Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Мусоросжигательный завод.
10:45
Мусоросжигательный завод.
Внимание жителей Ясенево!!!
В воскресенье 26 октября 2008 года состоится неофициальная встреча единомышленников против строительства мусоросжигательного завода в Ясенево. Место встречи остановка автобуса 264 "2-й микрорайон Ясенева" в сторону Тёплого стана в районе дома 9 по Голубинской улице (магазин Лимончик). Время 12:00 (ВНИМАНИЕ!!! Убедительная просьба не перепутать время в связи с переходом на зимнее время. Переход на зимнее время будет 26 октября. В этот день, в три часа ночи стрелки переводятся на час назад, на два часа ночи)
Хочу отметить, это не митинг и не акция протеста, это просто встреча единомышленников!!! (для властей).
Приглашаются все желающие кому не безразлично здоровье и будущее наших детей, поучаствовать в обсуждении проблемы строительства экологически опасного МСЗ в нашем районе.
 Напоминаю, что принять участие в обсуждении Вы так же можете на форуме сайта, задать вопрос или прислать свои предложения инициативной группе можно по электронной почте: protiv_zavoda@mail.ru
 
Для общей картины работы предлагаю для ознакомления цитаты из сообщений пользователей:
 
"За время, которое прошло с момента моего последнего визита на Форум я преуспела в сборе подписей. Уже почти 200. Под письмами Президенту и мэру. Я предлагаю всем присоединиться к сбору подписей. В начале следующей недели я планирую отвезти собранные подписи в Гринпис ( они на следующей неделе уже будут подавать обращение к Президенту), а когда отсылать письмо Лужкову и в другие инстанции предлагаю решить совместно"
 
"У меня под обращением к Президенту , распечатанному с сайта Гринпис, собрано порядка 40 подписей . Привезу на общую встречу в воскресенье"
 
Полную картину и планы на дальнейшую работу вы сможете узнать на встрече 26.10.08 в 12.00
Если у Вас возникло желание помочь - то Вы можете, скачайть листовку в формате  WORD, распечатать (по мере возможности) и разложить у себя в подъезде (СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ ) .
Так же можно скачать и распечатать бланки подписных листов  Мэру Москвы и Президенту РФ ( МЭРУ , ПРЕЗИДЕНТУ)
 
Напоминаем:
Между ул. Голубинской и МКАД началось строительство МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОГО ЗАВОДА мощностью 360 тысяч тонн в год. Последствия могут оказаться катастрофическими!

Мусоросжигательные заводы опасны диоксинами – сильнейшими канцерогенами, которые вызывают онкологические заболевания, не говоря уже о целом «букете» других болезней и патологий.

Из относительно экологически благополучного наш район превратится в опасный для здоровья и проживания.

Чистота в городе – вещь чрезвычайно важная, но нельзя подобное строительство вести вблизи жилых кварталов.
Не оставайтесь равнодушными. Равнодушие может дорого обойтись Вам и Вашим близким, особенно детям! Приходите на встречу 26 октября 2008 года. Время 12:00 Место остановка автобуса 264 "2-й микрорайон Ясенева" в сторону Тёплого стана в районе дома 9 по Голубинской улице.
Категория: Мусоросжигательный завод | Просмотров: 2998 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 7
7 red   (30.10.2008 13:47) [Материал]
алексей я в курсе что возле моего дома будут строить этот никчемный завод....но что с этим поделать!!!?единственный выход просто переехать! cry

6 Админ   (25.10.2008 21:03) [Материал]
Уважаемые пользователи обсуждение строительства мусоросжигательного завода на нашем форуме, пишите свои мнения http://www.yasenevoru.ru/forum/22-93-1

информация по МСЗ http://yasenevoru.ru/publ/4-1


5 Alex   (25.10.2008 20:51) [Материал]
интересно сообщил ли кто сообщение о строительсте газовой камеры в Ясенево в МЕГЕ, ИКЕА, Службе Внешней Разведки и школах - вот они бы подняли кипеш...
не то что нытики и слабаки, берите пример с Зеленограда и Троицка - там вышли все улицы и завод не построили...
А у нас будет один из самых мощных в Европе, пока мы не привлекли депутатов и прокуратру....

4 Alex   (25.10.2008 20:47) [Материал]
Как мало комментариев. Смешно -люди ни разу не дышали горящими консервными банками и и не вдыхали аромат спаленных презервативов - А ОНИ БУДУТ ДЫШАТЬ ИМИ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ И ПЫТАТЬСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ОТ РАКА,отравившись тяжелыми металлами...
А лечиться по нашим ценам - невозможно
Кстати знают ли о строительстве МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОГО ЗАВОДА ГОЛУБИНСКАЯ, НОВОЯСЕНЕВСКИЙ и ОДОЕВСКОГО - у них завод БУДЕТ ПОД ОКНАМИ КОПТИТЬ...

3 FairPlay   (25.10.2008 16:48) [Материал]
Построили бы где нибудь в подмосковье (вместо свалки какой нибудь), а на территории города зачем? angry
з.ы Да впринципе им пох.. им лишь бы денег срубить..

2 ольга   (25.10.2008 08:02) [Материал]
2. Сергей, Вы, наверное, здесь просто улицы метете, скоро домой поедете, и чистый воздух в Ясенево Вас не волнует? Тогда не трудитесь и каментить здесь!

1 spider365   (23.10.2008 13:16) [Материал]
пускай строят завод.не чего суету наводить придурки!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0