[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mefisto  
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Управление районом и не только... » Выборы мэра Москвы
Выборы мэра Москвы
Malashka74Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие жители Ясенево! Очень хочется думать, что вы все знаете и помните, что 8 сентября состоятся выборы мэра нашего города. И очень хочется надеяться, что все вы, в возрасте от 18 до бесконечности лет пойдёте на свои избирательные участки и сделаете свой выбор. Вот ссылочка на мой личный выбор:

(здесь можно посмотреть, как много людей в нашем районе тоже сделали такой выбор).
Но я своё мнение не навязываю никому, у нас в стране свободное волеизъявление, пока ещё гарантированное Конституцией. Голосуйте за кого вам хочется, только для начала просмотрите ленту форума на этом сайте: уничтожение Битцевского леса, планы экологически кошмарной развязки, передел собственности и отъём её у граждан (имею в виду ваши гаражи), ночные строительные работы, безумное объединение школ и т.д. и т.п. И вспомните, кому мы этим обязаны и хотим ли мы, чтобы этот человек и его команда продолжали хозяйничать в городе?


Сообщение отредактировал Админ - Вторник, 03.09.2013, 10:19
 
русофобДата: Вторник, 03.09.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто бы сомневался, что нас - простых жителей г.Москва - самого лучшего города МИРА - сильно заботит то, что не очень то к нам относится - политическая структура на верхних этажах управления городом, кстати сказать, огромным мегаполисом в котором живёт десятая часть всех россиян, а точнее десятая часть общего населения территории, ибо самих россиян в столице, как выяснилось, меньше всех в сумме взятых представителей других национальностей бывшего СНГ. Но само вступление в дискус обозначает мотивацию обратного - важности определения будущего этой самой всеми нами любимой Москвы. Миграция, строительство и переустройство, социальная политика и коммунальные хозяйство - не маловажные сферы нашего непосредственного постоянного соприкосновения которые не могут не интересовать любого гражданина. В этом свете, важно не промахнуться и таки поставить галочку в нужной вам строке. А идти нужно просто потому, что мнение каждого важно. Оно единственное и неповторимое.
Но я не агитатор, а человек желающий видеть позитив и некоторую активность на выборах суть которых, например, обозначить некоторые пункты:
1. Так далее жить нельзя
2. Советоваться надо
3. Достигать лучшего самыми честными способами

С этих позиций хочу пожелать вам осуществить шаг к достойному будущему
и в качестве компенсации за трёп глянуть видеоролик о А. Навальном www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8AXh7A6Fuoo за которого лично я голосовать не намерен в связи, как минимум, троения его персоналии в моём мониторе. Двоение обычно может ещё устроить, но такое...
А реалии не обсурдны, чего не скажешь о видео с его ? участием.


альтернативы бывают

Сообщение отредактировал русофоб - Вторник, 03.09.2013, 22:22
 
panoffДата: Вторник, 22.04.2014, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Суд приговорил Алексея Навального к штрафу в размере 300 тыс. рублей за клевету на депутата Алексея Лисовенко
Суд в Москве во вторник признал Алексея Навального виновным в клевете на муниципального депутата Алексея Лисовенко. Оппозиционера приговорили к штрафу в размере 300 тыс. рублей. Суд установил, что господин Навальный признан виновным в совершении преступления по части 1 статьи 128.1 УК РФ (клевета). Ранее муниципальный депутат округа «Бабушкинский» Алексей Лисовенко («Единая Россия») подал в суд на оппозиционера Алексея Навального, обвинив его в клевете за то, что тот назвал его в своем Twitter наркоманом.
http://www.kommersant.ru/Doc/2449344

А есть на форуме топик под политику и прочее?


Дорогу осилит идущий ...
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Управление районом и не только... » Выборы мэра Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz