым мы усваиваем материал и нам не требуется посторонние усилия.Спасибо школе.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:50 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Спасибо учителям школы за подготовку детей к ГИА! Прекрасно ведет свой предмет Нина Евгеньевна, дети с удовольствием ходят на занятия к ней, подготовка к ГИА была проведена очень серьезная. Благодарю Рамнат Имрамовну за работу с нашими детьми по русскому языку и литературе, отличный результат ГИА, ребенок начал читать книги, спасибо!!!
В школе чистота и порядок всегда, это очень приятно!!! Коллектив вежливый, обстановка семейная, всегда рекомендую эту школу своим знакомым. Выражаю свою благодарность директору школы Капулу Валерию Яковлевичу!
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 11:50 | Сообщение # 36
Группа: Гости





В районе Ясенево происходит масштабная реорганизация школ и детских садов. Известно ли с какими образовательными учреждениями будет объединяться школа № 780 ?
 
SomeTimesДата: Вторник, 04.12.2012, 19:27 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Школа на соу-соу.Бесит Нина Евгеньевна,надоела уже.Галина Валерьевна вообще чокнутая на всю.
Вам не стыдно создавать подобные сайты на юкозе?УжОс
 
ElisonderДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:52 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, жители и гости района Ясенево! Я - бывшая ученица школы № 780. Если вас так волнует проблема поборов со стороны директора школы, то почему бы не вынести этот вопрос за границы данного форума? Мне кажется, что этот проблема русских людей - все обсудить между собой, найти виновного и обругать его. А когда же вы начнете действовать? Ведь куда проще делиться своими проблемами на этом форуме, с друзьями и коллегами, нежели предпринять попытки и бороться с так называемыми "поборами" или проще говоря - коррупцией, правда?..
Не понимаю, почему вдруг в данной теме решили еще и качество образования обсудить? Тем более непонятны комментарии "Бесит Нина Евгеньевна" - чем конкретно бесит? "Бесит! - значит, что Вы человек нестрессоустойчивый и не умеете грамотно расставлять приоритеты: делать домашнее задание, а потом идти гулять? "Галина Валерьевна вообще чокнутая на всю" - видимо автор не знает на что точно чокнутая Галина Валерьевна, да и в целом есть сомнение в способе оценки уровня чокнутости преподавателя.
Уважаемые авторы комментариев и постов, не ленитесь исправлять написанный вами в эмоциональном порыве текст, который абсолютно не соответствует правилам русского языка. Мне становится стыдно за будущих выпускников не только школы № 780, но и всех других общеобразовательных учреждений нашей страны.
P.S. По теме: со сборами в начале 2000-х гг. я практически не столкнулась. Но на подарок В.Я. в год моего выпуска деньги все же пришлось сдать.
P.P.S. По поводу заработных плат учителей - могу поспорить, что они невысокие. Каждый учитель имеет определенный разряд, в соответствии с которым он и получает заработную плату. Помимо этого, уровень з/п учителя зависит от классного руководства, количества учебных часов и ставки. По-моему, стоит пожалеть учителей, работающих в регионах - у них, к сожалению, уровень з/п на много ниже, а вот качество образования в некоторых случаях - выше.


Сообщение отредактировал Elisonder - Воскресенье, 21.04.2013, 15:53
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 780
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz