[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Строительство в районе Ясенево » Остальное строительство » Сквер на ул. Инессы Арманд-пр-д Карамзина
Сквер на ул. Инессы Арманд-пр-д Карамзина
nkb15Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт парка на ул. Инессы Арманд сейчас находится в активной фазе. Исходя из почти метровой глубины раскопки на месте бывшей аллеи выложенной из плитки, на этот раз планируется что-то более масштабное, грандиозное. Думаю, что увеличится ширина, может измениться настил или добавятся парковые фонари.
Также начата дорожно-строительная работа от д.13 по пр-ду Карамзина в сторону оврага с лесным массивом между домом 13 и 17.
Удивительно, что местные жители - в основном женщины, пытаются найти поддержку своего протестного отношения к очередному благоустройству у рабочих. А могут ли влиять люди, выполняющие свою работу, на общественную жизнь в Ясенево? Наверно, для этого существует Префектура, ОДС, ЖЭК... Хотя что Префектура? Понятно, что бюджет Москвы таков, что средств достаточно не только на детские сады, школы, медицинские центры и больницы. Как однажды сказал бывший глава Министерства по налогам и сборам и Минтруда А.Починок - бюджета Москвы хватит не только на всё это, но и на то, чтобы кормить школьников каждый день икрой.


самый умный часто ошибается
 
ДмитрийДата: Четверг, 03.07.2014, 01:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ни кто не знает но сейчас на ул. Инессы Арманд появились беседки из скульптур их там всего две но они разные по своему архитектурному строению?
С чем это связано и имеет ли это отношение к самому названию улицы Инессы Арманд просто уж очень интересно к чему эта вся роскошь такая ?
 
Форум района Ясенево » Строительство в районе Ясенево » Остальное строительство » Сквер на ул. Инессы Арманд-пр-д Карамзина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz