[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 134 ВЗРОСЛАЯ П-КА (ОТЗЫВЫ)
134 ВЗРОСЛАЯ П-КА
ГостьДата: Четверг, 18.03.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В ЭТОЙ П-КЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ВТОРОЙ ТЕРАПИЕЙ РАБОТАЕТ МОЛОДАЯ ,ЭНЕРГИЧНАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ, ДУШЕВНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НЕСТЕРКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
 
ГостьДата: Пятница, 06.08.2010, 10:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





... и что, женись на ней?
 
ГостьДата: Пятница, 19.11.2010, 23:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





ЖЕНИТЬСЯ НЕ МОГУ, ПОЛ И ВОЗРАСТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. А ЧЕЛОВЕК ОНА ДУШЕВНЫЙ.
 
ГостьДата: Суббота, 20.11.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мне эта поликлиника тоже очень нравится. чисто, тихо и с вниманием к пациентам. Умудрилась приписаться к ней, потому как в 176й постоянный бардак. Шумят все, дверями врачи хлопают, грязь... никакие бумаги сразу не оформишь, к терапевтам можно часов по 5 сидеть в очереди. Беременные на УЗИ даже попасть не могут - запись на 1 - 2 месяца вперед...
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Старая и азваливающаяся поликлиника. Я думала, что в Москве такого уже нет, но увы((( Техники нет! врачи уже не компетентны! грустно(
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





134 моя любимая клиника
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ужасная поликлиника!!!!
А еще с конца прошлого года там ввели запись к врачам, только по непонятным причинам некоторые врачи принимают только по записи, а некоторые ее непризнают......
 
ИванычДата: Среда, 29.02.2012, 18:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не поликлиника, а бомжатник! Ремонта не было очень давно, драный линолеум, ужасный сортир на первом этаже. Бахилы не требуют и не продают, вся грязь тащится в кабинеты. Окулист - очень нервная бабка, оборудование позапрошлого века. Гардеробщица, наверное, городская сумасшедшая в халатике. Стены увешаны рекламой лекарств - это нарушение антимонопольного законодательства.
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 11:33 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Отличная пол-ка №134.Большинство врачей профессионалы своего дела,но есть и исключения как и в любой сфере деятельности.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:43 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Огромная признательность Татаровой Ирине,медсестре.Чуткая,отзывчивая,побольше таких медицинских работников,тогда и люди будут довольны.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:11 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ,БУДЕТ ЛИ КОГДА -НИБУДЬ ПОРЯДОК У ГАРАЖЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ №134?. КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЕЗЖАЮТ ТЕТКИ ИЗ УКРАИНЫ,ТОРГУЮТ РАДИОКТИВНЫМИ ПРОДУКТАМИ.ОКНА ПОЛ-КИ СМОТРЯТ КАК РАЗ НА ОБШАРПАННЫЕ СЕРЫЕ ГАРАЖИ И ГАРАЖИ УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ,КОТОРЫХ ДАВНО УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ,А ГАРАЖАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИХ ДЕТИ.СТОЯТ ДВЕ" РАСПИСНЫЕ"МАШИНЫ,В НИХ ХРАНЯТСЯ ПРОДУКТЫ И ЗАПАСНЫЕ ДЕТАЛИ РЕМОНТНОЙ МАСТЕРСКОЙ,БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЕТ!!!

Добавлено (09.04.2012, 19:11)
---------------------------------------------
А.сколько там "Хочей " работает!Попробуйте зубы с уколом бесплатным полечить или УЗИ сделать,вот и ощутите на себе всю прелесть поликлиники № 134.

 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 08:54 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Моя личная благодарность терапевту Кузнецовой Галине Николаевне за ее внимание и подход к людям она профессионал своего дела которому служит не один год.
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 10:32 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Гость)
ПРИЕЗЖАЮТ ТЕТКИ ИЗ УКРАИНЫ,ТОРГУЮТ РАДИОКТИВНЫМИ ПРОДУКТАМИ

Доказательства этому есть?? НЕТ!! так что пиНдите в другом месте.... не нравится не покупай..
 
MarginalДата: Пятница, 01.06.2012, 17:47 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Гость)
Доказательства этому есть?? НЕТ!! так что пиНдите в другом месте.... не нравится не покупай..


Вот и "торговля" подтянулась.....(а доказательств нет, потому, что полиция "крышует")
 
ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 15:58 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Осенью этого года из 134 пол. сделают диагностический центр.На мой взгляд бред полнейший.Какой центр,если за два года с лишним так и не починили рентген в травмпункте и люди так и продолжают со сломанными ногами скакать на 5 этаж,чтобы там отстоять длиннющую очередь,сделать рентген и попрыгать обратно на первый.А недавно и на 5 этаже накрылся аппарат.На вопрос женщины из очереди,когда его починят,работница сказала,что до мастера не дозвонилась,он трубку не берет,хотите ждите,хотите нет...А в очереди человек 15 сидят,четверо на костылях.У меня был шок от этого всего...
 
ГостьДата: Суббота, 01.09.2012, 13:18 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А может ли кто-нибудь подсказать, принимает ли где-нибудь сейчас Лукьянова Ольга Юрьевна, уволившаяся из гинекологического отделения года два назад? Она замечательный специалист, из числа тех докторов, к которым на край света поедешь. Вот хотелось бы попасть к ней на прием... Если у кого-то есть о ней информация, буду очень благодарна.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:22 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А мне нравится моя поликлиника, правда я, сейчас колясочница,а когда ходила ....
К кому не подойдешь все помогут,что регистратура,что врачи. Они меня до сих пор помнят по голосу. Вызов на дом : Наталья Геннадьевна, Соловьёва Татьяна Ивановна . всегда помогут, и врач-хирург Миладзе Русузан Платоновна, чудо врач , она ходит на дом , даже не надо вызывать , сама позвонит, справится о здоровье. Она своих подопечных знает отлично. Также я благодарна нашим терапевтам:Кокой Мзии Евграфовне, и Шкарниковой Нине Николаевне, приходят, внимательно выслушают, и помогут с моим недугом, а заведующая терапии Жомова Маргарита Евгеньевна,тоже мне часто помогает, как не позвонишь всегда поможет. А Зав. по ВТЕкам , Виштынецкая Нина Иосифовна с любыми вопросами по ВТЕку обращаюсь и помогает.
Эндокринолог Магомедова Саадат Гаджиевна Иногда и по телефону консультировала , я же домашняя , а специалисты не ходят по домам. Сестра эндокринолога Косован Татьяна Антоновна, иногда когда Саадат Гаджиевна занята выписывает рецепты, спросите у кого хотите , её знают почти все кто ходит в этот кабинет.
Еще хочу отметить сосудистого хирурга Аккуратову Анастасию Юрьевну, помню когда она только пришла , была еще молоденькой девушкой, и пришлось ей идти на вызовы, я не думала,что она врач, но очень внимательно выслушала
и подсказала, что нужно сделать, у меня были очень сильные боли.
Также я благодарна стоматологам Пестроухову Игорю Вадимовичу и его сестре Колотовой Галине Николаевне. ..Приходили ко мне домой,удаляли зубы, а потом помогли лечь в больницу на санацию.
И еще хочу вспомнить добрым словом моего терапевта,а сейчас Зав.Глав. врача Луканину Ольгу Алексеевну и сказать всем им огромное спасибо за то ,что они есть у нас.
 
klaraVДата: Среда, 02.01.2013, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поздравить персонал поликлиники 134 с НОВЫМ ГОДОМ. И пожелать им , что бы в новом году у них было всё хорошо. Поменьше болели, и нашли больше персонала для домашних клиентов.

klaraV
 
sosДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу по благодарить врачей нашей поликлиники за всё что они сделали для меня и моего сына.
Это : Нина Иосифовна, Маргарита Евгеньевна, Мзия Евграфовна,Русузан Платоновна. Спасибо врачам.


sos
 
petrovich1968Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:09 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, поздравляю! В нашу 134 поликлинику пришел новый замечательный окулист с грамотной медсестрой. Принимает быстро и спокойно, работает доктор на новой аппаратуре, а не по старинке. Остался очень доволен. Хотел вызвать своей престарелой маме окулиста на дом, подошел сначала к врачу Таратыновой, которая не дослушав, отправила к новому окулисту Малышевой Дарье Андреевне, которая все выслушала и на следующий день посетила мою маму. Мама осталась очень довольна. Её посмотрели и порекомендовали плановую консультацию в больнице из-за тяжелой формы диабета. Зайдя за направлением через пару дней, медсестра Любовь Михайловна выписала направление, написала номер регистратуры, что бы лишний раз не возить маму для записи на прием.
Большое спасибо Дарье Андреевне и Любови Михайловне за профессионализм и доброту. Не уходите, так как в этой поликлинике странным образом молодые специалисты, в том числе и окулисты, не задерживаются!
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 134 ВЗРОСЛАЯ П-КА (ОТЗЫВЫ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz