[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » отдых в ясенево (культурно-массовая деятельность)
отдых в ясенево
k2ivДата: Вторник, 22.03.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день я житель ясенево, работаю
в бывшем здании кинотеатра Ханой теперь здесь культурно-досуговый цнтр.
который способен объединить ясеневцев.
здесь находяться:
театральная студия с 3,5 лет
музыкальное утро с 3,5
изостудия радуга с 3,5
ударные инструменты с 10
эстрадно-джазовый вокал с 12
хореография с 3,5
фотомастерская с 12
гитара с 10
школа юнного волшебника с 7
спортивные танцы с7

кружки (бесплатные):
русский мызыкальный фальклер (после прослушивания) с 3
шахматы с 7
ритмика и пластика для женщин старшего возраста
мир танца с 7
очень будем рады увидеть вас и ваших детей у нас.
проведем мероприятия............
сайт *******
моя почта kazarin.iven@yandex.ru
c уважением казарин иван администратор кдц.

 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спасибо за информацию! Надо будет к вам зайти-посмотреть - может быть на фольклор нас возмут.
А мы с дочкой в прошлом году ходили на занятия в студию "Каруселька" в Соц-Ине - на Вильнюсской, д.8. к.2 - нам очень, очень нравилось - для маленьких деток (мы начали туда ходить в 1.5) просто замечательные занятия с мамами - и играют, и много разных поделок делают, музыкальные упражнения были, и по окружающему миру много интересного дочка узнала. В общем - рекомендую!
А сейчас со старшим (5 лет) ходим в Соц-Ин на керамику - тоже очень нравится!
 
nikbox321Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Москва… мне на границе (у окружной) и невдамёк совершенство, потому что здесь многое по-другому, ведь когда нужно было говорить о даунтауне – тоже, своего рода, эквиваленте столицы – откуда сюда переехал, думал о том, что для идентичной убедительности важнее чего-то делать, когда можно было чинить одну лишь пролонгацию фьючерсной эпидемии. Поэтому счёл нужным взять метлу и мести порядок, переворачивающийся сверху вниз порой,… всегойное свойство. Можно улучшить самость на основе капиталов, заложенных ещё в детстве, и таким способом. Кому что. Но что касается самого, то, отодвинув насущное и дождавшись смены котировок, сильно обесценился фондом, низайдя до уровня бумажек на подошве. Да, не гений изначально, но было ведь всё, дедушка то занимался горнопроходческими работами во имя светлого будующего, неспешно поясняя в завечерницком умиленьи тишиной о том, что и горы можно сдвинуть, когда осознаёшь, что, в самом деле, нужно… дескать будь главой этого мирозданья, раз я пощады не знаю. И всё так, если бы постепенно начать говорить, слушать, двигаться сообразно с мыслью, а не вестись на умысел акции в поддержку сноведений о важности мифического бизнеса, оставив вексели Гвинеи на счасьте китам Тихого Океана. Теперь то остаётся и далее гнуть хребтом, когда кажется немного нужно и мозгом капашиться, да руками и ногами не чрезмерно - для эквивалента … иначе откуда сделать детям посыл тройственности, если семья осталась за 15-ю км? Конечно, импорт тоже сейчас ценен, поэтому стараюсь не отчаиваться и трепетно оберегаю такие вот сны, не кореллирующие с действительностью.
Прикрепления: 1186300.jpg (153.5 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 06.09.2012, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Библиотека №26 Молодежный центр (ул.Паустовского д.2/34) приглашает детей всех возрастов:

ИЗО СТУДИЯ

Приглашаем дошкольников от 3-х лет, школьников и взрослых. Занятия проводятся 2 раза в неделю по расписанию. В программе: живопись, графика, основы изобразительной грамоты, цветоведение, лепка, аппликация из различных материлов, конструирование из бумаги, декоративное творчество.

Запись в библиотеке: 8 (495) 426-10-00.
===========================

ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Набор учащихся на курсы английского и испанского языков.
Программы для всех возрастов. Бесплатое тестирование и пробны урок. Самая современная методика. Любой уровень подготовки. Подготовка к ЕГЭ, FCE. Бизнес-курс.

Тел. 8 (495) 720-86-96; 8 (499) 130-9-26.
www.fineenglish.ru/ и www.fepclub.ru/
===============================

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Объявляется набор детей от 4 лет в группу на подготовительные занятия к школе: обучение чтению; окружающий мир; обучение письму; развитие речи. Занятия 2 раза в неделю.

8 (495) 426-87-46; 8-916-988-53-05 Светлана Владимировна.
================================

КРУЖОК
"Рукоделие"

Объявляется набор детей (от 13 лет) и взрослых: вязание крючком 2 раза в неделю (3 месяца); вязание спицами 2 раза в неделю (4 месяца); гобелен (вытянутая петля) занятия 1 раз в неделю (1 месяц).
Тел.8-903-544-11-09 Ольга Владимировна.
================================
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

Объявляет набор в твоческие групы для занятий с детьми на развитие фантазии, худ.вкуса, мелкой моторики. Приглашаются дети с 4-х до 12-т лет. 1. Живопись 2.Графика 3.Лепка.

Тел. 8(985) 256-82-80 Покровская Светлана.

================================

Также в блажийшие 2 недели планируется организация услуги "Библионяня": мамы смогут оставлять детей на пару часов в игровой комнате с няней, которая будет заниматься с ними (играть, смотреть мультики в кинозале, лепить, читать сказки, петь песенки, играть в настольные игры и тп.).

Ждем вас!
 
nikbox321Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Для меня всегда к-тр Ханой был символом культурно-массовой жизни. Сейчас энтузиазма туда идти поубавилось, но одна архитектура этого здания уже даёт энергетический заряд, хотя бы потому, что чувствуется масштаб творений в истории нашего городка: ) Библиотека была не столь эффектна, да и расположение у неё не на самой вершине Москвы, что у к-тра. Но вот хореографическая группа творческой самодеятельности молодёжи (ориентировочно эта театральная студия называлась так) в этом помещении над зоомагазином вызывала интерес. Однажды посетил спектакль... кстати абсолютно бесплатно (но не в этом основное) ... и что? - Оригинально, поучительно, живо и эстетично!

До недавнего времени вызывало восторг Подворье Храма Петра и Павла - ухоженная, окультуренная территория с цветами, кустарниками, плодовыми деревьями... даже курятник, - буд-то в деревню транспортируешься. А куры специальные: миловидные, спокойные и тихие ... одно загляденье: ) Представляю, мароки с ними т. Лене - хозяйке этого оазиса почти царской практичности. Много там птиц, кошек ... ну, одним словом, своеобразно для города. Теперь, почему то все эти достопримечательности не очень восторгают: не то что бы очень по-частному, но чувствуется Хозяин. Да ещё бы... Так, что всё больше на гору, где Ханой, теперь тянет (жаль, что не 13 лет: )).

Добавлено (15.02.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Всем известно, что существует два склада мышления - гуманное и технократическое. Мое же мышление убеждено, что гуманное мышление даёт чересчур илюзорные представления о методах выживания в тяжёлых условиях. Технизация же ведёт к такой степени выживаемости, что подстать самоизжитию. Отсюда вывод: государству нужен баланс сил и, как минимум, двупартийная система. Тем не менее, наблюдая за тенденциями, наметившимися в обучении детей и молодёжи обнаружил дюжую склонность к тоталитарному гуманизму и поголовному увлечению хореографией и художествам.
А может боятся сознаться, что желают научится выжить в объективных условиях города и за его чертой?, и хотят научится дисскуссиям с техикой "на ты" и о технике: электроника, фототехника и светотехника, химия, моделирование, выжигание и т. п.? Или это на столько обыденно и привычно, что о таких видах совершенствования даже смешно говорить? ... Почему сейчас не приветствуются такие идеологии, кто може подсказать??? ...

 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » отдых в ясенево (культурно-массовая деятельность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz