[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 134 ВЗРОСЛАЯ П-КА (ОТЗЫВЫ)
134 ВЗРОСЛАЯ П-КА
klaraVДата: Пятница, 27.12.2013, 12:11 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно не писала , а теперь хочу поздравить Медиков Нашей Поликлиники С их праздником, ДНЁМ МЕДИКА.
И пожелать им успехов в их не лёгкой работе с нами.

Добавлено (27.12.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Скоро Новый Год. Хочу поздравить всех врачей нашей поликлиники с этим праздником.
Дорогие мои медики . ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!! И ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, И ТЕРПЕНИЯ В РАБОТЕ С НАМИ . ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.


klaraV
 
ГостьДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:03 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Поздравляю свою поликлинику и всех врачей с их праздником ДНЁМ МЕДИКА. Лариса Васильевна.
 
Иванова И.М.Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:56 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Здравствуйте,у меня такой вопрос к глав врачу 134 п-ки
1.Куда разбегаются специалисты?
2.Почему им так мало платят?
3.И ещё я слышала что им к дню медицинского работника не дали премию?
4.Долго ли будет продолжатся эта текучка кадров?
 
ГостьДата: Среда, 02.07.2014, 17:56 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Из поликлиники бегут врачи,это показывает какой у них руководитель,не буду к вам ходить!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 03.07.2014, 12:59 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Вы говорите, что из поликлиники бегут врачи, а в жеках что травится.В нашем жеке , ушел инженер, ушли прораба, и заодно помощника прораба, отправили в отпуск.
 
ГостьДата: Пятница, 04.07.2014, 09:19 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Здесь речь идёт о поликлинике!
 
АлександрДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:58 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Надо на главного врача 134 жалобу написать в департамент!
 
ЮрийДата: Вторник, 08.07.2014, 11:55 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Даже в "регионах" страны пытаются стараться поддерживать имидж "ЛЕЧЕБНЫХ" учреждений. И поэтому туда приходят люди (а может, частенько как и здесь просто деваться больше некуда) . Здесь такого рода попытки напоминают замороженные цветы... Одной гардеробщицы в жёлтом халатике, готовой всех выстроить чуть не на улице, хватает для того чтобы понять то, ты сюда пришёл ПРОСИТЬ ТЕБЯ ПОЛЕЧИТЬ (пришло же такое в голову - припёрся).
Это совсем не обязательно означает, что именно лечить тебя здесь и будут (хотя наверняка должны быть нормальные врачи...)
В общем, если запастись кучей времени и терпения (при наличии чётко поставленной цели), то справки и даже больничный лист вы себе можете завоевать, а вот с лечением...
Не разочаровывайте себя пожалуйста...
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 17:32 | Сообщение # 29
Группа: Гости





22 марта 2016 года я пришла по записи к терапевту Моруковой Дарье Федоровне в кабинет 301 в 14 00.В очереди из 2 человек я сидела 2 часа с 14 00 до 16 00.За это время очередь нисколько не продвинулась.т к врач закрыла кабинет,ушла в неизвестном направлении,затем вернулась и снова ушла,по ее словам"на совещание".На наш вопрос,когда она будет принимать пациентов.она ответила так:"Вы еще не долго сидите,другие и дольше ждут.Посидите ещё."В итоге после ожидания 2-3,и даже 4 часов(одна из пациентов ждала с 12 часов),мы остались ни с чем.Прошу принять меры по организации приема врача и ПОЛНОГО равнодушия к пациентам.
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2016, 22:14 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Грубость и неуважение к пациентам -" это визитная карточка" зав.терапевтическим отделением Нестерковой О.В.Ее очень не просто застать на рабочем месте даже в часы приема населения.Сегодня столкнулась с очень неприятной ситуациейЖ к карты нет у врача на приеме,пришлось самой искать по всей поликлинике.Вот когда ощутила в полной мере грубость
Нестерковой О.В. на себе.Очень обидно,что при таких замечательных руководителях как Кузнецова Н.А.,Луканина О.А.,
Борисова О.И." пригрелась" cо своим неуважением к пациентам Нестеркова О.В.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 134 ВЗРОСЛАЯ П-КА (ОТЗЫВЫ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz