[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » Куда сходить ?
Куда сходить ?
R_I_PДата: Вторник, 29.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, отпишитесь пожалуйста об интересных местах у нас в районе, куда можно сходить с девушкой, приятно и интересно провести время. Заранее спасибо.

capral_ODON@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сходить можно в лес, посидеть, выпить и т.п.
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 15:21 | Сообщение # 3
Группа: Гости





САУНА в Ясенево Литовский бульвар 22 бассейн бомба 5 на 6 теплый телефон 425-07-33
 
nemofffДата: Вторник, 04.09.2012, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше в лес на природу люблю,зделать шашлыки или просто покупаться

What doesnt kill us makes stronger!
 
nikbox321Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лес - одно из лучших мест для нормализации нервной системы и, говорят, что здоровью очень помогает: )

Вспоминаю частенько отец водил меня в лес к источнику. Тогда ещё грязюки там было много. Теперь облагородили и окультурили, но почему-то всё больше некогда теперь.
Спросите - для чего вспомнил.
- Вижу тут, что очень многие люди сейчас перемещаются с тарой... и многие ходят в ночное время! Конечно, это в основном, люди старшего поколения, которые устали в доме, а может даже считают своей обязанностью выйти на любой мало-мальский промысел. Многие идут гуляя через 1/2 Ясенева! За чем идут? ... за водой!!! У каждого свои предпочтенья.

Паводковый период не очень способствует качеству воды, думается, водопроводный вариант даже лучше родниковой. Единственное надо ждать покуда испариться хлор. Более скорый вариант - фильтр.
И вот что я подсчитал в этой связи: за то время, когда некоторые сделают одну ходку на родник, киргиз почистит двор и заработает столько денег, что хватит точно на один фильтр. А одним фильтром можно очистить 5 тонн воды!
Где здравый смысл?
Нехорошо только единственное - фильтр почти дистиллирует воду, в то время когда организму нужно немного солей.
 
inno4kaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
САУНА в Ясенево Литовский бульвар 22 бассейн бомба 5 на 6 теплый телефон 425-07-33
Да, в сауну с девушкой… Раньше в кафеводили, в кино, а сейчас сразу в сауну. Тем более что многие девушки не против
такого времяпрепровождения. Куда идет этот мир? Уж лучше действительно сходить
в парк погулять, в лес сходить, вот еще один культурный вариант – сводить девушку
в конный клуб. Это и солидно, и девушке обязательно понравится. А знаете,
смотря у кого какие цели. Кто хочет доставить девушке приятное, сводит ее в
кино или в зоопарк, к примеру, а кто хочет себе удовольствие доставить, так
приглашайте сразу к себе домой. Дешево и все всем понятно.
 
an4i81Дата: Среда, 22.05.2013, 01:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы любите джаз и рокнролл, приходите  обучаться  парным  танцам  в стиле свинг (это линди хоп, буги-вуги, чарльстон, блюз).
В летнее время мы проводим практики на открытом воздухе, организуем вечеринки с живой музыкой, устраиваем танцы  в центральных парках Москвы- ЦПКО им.Горького.
В районе Ясенево занимаемся в СЦ Содружество по вторникам, пятницам...в 11.00  и   20.00. Новоясеневский пр.,30.

наш сайт*****
взрослые 350р, дети 280 р., пенсионеры 150р.
Прикрепления: 5197203.jpg (189.5 Kb)


Сообщение отредактировал Админ - Среда, 22.05.2013, 10:31
 
inno4kaДата: Четверг, 23.05.2013, 15:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау, это что-то новенькое иинтересное. Потанцевать с любимым человеком под открытым небом: что может быть
лучше? Об этом мечтает каждая девушка. А еще интересно обучиться какому-то виду
танца вместе. Вот, например, зажигательный рок-н-ролл, вместе танцевать рок-н-ролл - это весело и незабываемо. Интересноепредложение, спасибо за информацию, будем иметь данное предложение в уме, хоть
и не думаю, что получится им воспользоваться в ближайшее время...
 
an4i81Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
inno4ka,  при хорошей погоде 26.05. в это воскресенье в 10-11.00  на большой поляне Новоясеневсого тупика состоится Танцевальный Пикник, если будете неподалеку- присоединяйтесь...при наличии желающей  аудитории проведем бесплатный мастеркласс по парным/ соло/ при отсуствии пары/  танцам в стиле свинг!
Потанцуем!
на 27.06. планируется масштабное празднование Дня Молодежи на озерах ул.Паустовского с конкурсами и призами, мастерклассами и живой музыкой!
Так что в ближайшее время постараемся сделать танцы доступными для народа!)))
новости тут:  http://vk.com/club48201247    и на официальном сайте школы танцев  Swingdance.ru
 
inno4kaДата: Вторник, 28.05.2013, 15:30 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко, поздно увидела данное приглашение. А как считаете, не поздно ли в 30 лет учиться танцевать? У меня еще муж так не любит танцевать, я бы, наверное, точно не смогла бы его вытащить на подобное мероприятие. Хотя, как я и говорила, парные танцы - это просто вау! Других слов не нахожу. Обычные "медленные танцы" давно уже устарели. Хочется научиться танцевать вальс или что-нибудь более зажигательное (румба, рок-н-ролл, драйв). Как думаете, не поздно ли в таком возрасте учиться танцевать?
 
an4i81Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ограничений по возрасту для занятий танцами в стиле свинг  нет, они не требуют специальной подготовки и относятся к категории социальных - танцев для собственного удовольствия, а не для шоу и соревнований. Наличие своего партнера по танцам не обязательно..  Пикник к сожалению, не состоялся по причине непогоды, так что Вы ничего не пропустили, Приходите на наши занятия в  ДИВС Содружество сегодня - вторник или в пятницу в 20.00.    Посмотрите, если понравится, быстро освоите основные шаги. Подробности стиля можете увидеть посетив  нашу группу в контакте http://vk.com/club48201247, сайт Танцкласса swingdance.ru. -  мы танцуем линди хоп, буги-вуги, чарльстон и блюз - танцы , исполняемые под джаз и рокнролл. В ближайшую пятницу в ЦПКО им ГОрького с 20.00 до 23.00 пройдет линди хоп вечеринка опен эир под открытым небом под живую джазовую музыку , вход бесплатный, место - танцплощадка за прудами, около кинотеатра Пионер.
За рубежом- в Европе, США, Великобритании, Корее, у нас -  в Москве и Питере, Нижнем Новгороде, ЯРославле , ТУле и др. городах данными танцами занимаются молодежь и люди среднего возраста, которым ходить на обычные дискотеки скучно и не интересно, которым нравится живая качественная джазовая музыка и вообще стилистика 20-50гг. 20 века, когда женщины были элеганты, а мужчины обходительны.Однако задора и веселья в свинговых танцах конечно не отнимешь.
 
TinaДата: Среда, 12.02.2014, 10:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Не смогла пройти мимо темы, потому что вопрос почти болезненный в виду нехватки времени.

Мы с молодым человеком недавно ходили на выставку в Академию Андрияки в Теплом стане.

Я - любитель всего такого ... исторического)), поэтому одного названия "Императорская Академия", мне хватило, чтобы заинтересоваться. Вход всего 70 рублей с человека.

Потом уже бесплатно посмотрели выставку самого Андрияки. Поверить не могу, что такое можно нарисовать акварелью!
 
русофобДата: Среда, 12.02.2014, 21:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что же в основе сюжетов акварельной живописи автора? Сам подумывал оказаться на этой выставке, но в памяти ещё достаточно хорошо живёт живопись иной местности - города Палеха (лаковая иконопись), г. Гжель (роспись по фарфору). Когда-то можно было видеть такие работы не заходя на выставки - они во всей своей массовости выставлялись на торговых лотках по всей Москве, а может, как говориться, по всем городам и весям. Сейчас, например, город Палех потерял свой статус культурного центра, потому что от него осталось только самое необходимое. Не знаю остались ли ещё действующие ремесленники и можно где увидеть что-то из их творчества сегодня? Фарфоровые и др. фигурки, больше напоминающие игрушечные миниатюры увидеть сегодня можно много где, но не интересовался о месте их происхождения.

альтернативы бывают
 
TinaДата: Четверг, 13.02.2014, 09:47 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что я активно интересовалась его творчеством, но я подслушала кусочки экскурсии rolleyes , которую там проводили для школьников.

Так вот из всего я поняла, что у Андрияки есть несколько основных мотивов. Москва, русская природа и натюрморты всех родов и мастей.

Изображение Москвы, конечно, произвели неизгладимое впечатление. Так и хочется сказать: "Верю!" Еще мне понравилась огромная картина с подсолнухами. Ну, просто такая она веселая, праздничная. Жаль фотографировать не разрешили.

Кстати там еще есть открытые выставки современных художников и студентов академии, вроде что-то и с гончарным делом связано, но туда мы уже, честно говоря, не пошли.
 
русофобДата: Среда, 19.03.2014, 18:23 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, - имеет смысл идти только туда, что действительно интересует. Интересы у каждого свои, вне зависимости широки они или не очень, а вот возможности удовлетворения интересов в Москве видятся не исчерпаемыми. К сожалению, в Ясенево достаточно скучно, если не учесть спортивные сооружения. Но спорт мне видиться, тоже не очень весёлым когда характер не чемпионский. По Москве же перемещаться с целью отдыха, постижения нового или по гостям (у нас хоть и бывают массовые мероприятия, но все люди на столько похожи, что иногда бывает полезно побывать в другом районе и увидеть хотя бы других людей) не всегда есть возможность, не всегда удобно ... всё-таки мы не в Сан-Франциско и не в Марселе.

альтернативы бывают
 
panoffДата: Четверг, 24.04.2014, 18:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
На субботник сходите!

Дорогу осилит идущий ...
 
МилославДата: Среда, 28.05.2014, 15:31 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А вот я советую всем любителям песни приходить на проезд Одоевского дом 13- гимназия Радонеж. Там по воскресеньям народ собирается песни поёт. Уже лет двадцать подряд...В лучшие времена собиралось по 50 человек Были и скрипачи и саксофонисты и гармонисты .Сейчас, тем более летом народу немного, есть баянист Василий и Володя гитарист-клавишник.
приходит иногда Костя с балалайкой., иногда приходит прекрасный баянист Виктор. Поём всё подряд от песен старинных, казачьих до советских и современных .
Кто песню любит , тот доволен. Есть место , где можно душу отвести.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » Куда сходить ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz