[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » О востановлении и строительстве церквей
О востановлении и строительстве церквей
nikbox321Дата: Суббота, 01.12.2012, 08:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





То что религия - опиум для народа, это точно. Хотелось уточнить по теме народа: народ этот разных сословий и происхождения. Однако попы нашей церкви не сщитают наркотики злом, точнее им пофиг, просто существует закон выживания и поэтому если кто болен или беден, то помогают словом... Одними словами помогают!... ни шмотками ни бабками ни в ноги кланятся!!! Так например, говорят: курить - бесам кодить (годить или угодить)

Бывают всякие люди, но суть таже.
А на строительстве церквей 12 часов работы - сделай то, сделай это оценивается в 20 т.р. Таджики в магазинах и на уборке больше получают. Отсюда и вывод о том кому нужны церкви: людям на стадии дефолта.
Был один пацан, немногим более 20 лет, который копал подворье и т. п., так ему платили 300 р в день + хавка. Год поработал, а теперь в тюрьме за то, что стащил от туда неско тысяч чужой зарплаты. Вывод: знай во имя чего работаешь!!! Не из-за денег же и не за идею, а нечто среднее (существует компромис). Считаю, что выбор специальности должен быть обусловлен минимум тремя мотивами: интерес, деньги, будущее и что-то ещё и по возможности близости от дома, иначе надо суметь смириться с вахтовым методом.
Для меня папы: ) не сделали что-то, но и не мешали. Ведь каждый нормальный человек живёт своими интересами. А Иисус оставил лишь отпечаток в памяти. Оказлось, что его слов хватает на 2000 лет минимум!!! Ничего себе силища! Вот и нам всем надо поуспокоится и сконцентрировать свои сферы мозга на совещании:) по проблеме воссоединения, оставив тадикию и кыргизстан там, где они контуют немного и способны прикинуть х. к носу, что бы самим понять чего им там делать и с кем дружить. А в Москве им не место заработка. Их работа здесь - это наш косяк, который надо лечить.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » О востановлении и строительстве церквей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz