[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helper  
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Обмен Российского паспорта
Обмен Российского паспорта
ГостьДата: Четверг, 15.07.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Подскажите, пжалуйста,какие документы нужны для обмена Российского паспорта в связи со сменой фамилии? Через сколько времени паспорт будет готов? Очереди такие же большие, как на загранпаспорт?
 
tapkaaДата: Среда, 29.01.2014, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

У меня появились аналогичные вопросы. Также хотелось бы уточнить, работает ли курьерская служба для избежания очередей в данном случае и совпадают ли контакты с теми, что указаны в теме про загран? Заранее спасибо за ответ!

Добавлено (29.01.2014, 23:52)
---------------------------------------------
информацию по поводу курьерской службы (для росс. паспорта, загранпаспорта) прошу, если не сложно, направить на email (стоимость, порядок работы и тд.)

 
HelperДата: Четверг, 30.01.2014, 10:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tapkaa ()
У меня появились аналогичные вопросы. Также хотелось бы уточнить, работает ли курьерская служба для избежания очередей в данном случае и совпадают ли контакты с теми, что указаны в теме про загран? Заранее спасибо за ответ!


Воспользоваться услугами курьера при оформлении Российского паспорта, конечно, можно. Однако, я не уверен, что в этом есть смысл. Очереди там совсем небольшие, а платить курьеру придется в любом случае (неважно, сколько в выбранный день будет народа в Вашей очереди - 10 или 2). Ну если уж совсем нет желания стоять в очереди, то все подробности про работу курьеров Вы можете узнать по телефону, который указан в теме ЗАГРАНПАСПОРТ
 
max4Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, сейчас там вообще нет очередей, зачем вам курьер.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » В отпуске "Ясеневцы" » Обмен Российского паспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz