[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Работа общественного транспорта (Транспорт в Ясенево)
Работа общественного транспорта
BettyДата: Вторник, 31.01.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа транспорта в районе Ясенево. Перенос остановок, перебои в работе транспорта, всё что касается работы транспорта.
 
ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Обращаюсь ко всем здравомыслящим чиновникам! Пожалуйста, измените что- нибудь в работе транспорта около остановки Литовский бульвар дом №1.
1- какой -то "умник" взял да и перенёс остановку автобусную от светофора подальше. ЗАЧЕМ?
2-Автобус №639 довозит людей от метро, а дальше практически едет пустой, зато мой ребёнок не может доехать из школы (Литовский б-р дом 3) до конца Литовского б-ра. Почему не сделать маршрут автобуса более удобным для людей?
3- посетители и сотрудники больницы ( Лит. б-р д. 1) каждый день вынуждены на холоде ждать 639 по 30 минут, чтобы проехать три остановки.
4- нам ни на чём не доехать до м. Тёплый стан. Можно только на метро, а прежде на автобусе.
Словом, везде, куда не посмотри "удобства" для людей. Кто-нибудь, чиновники, услышьте глас народа. помогите людям.
 
ГостьДата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





перенесено много остановок на 20-30 метров дальше прежднего,чтобы труднее добежать до автобуса
 
nikbox321Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Думаю, для Вас не будет новостью нарицание к исполнению водителями расписания. За 10 лет следования по маршруту 642 пережил очень много мучений... Были конечно и совершенно милые моменты, аналогичные празднику, но позвольте немножко хорошего оставить себе: )
А начиналось всё ещё в период моего обучения в Институте на Юго-Западной. По утру бывало, ждал более 30 мин, потом показывались аж двое голубцев... все переполненные. Вечером же - после 20.00 бывало, что казалось ожиданиям и несуждено сбыться, зато 227 один за одним... и совсем пустые икарусы. Теперь же понятно, что движение сильно усложнено, но такое важное для многих ясеневцев направление, что хотелось бы чуточку более стабильности, и если уже дождаться автобуса, то и исполнения надежды поместиться в него.

781 маршрут - аналогично. Очень редкий по вечерам. Спасибо за маршрут после 1.00 ночи !!! Хотелось бы обратить внимание на исполнение расписания. Частенько бывает, особенно по выходным, что предпоследний или последний автобус отсутствует. Так неско раз имел счастье ночных прогулок. Благо с собой был фотоаппарат и телефон с функцией диктофона, чтобы поделиться впечатлениями: )
Спасибо.
 
larsson1Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие же умники перенесли остановку на Новоясеневском проспекте дом 12 в сторону теплого стана, она теперь в нескольких метрах от светофора при пересечении с голубинской улицой на пустыре..
 
ИванычДата: Пятница, 02.11.2012, 20:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У м.Ясенево строится ТПУ. Там, где автобусы и маршрутки на Бутово. Меняют, асфальт, висит схема...
 
РысьДата: Пятница, 12.04.2013, 17:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. С ул.Паустовского попасть на ул.Рокотова или Соловьиный проезд можно только протопав ножками. На Паустовку без проблем, обратно только пешком, потому что до ближайших автобусных остановок 7 минут пешком в любую сторону. Да еще остановку в сторону ул.Рокотова перенесли подальше. Я девушка молодая - и ножками в горку дойду, часто с тяжелыми сумками, в снег и дождь. А вот люди старшего поколения... Как в глухой деревне!
2. Интересное распределение транспорта от ст.м.Ясенево. Автобусы в сторону Паустовского ходят один за другим, а в сторону Рокотова с весомой разницей во времени: руки чешутся поснимать на мобильник. Что за территориальная дискриминация?

Добавлено (12.04.2013, 17:58)
---------------------------------------------
По-хорошему, нужно обращаться в мосгортранс (официальный сайт). Я в свое время так добилась изменения маршрута (точнее, продления по кругу) №642к (пардон, я его "к..шкой" называю). Но дело очень муторное: водилы лютовали долго, пока я получила официальное письмо с извинениями и уведомлением о том, что у м.Ясенево меня больше выкидывать не будут и орать-угрожать не станут. Лениво воевать снова. Если кому надо, пишите в mosgortrans (с сайта не всегда помогает, нужно еще звонить лично и регистрировать заявку).

 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Разное » Работа общественного транспорта (Транспорт в Ясенево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz