Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Консультативно-диагностический центр им. Г.Н. Габричевского в Ясенево
23:30
Консультативно-диагностический центр им. Г.Н. Габричевского в Ясенево
Ученые неумолимы: 21 век будет веком вирусов. Не даром статистика заболеваемости свиным гриппом не сходит с первых полос газет и новостных телевизионных выпусков. Не случайно главный санитарный врач Геннадий Онищенко без устали напоминает о неизбежности серьезных эпидемий. Закрываются на карантин школы и детские сады. К счастью, свиной грипп  A/H1N1, похоже, не будет новой «испанкой». Но микробиологи прекрасно знают: вирус гриппа страшен своими мутациями. Когда нынешняя свиная зараза мутирует по «испанскому варианту»? Через пять лет? Через год? Будущей весной?

 

Помимо вирусов существует масса инфекций, которые здорово отравляют нам жизнь, такие как хламидиоз и другие заболевания, передаваемые половым путем (ЗППП). Речь может идти как о банальном недомогании, так и о серьезных функциональных нарушениях в человеческом организме – бесплодии, импотенции, дисфункции важных жизненных органов. Наука не стоит на месте, многие недуги, которые раньше никак не диагностировались, теперь в микроскопах врачей как на ладони. Главное, чтобы специалисты, медики и лаборанты, обладали нужной квалификацией и были вооружены современными техникой и методиками. Ведь без ДИАГНОСТИКИ  нет лечения. Представляете, больного гепатитом будут лечить от простуды? Такой  дикий, казалось бы, пример не так уж редок в медицинской практике. Самый главный московский институт, занимающийся исследованиями, диагностикой и лечением массы заболеваний –МНИИЭМ им. Г.Н.Габричевского. Мало, кто знает, что у нас в Ясенево, на улице Голубинской, дом 23,корп.2  работает «Консультативно-диагностический центр им. Г.Н. Габричевского» - официальный партнер, старейшего института. Посетить КДЦ им. Габричевского может любой желающий. Диагностика проводится на базе  головной организации – известного московского НИИ. Подробнее узнать о видах лабораторной диагностики можно по телефону: 8 (499)  724 43 10. Кстати, сдать анализы можно, не, только, в центре, а  вызвав специалистов на дом, для этого есть услуга «Анализы на дому». В КДЦ им. Габричевского – не только диагностируют, но также успешно излечивают от гинекологических, урологических, гастроэнтерологических заболеваний. Помогают в этом новейшие методики, современное оборудование и многолетний опыт врачей.
Категория: В округе | Просмотров: 4848 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ro-mario   (30.10.2009 14:18) [Материал]
АГа. Очень удобно - поднять цены на противовирусные в несколько раз, раздув фурор вокруг новой болезни. Особенно интересно, что каждый год появляютя новые - то птичий грипп, то свиной.. ТО что от обычного гриппа умирают порядка 400 чел в год - это не упоминается, а тут 4 человека УЖЕ погибли от свинного! Ужас какой! Люди, думайте сами, своей головой!
С уважением,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0