[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Стоматология в ясенево
Стоматология в ясенево
ЕленаДата: Среда, 21.01.2015, 16:29 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Выше все правильно написали про врачей, надо найти хорошего и квалифицированного, но и об оборудовании не стоит забывать, мне знакомый врач рассказывал, что в некоторых поликлиниках до сих под старинное оборудование и цемент 76 года(( Я сама лет 5 лечусь в НЭКИА на Ясногорской, среднечковая клиника, без закидонов, цены нормальные, скидки бывают, зато есть стоматологи с золотыми руками (нашла себе Вельмакину Нину Викторовну и не нарадуюсь). Спасла мне в свое время пару зубов (после работы "академиков" пошло сильное воспаление, за это еще и содрали огромные деньги), а потом только в основном на профосмотры хожу, все ее пломбы стоят :)
 
ЕленаДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:23 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Знаете, чтобы выбрать "своего" стоматолога, для начала нужно с ним поговорить. То есть прийти на консультацию, чтобы познакомиться немного. Я ходила во многие стоматологические клиники, врачи попадались хорошие и плохие, но всегда, как только я заходила в кабинет, меня садили в кресло и начинали ковырять зубки. Мне такое не подходит, так как я даже не знаю человека, которому доверяю свои зубы. Да, хорошо лечили зубы, но своего стоматолога я не находила. Потом, когда начал беспокоить еще один зуб меня, я обратилась в клинику Дент Сервис. Очень обрадовало то, что у них там бесплатная консультация, где ты можешь спокойно поговорить со своим врачом , привыкнуть к нему, а потом и полностью доверить ему свои зубы. В этой больнице я нашла своего стоматолога и уже вылечила там свои зубки, теперь хожу только на проверку. Цены хорошие, обслуживание классное, оборудование полностью новое. Как по мне, это лучшая стоматологическая клиника в Ясенево.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Стоматология в ясенево
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz