[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Стоматология в ясенево
Стоматология в ясенево
DesiereДата: Вторник, 20.04.2010, 10:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти хорошую стоматологию в ясенево.
 
MelissaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
"Новодента", Айвазовского,2. Всей семьей там лечимся.426-68-25

Сообщение отредактировал Melissa - Вторник, 20.04.2010, 18:02
 
ГостьДата: Четверг, 22.04.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Господа, что скажете про стоматологию на Вильнюсской, 13?
 
TekoffДата: Пятница, 23.04.2010, 11:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Не дай Бог вам попасть в "стоматологию" на Голубинской д. 24, - останетесь без штанов и зубов...
 
ГостьДата: Суббота, 01.05.2010, 03:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Советую маленькую частную рядом с детской поликлиникой)) Цены ниже уровня цент частных клиник, персонал хороший, по крайней мере был таким год назад, когда там моя мама работала)))

Сообщение отредактировал Админ - Суббота, 01.05.2010, 10:15
 
ЕвлампияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох… щас вам тут насоветуют( Мне кажется, лучше идти в какую-нибудь крупную сеть стоматологий или же спросить совета у вашего бесплатного стоматолога) Ну или положиться на авось) Тут ведь не угадаешь.. )

Аррррр.)
 
АнитаДата: Среда, 09.06.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую выбирать не стоматологию, а стоматолога! Что такое учреждение? Стены, оборудование. Но лечит вам зубы врач, от него все зависит.
 
ГостьДата: Суббота, 17.07.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я обошла множество коммерческих клиник, и дошло до меня, что Анита права: выбирать надо стоматолога,а не клинику! Я работаю в центре Москвы, обратилась в пару клиник рядом с работой, это оказалось "за гранью реальности" по цене,... потом прошлась по Ясенево, где снимаю квартиру не один год, и надеясь на более умеренные цены и скидки по стоматологическим услугам, но, глупышка, "нарвалась на острые рифы" в местной ценовой политике- в Ясенево у врачей аппетиты выше "центровых" коллег!!! Итак, сверив свои доходы с объявленными расходами, я уж и забыла возможности протезирования навеки, когда случайно по совершенно другому поводу обратилась в обычную районную поликлинику №49 в Ясенево. Пройдя нужное мне обследование и имея немного свободного времени, я поднялась на этаж выше и оказалась в не очень "уютном" стоматологическом кабинете, где работал над мужчиной-клиентом симпатичный доктор в синеньком скромном костюмчике и смешном чепчике. Когда клиент ушел, я обратилась к доктору с просьбой осмотреть мой рот и определить дальнейшие мероприятия для приведения его в норму. Доктор вежливо согласился, внимательно и аккуратно просмотрел мои зубки, и, просветив меня в гигиенических вопросах по уходу за зубами и деснами, чего я не слышала ни разу в дорогих клиниках, описал мне необходимые действия в вопросе протезирования. Оказалось, что этот стоматолог помимо практики в городской поликлинике работает в частной клинике в моем округе и может по доступной цене помочь мне решить мои давние проблемы. И решил! За что я очень ему благодарна и буду впредь обращаться только к нему, к Б. А. Серебренникову, и всем остальным советую!
И еще раз соглашусь с Анитой: "Не испытывай судьбу, найди стоматолога, а не стоматологию!"
 
ГостьДата: Среда, 20.10.2010, 19:45 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Лечилась раньше в Дента Вите на Арбате по страховке. Ну оооочень нравилось. Врач был неописуемо хорош. Эдуард Артемович Мелконян. Потом он клинику открыл, а у меня страховка кончилась. Ходила по Ясенево - не то. Надо было каронку ставить, запросили 20 тыс. Поехала в Калугу и решила спросить там. За 4 тыс. поставили метало-керамику ИДЕАЛЬНО! Жаль, что ездить далековато;)
 
РыжаяДата: Среда, 03.11.2010, 12:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Евлампия)
платного стоматолога) Ну или положиться на авось) Тут ведь не угадаешь.. )

"Все свои" рядом с м.Беляево посоветовать могу. последние 2 раза туда ходила...
 
Эдуард АртёмовичДата: Четверг, 23.12.2010, 01:53 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Спасибо за добрые слова спустя 7лет. Добро пожаловать в ЛИК стоматологию(центр).Всего наилучшего!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.12.2010, 01:52 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Эдуард Артемович Мелконян не только неописуемо хороший доктор,но и замечательный руководитель и человек;)))работаю под его руководством;)))
 
ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Гость)

Эдуард Артемович Мелконян не только неописуемо хороший доктор,но и замечательный руководитель и человек;)))работаю под его руководством;)))


А как его найти, подскажите!!! ИЩУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ:(((
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 18:38 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Идёте в 176 п-ку к Новиковой или Крюковой, сразу говорите, что платно и всё делается в лучшем виде.
 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 14:26 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
Идёте в 176 п-ку к Новиковой или Крюковой, сразу говорите, что платно и всё делается в лучшем виде.

То есть это обычная поликлиника? А современное оборудование откуда там? Какой бы врач не был, без оборудования он не может хорошо сделать.
 
МартюхаДата: Вторник, 01.05.2012, 20:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечимся в стоматологии по адресу Тарусская 18-2. Современное оборудование и материалы + квалифицированные врачи. Причем не навязывают ненужных услуг. Очень довольны smile
 
КошкаДата: Среда, 02.05.2012, 23:46 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
То есть это обычная поликлиника? А современное оборудование откуда там?

Это вопрос. Хотелось бы не тратить больших денег на зубы, но это нереально. Дешевая стоматология не может быть хорошей. Только на энтузиазме врачей не выедешь.

Мы последние годы ходим в клинику доктора Осиповой на ул.Островитянинова.
Там прекрасные врачи всех специальностей, то есть можно лечиться комплексно, и современное оборудование, даже стоматологический микроскоп есть.
Цены средние. Лечатся и взрослые, и ребенок.
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 14:32 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Я вот уже лет 7 лечусь в частной стоматологии НЭКИА на Ясногорской 21 к.1. Сначала лечилась у Вельмакиной, потом случайно попала на Красильникову (они в разные смены работают) и от обеих осталась в восторге! И боли не почувствовала, и сделали все качественно (за 7 лет ни разу ни один зуб, который у них делала, не забеспокоил). В общем советую :)
 
АлексДата: Среда, 23.05.2012, 18:59 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Неплохие врачи на литовском 15 к1 в клинике стоматологической. Название вроде здоровье . Раньше там лечилась мама пока не переехала)

Добавлено (23.05.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Quote (Алекс)
4270183 номер их
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 09:59 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Мы с мужем уже года 3 ходим в стоматологию на миклухо-маклая , над Персеем. Очень довольны врачи замечательные и цены приемлимые.

Добавлено (29.05.2012, 09:59)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Мы с мужем уже года 3 ходим в стоматологию на миклухо-маклая , над Персеем. Очень довольны врачи замечательные и цены приемлимые.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Стоматология в ясенево
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz