[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Магазины
Магазины
АдминДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Шумилин Евгений Валерьевич
Купил ботинки 07.11.07. Вчера, 18.11.07. заметил, что на левом ботинке отклеивается подошва, при возврате заполнил заявление и сдал ботинки с чеком кассового аппарата. Мне сказали, что бы я позвонил на следующий день узнать, как обстоят дела и т.д.... Я позвонил, мне предложили ещё их поносить с отклеенной подошвой, что вроде как ничего страшного, я естественно отказался от такого предложения, на что мне ответили, что экспертиза явно будет не в мою пользу, и что я буду возмещать расходы на экспертизу и т.д. Это полный бред со стороны продавцов, т.к. я обязательно буду подавать в суд, и уверен в том, что решение будет в мою пользу. Советую воздержаться от покупок в данном магазине.
Евгений.

Текст перенесён адрес страницы

Добавлено (19.11.2007, 21:37)
---------------------------------------------
Так как этот текст был перенесён с раздела справочник, из магазина торгового дома Ясенево. Скорее всего Евгений Валерьевич имел ввиду один из многочисленных магазинчиков расположенных в вышеуказанном ТД.

Уважаемые пользователи и гости сайта Ясенево Ру. Если у Вас есть чем поделиться (предостеречь) с жителями района Ясенево, то пишите конкретней какой магазин, где находится (на каком этаже), название и т.д. Напоминаю что зарегистрированные пользователи могут создавать любые темы на форуме. Для создания нового интересующего Вас раздела пишите администратору. Регистрация необходима для пресечения хулиганства на сайте.
С уважением Роман.

 
АдминДата: Вторник, 08.01.2008, 02:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Уважаемые пользователи !!! Пишите о всём что касается опасности в районе Ясенево. Некачественное обслуживание, хамство продавцов, обманы и т.д. (магазины с некачественными продуктами и спиртном и т. д. )
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





самый лучший магазин - перекресток!!! на голубинской вам советую....
 
svimДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопервых на Голубинской 2 магазина Перекрёсток. И вообще, к примеру, на молоко М 3,2 может быть 3 цены. (а это серьёзный штраф)
Ты вызываеш менеджера, показываеш на его ощибку, а он начинает объятнять на какую цену смотреть. Как всегда управляющий магазином отощёл, и ты типа козёл отпущения. Так о каком профессионализме говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
grafДата: Четверг, 21.02.2008, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
те та какая разница сколько оно стоит. берёшь беби не берёшь положи обратно
 
ГостьДата: Вторник, 12.08.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В Пятерке и Копейке всегда тухлое мясо и рыба. Брала в обоих магазинах по несколько раз - каждый раз относила обратно.
 
МяушкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:34 | Сообщение # 7
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, что самый лучший магазин Перекресток на Голубинской, тот который в доме №5, а не там, где Банана мама. Тот тоже неплохой, но в №5 товары разложены как-то логичнее - сладости рядом с чаем и кофе, сырно-колбасные изделия в вакууме рядом с сыром и колбасой в другой упаковке, рядом с пивом (выбор, кстати, очень радует) расположены всякие пивные закуски - чипсы, сухарики и т.д. В общем, нравится мне этот магазин!

А то, что продается в Пятерочке - это просроченные продукты из Перекрестка. Группа-то одна... Вот и реализуют по сниженным на 3 копейки ценам то, что не удалось продать в Перекрестке. А в убытке быть никому не хочется быть. Копейка тоже дерьмо, но все же получше Пятерочки, как мне кажется.

 
ГостьДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:37 | Сообщение # 8
Группа: Гости





предыдущим двум ораторам, особенно гостю: ни разу за 10 лет в копеечке испорченных продуктов я не видела, так что не возводите поклепы.
 
МяушкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:47 | Сообщение # 9
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, а я видела. И мясо тухлое, и рыбу, и сыр с плесенью. Но не с благородной, а с той, которая появляется вследствие долгого хранения продуктов...
 
ГостьДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Мяушка, ну не знаю, не знаю... мы там всей семьей закупаемся не первый год и даже не пятый, никакой тухлятины никогда там не было. единственно что - салатики вечером я естественно не стану рисковать брать, но и в том же перекрестке точно так же)
 
NatalishaДата: Вторник, 04.11.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Самый отвратный магазин - это у метро Битцевский парк!!!
Вот где все тухлое и просроченое!!
Чудо - йогурты и чудо - пудинги..И еще обеды - полуфабрикаты!!
А самый лучший магаз - это Торгсин-маркет! Выбор огромный и всегда все свежее!!!
 
АнастасияДата: Вторник, 25.11.2008, 10:35 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще-то странно - рядом Ашан, а люди закупаются в торгсинах и перекрёстках...
А у меня рядом с домом Копейка. Никогда там не покупала тухлые или испорченные продукты. Может, потому, что внимательно рассматриваю их ещё в магазе, а не дома? tongue
А вообще-то, Ашан рулит - закупаемся на неделю, а в Копейке - только если что-то вдруг закончится, и экстренно надо подкупить (типа, хлеб, молоко, но только не то дерьмо, что под красной буквой М biggrin )
 
ИванычДата: Пятница, 05.12.2008, 15:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Скоро Новый год и Рождество Христово. Всем мы пойдём за вкусненьким. Частенько захожу в магазин "Перекрёсток" по адресу Голубинская улица, 5, корп. 1. На полках постоянно попадаются просроченные товары. Например, сегодня видел мясо краба в банках, лежит более 2-х лет, срок годности истёк в сентябре. Отравиться можно конкретно! Сотрудник магазина, к которому мы обратились, даже не убрал этот товар с витрины! Ранее было просроченное растительное масло, филе индейки "с душком", испорченный варенец Останкинского молочного завода. Далее. Была целая витрина дорогого импортного пива под знаком "Цена снижена" - у него срок годности истекал через пару дней! Это подло. Мне кажется, причина - руководство магазина. Ещё до того, как этот универсам стал "Перекрёстком", там продавали тухлые торты. Директор была та же, что и сейчас!
Этот магазин отличается медлительными кассирами. Соки и кетчупы стоят на полках с подсветкой - они нагреваются и портятся. Про цены я вообще молчу! Но не ехать же в гипермаркеты за МКАД по мелочам, да и там держи ухо востро...
В общем, форумчане, будьте бдительны, всегда и везде проверяйте дату на товарах, чтобы не испортить праздники себе и близким.
 
ИванычДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мяушка)
Согласна, что самый лучший магазин Перекресток на Голубинской, тот который в доме №5, а не там, где Банана мама. Тот тоже неплохой, но в №5 товары разложены как-то логичнее - сладости рядом с чаем и кофе, сырно-колбасные изделия в вакууме рядом с сыром и колбасой в другой упаковке, рядом с пивом (выбор, кстати, очень радует) расположены всякие пивные закуски - чипсы, сухарики и т.д. В общем, нравится мне этот магазин!

А то, что продается в Пятерочке - это просроченные продукты из Перекрестка. Группа-то одна... Вот и реализуют по сниженным на 3 копейки ценам то, что не удалось продать в Перекрестке. А в убытке быть никому не хочется быть. Копейка тоже дерьмо, но все же получше Пятерочки, как мне кажется.

ИМХО, из окрестных "Перекрёстков" лучший - на Литовском в ТЦ "Ясенево". А на Голубинской, 5 - полно тухлятины!

Добавлено (08.12.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Знаете, почему я стараюсь не ходить в "Золотой Вавилон"? Не из-за бешеных цен. А из-за духоты! Причём душно там и зимой, и летом. Насколько я знаю, они сэкономили на вентиляции.

 
ГостьДата: Четверг, 04.06.2009, 17:09 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Не понравилось посещение седьмого континента: мало того что ценнки на товаре и на кассе отличались на 50 рублей, так еще не извинились, что не исправили, а нахамили по полной..
Р.S. Для Анастасии, ничего странного, что люди закупаются в перекрестах и т.д при наличии ашана, нет. Не у всех есть машины, в то время как как другие магазины в шаговой доступности.
 
ИванычДата: Четверг, 23.07.2009, 18:56 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях (было жарко) случайно узнал от сотрудника "Перекрёстка" на Литовском, что там нет кондиционеров. Вообще!!! В магазине прохладно было только возле витрин молочного отдела. Вот так деляги в очередной раз сэкономили. Им плевать на испорченный товар, изнывающих от духоты покупателей и продавцов.
З.Ы. Когда однажды зашёл в "Перекрёсток" в начале Голубинской, там горячий воздух шёл из вентиляции на потолке прямо на пакеты с соком и молоком.
А сегодня был в магазине возле школ 1020 и 108. Какая же там жара! Причём там есть две сплит-системы, но хозяин, какой-то там Гасан-заде, их не включает! Типа, на улице прохладно... Привыкли они там у себя в Азербайджане к пеклу, да ещё жадные очень, экономят на электричестве.


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 25.07.2009, 18:21
 
ГостьДата: Вторник, 28.07.2009, 18:08 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А строительство дома-урода между Тарусской и Ясногорской - это не опасность??? Какие идиоты одобрили проект, кто в нашей управе подмахнул это гибельное для района решение? Весь центр Ясенева будет испоганен этим монстром, а сколько жителей с их машинами и собаками прибавится! И так уж район вытоптан, теперь последнюю траву изведут, воздух отравят выхлопами бесконечными... Депутата якобы ясеневского гнать надо из Думы в три шеи за такую "заботу" о жителях!
 
ГостьДата: Четверг, 13.08.2009, 14:27 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Люблю Торгсин маркет- очень разнообразный ассортимент и хорошего качества. Покупала бы продукты только там. Но до ул. Рокотова с сумками очень тяжело ходить.
 
ГостьДата: Четверг, 20.08.2009, 14:29 | Сообщение # 19
Группа: Гости





В "Перекрестке" в "Золотом Вавилоне" продают плесневелый сыр в нарезке, попадала на тухлое мясо не один раз (гуляш был вперемежку нормальные и вонючие куски), подруга два раза травилась салатиками. А в "Ашане" я только раз покупала "охлажденное" мясо: по приезду домой вскрыли упаковку-оно оказалось тухлым. Одного раза мне достаточно, обратно за МКАд из-за куска говядины не поедешь, а денег жалко. Достали ценники, на которых на витрине одна цена, реально другая, это во всех -маркетах без исключения. Ну неприятно когда из тебя дурака делают каждый день и в любом магазине. Про ярмарку у метро "Ясенево" тоже можно много негатива выбросить. Причем она задумывалась как места для производителей, а уже фермеров там нет, опять друзья из бывших республик все перекупили.
 
ГостьДата: Вторник, 05.01.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Группа: Гости





На Битцевском парке, где продуктовый рынок, есть палатка где продают беляши, плов. Так знакомые, правда давно это было, купили плов в котором присутствовали тараканы. В перекрестке ТД "Ясенево" попадалась корейская морковка с крысиными экскрементами и тараканом (было давно). В этом же перекрестке, не давно, знакомые купили нарезку колбасы, которая была в этот же день упакованная и оказалась тухлой. Не раз попадались просроченные молочные продукты. Видела продавались обрезки осетра в вакуумной упаковке, просроченные. С 30 декабря по 1-2 января возле мясного отдела, нельзя было пройти мимо, потому что воняло тухлятиной. Мясо всегда заветренное, залежавшееся. По свежей рыбе ползала муха. Очень плохой перекресток!!! Этот перекресток находиться от меня через дорогу, НО ЗАКУПАЕМСЯ МЫ в перекрестке на ул. Голубинская, д. 28, в этом же здании находиться Алло-пицца. Он конечно по площади поменьше, но там всегда свежий хлеб, своя выпечка. Всегда свежее мясо!!!
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Магазины
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz