[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Уроки английского, репетитор
Уроки английского, репетитор
Репетитор_ДианаДата: Среда, 25.02.2015, 14:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,

Меня зовут Диана, приглашаю школьников и взрослых заниматься со мной английским языком. За годы моей работы преподавателем английского языка я ни разу не встретила неспособных детей и взрослых. Я всегда стараюсь найти индивидуальный подход к каждому своему ученику, начиная от самых маленьких и заканчивая уже взрослыми состоявшимися людьми. Ведь самое главное в работе учителем - это суметь донести знания до другого человека в удобной для ученика форме и с правильным настроем.
Опыт моей работы преподавателем английского языка на сегодняшний день составляет 8 лет.
Мои ученики - это школьники 2-11 классов, студенты, взрослые.

В данный момент я преподаю на курсах английского в вечернее время и мое свободное время сейчас следующее:
Будни Пн- Пт: до 18.00
Выходные Сб: до 21.00;
Вс - до 14.00 и с 19.00 до 21.00

- занятия в зависимости от частоты и общего планируемого периода занятий могу проводить по УМК зарубежных издательств Cambridge, Pearson/Longman, Oxford University Press и др.
+ грамматика: линейка Round Up (изд-во Pearson), линейка Grammar Way (изд-во Express Publishing), линейка English Grammar in Use by Murphy (изд-во Cambridge University Press), линейка Grammar Practice (изд-во Pearson/Longman) и др.
- деловой английский взрослым (занятия по пособию Market Leader, издательство Longman).

Выезд на дом, Москва.

Стоимость: 1000 руб. за 1 час (60 минут)
Возможны занятия в парах (стоимость обговаривается).

Тел.: 8 925 848 45 88, Диана
Прикрепления: 0209643.jpg (71.3 Kb)


И. В. Гёте писал:"Кто не знает чужих языков - не знает ничего о своём"
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Уроки английского, репетитор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz