[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Нужна помощь » Названивает маньяк!
Названивает маньяк!
VMarinaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! помогите пожал.советом! как быть? ко мне домой на протежении более 2 недель названиет мужчина,явно не здоровый.! Угрожает сексуальной и физической расправой! у меня дома постоянно находиться моя пожилая бабушка 78 лет и малолетний ребенок 4 года, они пребывают просто в ужасе. я и мой муж постоянно на работе,приходим домой только вечером. Он звонить не перестает даже по выходным! уже и не подходим к телефону и просто его отключаем,но ничто его не останавливает! более того, 03 октября 2011 я подала заявление о хулиганстве в милицию, сказали ждать пока свяжется с вами участковый,но до сих пор он не перезвонил. на телефонной станции отказали в принятии заявления об открытии номера,с которого ведутся звонки! не знаю как быть! может кто подскажет? заранее всем спасибо!
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Продолжайте долбить милицию (или полицию). Это решается на их уровне.
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Поставьте определитель и узнайте с какого номера идут звонки. По поводу полиции, советую самой сходить к участковому на приём и лично с ним переговорить, действительно такие случаи в ведении полиции и они точно смогут помочь, если конечно захотят.
 
VMarinaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот именно..если захотят! по всей видимости они не хотят!

Добавлено (27.10.2011, 13:21)
---------------------------------------------
помогите пробить телефон 89037807665!!!! с этого телефона ведуться звонки! заранее всем спасибо!

 
inno4kaДата: Суббота, 18.05.2013, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко мне вас, очень жалко. Не знаю, как бы я поступила в данной ситуации. Но, наверное, в милицию все же сходить нужно. Как никак, но они должны всем нам помогать, особенно, когда нам кто-то угрожает. Припугните того, кто вам звонит, скажите, что все, мол, попался, и тебя скоро найдут. А вообще, если он только звонит и все, тогда выключите домашний телефон и общайтесь только по мобильному телефону, таким образом он вас уже не достанет.
 
janДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому нужен домашний телефон? Мне по нему только МГТС и по всяким соц. опросам звонят, даже брать не хочу, держу только для того чтобы самой звонить и то забывают и звоню по мобиле. А маньяк просто питается вашими страхами, по хорошему найти бы этого чела и объяснить кое-что... скорее всего окажется какой-нибудь худосочный неудовлетворенный жизнью и с отклонениями. Радуется, что его хоть где-то всерьез воспринимают. Не кормите его тщеславие!
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Нужна помощь » Названивает маньяк!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz