[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » помогите найти фирму для ремонта квартиры
помогите найти фирму для ремонта квартиры
жительницаДата: Пятница, 13.04.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите найти фирму для ремонта квартиры,что бы были славяне и можно было бы заключить договор!
 
дамаДата: Суббота, 14.04.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую помочь, мне посоветовали для ремонта квартиры , я осталась довольна,

http:/*****ru/

Все контакты в личку


Сообщение отредактировал Админ - Суббота, 14.04.2012, 15:44
 
bomtДата: Суббота, 21.04.2012, 12:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я к ним оброщялся http*/***/. всем остался доволен, и ценой и работой, загляните туда, может и вас устроит. предложат вам варианты, плюс там есть скидки.

Сообщение отредактировал Админ - Суббота, 21.04.2012, 14:00
 
КошкаДата: Среда, 25.04.2012, 19:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве договор не в любой официальной конторе заключают? surprised
 
shkodkaДата: Среда, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ремонтом квартир недорого занимается компания Мир ремонта (******.ru). У них работают высококвалифицированные специалисты, материалы может приобретать заказчик, специалисты выезжают бесплатно lzk составления сметы и обсуждения договора и тд и тп. так что можете обратиться, их тел. +7 (495) 646-99-98

Сообщение отредактировал Админ - Среда, 02.05.2012, 16:37
 
DoctorGdeДата: Вторник, 15.05.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (жительница)
помогите найти фирму для ремонта квартиры,что бы были славяне и можно было бы заключить договор!


Обратитесь в /****ru/. Это наши ребята. Договор там заключают на обязательной основе. Сами заказывали у них ремонт квартиры и остались очень рады. Мы честно не ожидали что даже так получиться, всё красиво и с гарантией )


Сообщение отредактировал Админ - Вторник, 15.05.2012, 22:24
 
Eugene1984Дата: Среда, 06.06.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я ремонт заказываю в компании Фабрика Ремонта, делают качественно и гарантию дают, очень доволен, на сайте можете посматреть их работы http:****

Сообщение отредактировал Админ - Среда, 06.06.2012, 21:03
 
Olga5798Дата: Суббота, 01.09.2012, 12:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ремонт в своей квартиры начинала с натяжных потолков(www.*******)!Я хочу им дать хорошую рекомендацию, сделали хорошую работу, и сумма работы не была сильно завышена!Все сделали быстро, качественно, аккуратно!
 
nikbox321Дата: Среда, 17.10.2012, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Предлагаю осуществить ремонт силами жильцов вашего дома, благо, что у каждого по этому вопросу солидный багаж опыта. Так допустим, я сам делал стяжку, клеил плитку, штукатурил и занимался малярными работами. Помимо этого сменил почти всю электрику на наружную - провода в защитных коробах (не менял только освещение... его аллюминий кажется ещё дыщит). Нада ещё УЗО поставить на стиралку и электроплиту. Вместе с электрикой можно и аудиосистемы на стены подцепить... да "финскую раковину поставить" smile И уж кто как не вы сами ЛУЧШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ своей обители!?
Если существуют вопросы по ремонту, пишите на почту.


Сообщение отредактировал nikbox321 - Среда, 17.10.2012, 16:42
 
medicДата: Вторник, 27.11.2012, 02:43 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предостеречь всех форумчан в этой теме, не нанимайте таджиков из узбекистана (координаты ниже), которые могут предлагать Вам свои услуги по ремонту квартир в Москве и ближнем Подмосковье. От их деятельности пострадало уже несколько человек. Потеряете кучу нервов, денег ( испорченные материалы), и потом будете все за ними переделывать. Вот телефоны: «бригадир» ГАЙРАТ (таджик средних лет) 8(967) 2085394; ИЛЬЁС (племянник Гайрата -представляется Ильей) 8(903) 9791687; 8 (905)5358588 с ними еще несколько человек - называются русскими именами Саша(Эшонкулов), Толик и.т.д
 
ГостьДата: Вторник, 27.11.2012, 11:26 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (medic)
не нанимайте таджиков из узбекистана

Так кого не нанимать узбеков из таджикистана или таджиков из узбекистана?
Quote (medic)
От их деятельности пострадало уже несколько человек

Можно конкретнее? Что конкретно, они стяжку залить не могут или очистить от обоев стены?
 
АдминДата: Вторник, 27.11.2012, 11:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (medic)
Хочу предостеречь всех форумчан в этой теме, не нанимайте таджиков из узбекистана (координаты ниже), которые могут предлагать Вам свои услуги по ремонту квартир в Москве и ближнем Подмосковье. От их деятельности пострадало уже несколько человек. Потеряете кучу нервов, денег ( испорченные материалы), и потом будете все за ними переделывать.

А Вы что действительно нанимаете на ремонт профессионалов из Азии!? Где дома до сих пор строят из глины?!
Граждане! Вы меня порой сильно удивляете!!!
 
ГостьДата: Вторник, 27.11.2012, 14:12 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Чего-то вспомнилось про нынешнее строительство метро и домов в Ясенево :)
 
nikbox321Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





All right. Ещё можно поднять тему бездамных тадж. на тёплаке. Со всеми этими и другими таджиками связываться - наш грех и беда на всю голову, потому что дурь там цветёт. Нанять их - это такое отмывание денег? Кстати, сложно ли сменить номер телефона, если за это платите ВЫ? И мало ли Гайратов в Москве? А Ильёсов и из России хватает или из Татарии, не знаю... но есть такие.
 
русофобДата: Среда, 23.04.2014, 16:47 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Компании "фабрика ремонта" и "мир ремонта" предлагают классный дизайн, качественный ремонт, удобное обслуживание. Самому уже хочется взяться за ремонт квартиры, давно назрело.
Почитал себестоимость материалов и накладных расходов. Пока что сопоставляю полученные суммы с оглашёнными, но также надеюсь воспользоваться услугами профессионалов.

Добавлено (23.04.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Также по весне полезно заняться ремонтом загородной недвижимости. Совсем забыл, что мне ещё крышу залатать в хоз. блоке надо. Поищу мастеровитых парней. Думаю, обязательно найдётся в этом сегменте несколько уважающих себя достойных фирм. Хотя я уже посчитал, что выгоднее звать соседей, когда нужна помощь в хозяйстве.


альтернативы бывают
 
АртемДата: Суббота, 29.11.2014, 17:28 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подыскиваю бригаду мастеров. Ели есть хорошие пишите. Проверять работу буду тщательно. cool

Добавлено (29.11.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Что то тишина. Пишите в личку если что. У самого есть пару вариантов но в них уверенности 100% нет

 
ZaraДата: Вторник, 09.12.2014, 14:30 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артем ()
Что то тишина. Пишите в личку если что. У самого есть пару вариантов но в них уверенности 100% нет


Если нет уверенности лучше не нанимайте их тогда smile
 
АртемДата: Среда, 17.12.2014, 13:55 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нормальный совет biggrin Вот и не нанимаю пока, ищу cool
 
KrikДата: Суббота, 20.12.2014, 11:43 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сотрудничала с компанией Профессионал Строй и осталась довольна. Ремонт выполнили ребята очень хорошо. Рекомендую.
 
ZaraДата: Суббота, 17.01.2015, 16:11 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артем ()
Конечно нормальный совет Вот и не нанимаю пока, ищу


У нас родственники фирму наняли делают супер ремонт. Вы как нашли бригаду?
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » помогите найти фирму для ремонта квартиры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz