[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 1107
школа № 1107
АдминДата: Среда, 17.10.2007, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
школа № 1107
Соловьиный проезд, 4, корп.2
 
ГостьДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Тупая школа)))
 
ГостьДата: Пятница, 26.09.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





пошол на___ школа норм

Сообщение отредактировал Админ - Пятница, 26.09.2008, 23:17
 
ГостьДата: Вторник, 30.09.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Группа: Гости





нормальная школа....хоть учителя загружают,но знать будете)))
 
ГостьДата: Суббота, 01.11.2008, 21:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Хоть я и не учусь в этой школе, но говарю, что она классная!!! В школе хорошие учителя, с большой класификацией.Особенно там классная училка по литре и русскому))))) Есть школьный театр "Пеларгония". В общем школа оч оч хорошая и ктати она одна из всего округа, которая не получила 2-ки по результатам ЕГЭ по русскому и алгебре в прошлом году.!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





отличная школа!!!!!сама ее закончила.....преподаватели супер,со всеми можно найти общий язык.....самая клевая школа в районе,ни то что 693 гыгы даже аттестацию не прошли в том году....неудачники ))) а только жаль в нашей школе редко директора видно,почти не посещает ........Хитров С.Ю. вам привет!!!!!!!!!кстати надо уже выезжать за пределы школы на выпускной, себя еще помню в школе проводили выпускной скучно как-то,вот этот момент ни очень радует....все школы уже куда-то ездят,а наша отстает что-то!!надеюсь хоть с этого года все поменяется..прийду проверю....)))))
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.2009, 18:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





школа класс сам там ща учусь преподы супер знание хорошие а директор стал 4аще появлятся P.S у него урок появился)))))))
 
ГостьДата: Среда, 20.05.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Группа: Гости





школа гов_о.9 лет учусь и она совсем испортилась. учителя норм. больше ничего в школе хорошего нет.
 
ГостьДата: Пятница, 18.09.2009, 18:51 | Сообщение # 9
Группа: Гости





да школа класс...учителя тоже класс....особенно Юлия Викторовна Коростелева учитель начальных классов.....мой учитель по математике Куделина Лидия Германовна....мой классный Мухина Жанна Борисовна....уитель по русскому Плюхина Татьяна Станеславна....учитель физ ры Белякова Светлана Владимировна...(кристина таныкова 6"Б")
 
ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Сейчас это говно, а не школа! Когда я заканчивал учиться пришёл некто Хитров, и сделал из школы хз что, были уволены все отличные преподы, которые проработали там всю жизнь, и пришли другие хз кто!
Хочу сказать огромное спасибо старому директору Майоровой Людмиле Ивановной "и ко"
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 13:58 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ужасная школа я когда то в ней училась до 8 класса, а потом перевелась отношение у учителей ужасное никому ничего не надо было, учениками не интересовались!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 16:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да, школа как школа, с большими минусами и отсутствием плюсов. Школа с чётко поставленными шаблонами. Процент хорошистов, процент среднистов и половина дерьмо. Короче -хочешь быть в первых числах списка - улыбайся и предподноси чуть-чуть, будешь в первых по списку. Ну, а преобладающая часть учащихся... Ответ ясен...
 
ЛераДата: Вторник, 28.09.2010, 15:31 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да соглашусь школа -----, вот жду чтобы скорее закончить 9-ый класс и уйти. Куделина полное ----, слишком зазналась,да и на мой взгляд детей не любит. А да и ещё её всё семейство работает у нас в школе. А директор супер :-)
 
Tick TuckДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:26 | Сообщение # 14
Группа: Гости





а я не согласен с вашим мнением ...школа отличная учителя добрые,атмосфера домашняя. а кто не хочет учиться ,тот негде не будет хорошо учиться!
 
ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 22:33 | Сообщение # 15
Группа: Гости





не правда многое зависит от учителей и их энергетики. Если учитель действительно хочет научить ребёнка,то из любого дурака выростит умный ребёнок
 
ГостьДата: Пятница, 15.10.2010, 00:21 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Учитель начальных классов способствует поборам, родительский комитет не отчитывается за полученные деньги, а если возникает вопрос куда делись деньги. то начинают орать, оскорблять, а также начинают издеваться над ребенком. намеренно занижают оценки, не занимаются с начальными классами, кроме гпд. проводят сборы денег на какие-то кружки, которые берутся под "шефство", причем эти кружки никому не нужны, а их ведет либо кто-то из "своих", присутствует необъективность... если дети и родители уже давно знают учителя и "сидят" за столом вместе, то они все отличники, остальные г.....но. и с ними никто не считается.

Добавлено (15.10.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Школа плохая,"особые родители" пишут за ученика начальных классов домашнее задание,а учитель делает вид что все нормально,только потому с этой мамой она дружит! Т.е. есть так называемые любимчики,а другие ученики побоку!учителя на группе продленного дня оказывается "не подготовленные к обучению начальных классов"(цитата учителя начальных классов), т.е. ребенок на ГПД делает дом. задание,учитель проверяет,а потом классный рук. все зачеркивает и ставит 2!И это по их мнению нормально!!! Я очень сильно пожалела что отдала ребенка именно в эту школу!Родители,подумайте хорошо прежде чем записывать своего ребенка именно в эту школу!!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Учителя начальных классов очень хорошие! У меня учится в этой школе второй ребенок, мы довольны. ))))))))) А администрация, действительно, жуткая.

Добавлено (20.12.2010, 22:01)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Школа плохая,"особые родители" пишут за ученика начальных классов домашнее задание,а учитель делает вид что все нормально,только потому с этой мамой она дружит! Т.е. есть так называемые любимчики,а другие ученики побоку!учителя на группе продленного дня оказывается "не подготовленные к обучению начальных классов"(цитата учителя начальных классов), т.е. ребенок на ГПД делает дом. задание,учитель проверяет,а потом классный рук. все зачеркивает и ставит 2!И это по их мнению нормально!!! Я очень сильно пожалела что отдала ребенка именно в эту школу!Родители,подумайте хорошо прежде чем записывать своего ребенка именно в эту школу!!!! [/quote]
Мамочка, а вы сами-то занимаетесь своим ребенком!???? По-моему, вы заняты лишь собой!!! На домашнее задание в ГПД отводится всего лишь 1 час!!! Учитель нас на собрании предупреждал, что дома нужно проверить готовность ребенка к школе. И потом этот раздел в ГПД называется - САМОПОДГОТОВКА!!! Вы посещаете родительские собрания? Ходите на консультации к учителю??? Обвинить всегда проще, чем увидеть "бревно" в собственном глазу!

 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 19:46 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Не понимаю таких родителей. Если ВАС что то не устраивает перейдите в другую школу и нечего писать того чего нет!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (Гость)
Да, школа как школа, с большими минусами и отсутствием плюсов. Школа с чётко поставленными шаблонами. Процент хорошистов, процент среднистов и половина дерьмо. Короче -хочешь быть в первых числах списка - улыбайся и предподноси чуть-чуть, будешь в первых по списку. Ну, а преобладающая часть учащихся... Ответ ясен...
Чушь полная! Небось тот, кто писал, учился на пары и гулял целый день. Нечего свою лень и пофигизм на учителей переваливать. Какие проценты? Вы, кажись, в коммунизме застряли! Хочешь быть в первых числах списка - работай как лошадь и не гунди! А если там так хреново было - кто держал? Школ в ЮЗАО сотни!!!!!

Добавлено (21.12.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Лера)

Да соглашусь школа -----, вот жду чтобы скорее закончить 9-ый класс и уйти. Куделина полное ----, слишком зазналась,да и на мой взгляд детей не любит. А да и ещё её всё семейство работает у нас в школе. А директор супер :-)

Вот вы все странные какие-то! Куделина не нравится - значит школа дерьмо! Да она у Вас уроков ведет небось - раз, два... Вы сами-то послушайте себя! Мне в Москве пробки не нравятся, так что - вся Москва дерьмо? Школа - это много самых РАЗНЫХ учителей (у каждого свои недостатки). Школа - это много самых РАЗНЫХ соучеников и товарищей. Школа - это РАЗНЫЕ уроки и перемены. Школа - это РАЗНЫЕ праздники. Неужели в Вашей несчастной жизни нечего вспомнить о школе, хотя бы, например, о начальной? Вот где было весело и прикольно, хоть и тяжко учиться! Если за 9 лет нечего вспомнить - мне Вас жаль, Лера..... Наверное, какие-то приоритеты у Вас в жизни иные.

Добавлено (21.12.2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Quote (Гость)
Школа плохая,"особые родители" пишут за ученика начальных классов домашнее задание,а учитель делает вид что все нормально,только потому с этой мамой она дружит! Т.е. есть так называемые любимчики,а другие ученики побоку!учителя на группе продленного дня оказывается "не подготовленные к обучению начальных классов"(цитата учителя начальных классов), т.е. ребенок на ГПД делает дом. задание,учитель проверяет,а потом классный рук. все зачеркивает и ставит 2!И это по их мнению нормально!!! Я очень сильно пожалела что отдала ребенка именно в эту школу!Родители,подумайте хорошо прежде чем записывать своего ребенка именно в эту школу!!!!

Мамочка, а вы сами-то занимаетесь своим ребенком!???? По-моему, вы заняты лишь собой!!! На домашнее задание в ГПД отводится всего лишь 1 час!!! Учитель нас на собрании предупреждал, что дома нужно проверить готовность ребенка к школе. И потом этот раздел в ГПД называется - САМОПОДГОТОВКА!!! Вы посещаете родительские собрания? Ходите на консультации к учителю??? Обвинить всегда проще, чем увидеть "бревно" в собственном глазу!

Согласна с ответчиком! Действительно, этот час в ГПД называется самоподготовка. Воспитатель не обязан помогать ребенку делать д.з. Если Вы учились в школе - обратите внимание на смысл слова САМОПОДГОТОВКА. Воспитатель в ГПД обязан обеспечить ребенку условия для выполнения д.з. и проследить за тем, чтобы ребенок его выполнил (раз родители не могут этого сделать, поскольку работают, например). Качество выполнения работы зависит ОТ РЕБЕНКА! Или он дома все под Вашу диктовку пишет? Все вопросы по д.з. решаются с учителем, который его задавал. А если ребенок не в состоянии справится с д.з. - это повод Вам, как родителю, задаться вопросом: а чем слушал мой ребенок на уроке - если все почему-то поняли, а он нет? Может быть, он был заня? Может быть он не слушал? Может быть он отвлекся? А еще я бы задала вопросы себе:что Я должен сделать, чтобы мой ребенок смог понять ту тему, на которую было Д.З.??? Может быть, я объясню ему еще раз? Может быть, я научу его подойти к учителю и попросить объяснить еще раз? Может быть, я сам подойду к учителю и попрошу объяснить моему ребенку объяснить еще раз? Никто из учителей и никого еще не съедал за подобные просьбы и вопросы. Это называется - КОНСУЛЬТАЦИЯ учителя. Интересно, сколько раз вы были на консультации у учителя? (не с претензиями, а с просьбой о совете). Интересно, сколько раз вы посещали открытые уроки в классе своего ребенка? (где можно сравнить детей и увидеть уровень преподавания). Попробуйте ПОМОЧЬ ребенку учиться, а не ПОМОЧЬ ему избегать учебы! А то слишком много хотим от чужих людей в школе. Практически все родительские обязанности оказались на школе - а мы, родители, что делаем? . Только детей? Которые при живых родителях брошены на 5 практически полных дней в школе....
 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 22:36 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Добавлено (21.12.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Школа плохая,"особые родители" пишут за ученика начальных классов домашнее задание,а учитель делает вид что все нормально,только потому с этой мамой она дружит!

ХРЕНЬ полная!!!!! Где вы видели НОРМАЛЬНОГО учителя, который получит удовольствие от того, что в тетради его ученика пишут родители? Для учителя самое приятное в жизни - когда он видит ПЛОДЫ своего труда: ребенок чему-то научился, это же здорово! Значит, учитель не зря работал! Думаете, учителям нравится ставить двойки? Двойка - это не только плохая отметка для ученика. Намного больше она расстраивает учителя и родителей, т.к. это показтель того, что силы, вложенные в ребенка, потрачены зря!!!

Добавлено (21.12.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
особые родители" пишут за ученика начальных классов домашнее задание,а учитель делает вид что все нормально,только потому с этой мамой она дружит!

Хотелось бы спросить: а Вам не по фигу - что и как пишут в тетради ДРУГИЕ ДЕТИ и ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ? Вы думайте о СВОЕМ ребенке. Если Вам нужен неуч - пишите тоже за него, в чем проблема??? И ещё - это Ваши домыслы , или есть реальные доказательства того, что учитель ПОЗВОЛЯЕТ кому-то из родителей писать в тетради? Если нет - то тогда Вы, простите, просто сплетник!!!

Добавлено (21.12.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
а также начинают издеваться над ребенком. намеренно занижают оценки,

Проведите независимый экзамен для своего ребенка (в комиссии незаинтересованные люди), если Вы считаете, что отметки (а не ОЦЕНКИ) у него занижены. /Вот и увидите реальные! Только как бы не оказалось, что отметки завышены...
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Школы » школа № 1107
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz