[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Детская стоматология в Ясенево или Теплом Стане! (Детская стоматология в Ясенево или Теплом Стане!)
Детская стоматология в Ясенево или Теплом Стане!
Михаил_ДЕТСТОМДата: Вторник, 13.07.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день!

Мы планируем открытие специализированной детской стоматологии в районе Ясенево или Теплый Стан! И хотелось бы обратится к вам дорогие форумчане, вот с каким вопросом! Мы с Вами прекрасно знаем что ни в Ясенево, ни в Теплом Стане нет ни одной подобной клиники! Которая бы занималась только детьми! На сколько бы удобно было бы для вас открытие подобного учреждения в 10-15 минутах от дома! Клиника планируется и проектируется по самым современным стандартам! Лечение с использованием седации ( смесь закиси азота и кислорода), а также лечение детей под наркозом! Ну и конечно самые передовые технологии лечения! Очень приятная атмосфера, мультики во время лечения! И к вам и вашим детишкам там будут относится как к своим!

Ну как нужна нам такая детская стоматология?!

Любые замечания и пожелания с радостью выслушаем и постараемся выполнить!

 
ГостьДата: Среда, 14.07.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ага, детская стоматология нужна. Главное , чтоб цена на услуги была не как за самолет, а хотя бы как за
крыло. Ортодонты нужны. Система скидок поприличнее. Врачи -профессионалы..... Одноразовые инструменты....
А где планируется открытие?
 
ХвостДата: Четверг, 15.07.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего так сразу-то, детей и под наркоз? Что, специалистов, умеющих договориться с ребенком нету? Про какой, кстати, наркоз речь идет, - местный или общий? Если общий, то каким реанимационным оборудованием будет оснащена клиника и какие анестезиологи будут работать? Если местный, то это даже и не оговаривается, сейчас никто на живую лечить не даст.
На каких материалах планируете работать?
Для меня лично удобство не в расстоянии от дома, а в качестве проведенного лечения и последующем сроке "жизни" зуба.
 
VitaminKAДата: Суббота, 16.07.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в ясенево отрыли детский медцентр(ДЕТСТВО0) -не могут предоставить не каких документов, дипломов об окончании УЧИЛИЩЬ ИНСТИТУТОВ И Т.Д,я с ребенком пошла лечить молочный зуб который болел 2 дня в итоге взяли 4 т.р потом через месяц предложили его же удалить за 2000т.р не смогли за один раз удалить молочный зуб ребенок испуган -,исправлять врачебную ошыбку пришлось другому врачу ,я пришла попросила предоставить документы -мне не каких документов не могут предоставить сказали если вы нам позванилиб и попросили мы вам их тогда дали а тут у нас их нет.у врача тоже нет не диплома не свидетельства об окончании мед учереждения .кошмар издевка над детьми денег мне не вернули конечно.Не водите туда деток своих у них дже нет сайта только реклама.это одно учереждение. angry
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 14:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В центре Детство моему ребенку лечили молочный зуб заплатили много, в итоге удаляли этот зуб, ума хватило туда не ехать удалять. Как сказали это некорректное лечение молочного зуба.
 
ГостьДата: Вторник, 17.04.2012, 23:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Советую всем обратиться в клинику "ТАРКОММ" (в Детской поликлинике 103). Врачи - профессионалы! Зуб вылечили за 1,5 тысячи! ребёнка уговорили. Огромное спасибо доктору Николаю Геннадьевичу!
 
friday13Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А мне очень нравятся врачи стоматологи в детском медицинском центре Лекон ( ***.ru/) . Все время туда вожу малого зубки лечить. делают идеально и цены низкие.Мы довольны.

Сообщение отредактировал Админ - Вторник, 15.05.2012, 13:32
 
АнастасияДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:57 | Сообщение # 8
Группа: Гости





В Ясенево я вожу своего ребенка только в поликлинику Дент Сервис. Посоветовала нам эту больницу моя подруга, так как мы не знали других вариантов решили обратиться. И не пожалели!))) Первое, что для меня было диковинкой, но приятным рабочим моментом, так это то, что врачи там все приветливые, ребенка подготовят эмоционально перед тем как лезть в рот, что даже моя малышка, которая ни в какую не хотела садиться в кресло и вообще идти в больницу, теперь с удовольствием ходит каждый месяц на проверку своих зубиков)) Наш лечащий врач Елена Евгеньевна, не знаю, как она так находит подход к каждому ребенку, но наверное у нее талант в этом. Что касается цен, так они ниже, чем в схожих поликлиниках. Знаете, за такое обслуживание я бы даже и больше согласна платить. Всем советую! Как по мне, лично по моему опыту, это лучшая стомат клиника в Ясенево. Я перед этим посетила кучу стоматологов, чтоб вы понимали)))
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Детская стоматология в Ясенево или Теплом Стане! (Детская стоматология в Ясенево или Теплом Стане!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz