[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖИВОТНЫЕ » Лучшие ветврачи и ветклиники района
Лучшие ветврачи и ветклиники района
TrubokurДата: Четверг, 08.07.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясеневцы!
Многие из вас, у кого в семье есть питомец, неоднократно сталкивались с некомпетентностью различных специалистов ветеринарных клиник и ветеринарных врачей. Все это оборачивалось потерей времени, денег или того хуже - ухудшением здоровья питомца или его гибелью, что для многих являлось серьезной утратой!!!
Предлагаю в этой теме делится контактной информацией о хороших ветеринарных врачах (ветклиниках)Ясенево, чтобы наши маленькие друзья были здоровыми, жили долго и радовали нас!
 
РыжаяДата: Среда, 03.11.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня дом. животных нет. так сложилось((( а вот у сестры кошка болела сильно.. сначала думали просто бешенная)), прыгает, орет.. оказалось камни в почках(( лечение где то под 15.000 обошлось, но она по совету кого-то в г.Троицк возила. это по Калужке...
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 15:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У меня кот, недавно гдето подцепил лишай повезли в клинику что находится в Ханое, нареканий нет ну кроме того что конечно дорого - а что делать! Так как сравнивать несчем считаю что вполне достойная клиника. А вобще есть у нас в Ясенево ещё клиники или только одна ветеринарная в Ханое?
 
TrubokurДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, есть в Ханое.
Крайне отрицательных отзывов вроде бы нет...
Есть ветеринар еще по адресу ул.Голубинская, д.19
Там Зоосалон. Стрижка и уход за животными. Консультации по содержанию...
Пока все, что знаю!
 
SlavaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да, на Голубинской, д.19 открылся не плохой ветеринарный кабинет. Хорошие и грамотные врачи, всегда помогут, цены очень приемлемые. Слышал, что у них даже анализы различные можно сдать. Еще у них скоро узи будет. Есть тел. с визитки 8-903*********.

Сообщение отредактировал Админ - Воскресенье, 31.07.2011, 23:08
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Делали операцию убирали грыжу у собаки в ветеринарном кабинете на Голубинской 19, нам очень все понравилось. Быстро зажило, шов аккуратный, врачи приветливые. Нам еще и зубы бесплатно почистили. Теперь только туда ходим.
 
АнтонДата: Среда, 21.09.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Живу в Измайлово. С утра возле машины подобрал котенка. Сразу отнес к ветеринарам в Первомайский центр. Приняли осмотрели, все отлично. Прописали лекарства, прокололи, котенок даже не пикнул. Следующий этап уколов в 7 вечера, так как работаю до поздна, решил сделать уколы по месту, ближайшая клиника Юниор на Литовском бульваре. Позвонил с единственным вопросом есть ли лекарства в клинике или где то покупать надо, ну чайник я. И тут по телефону на меня начали орать, кто вам прописал лечение, там и разбирайтесь. Я в шоке, как бы никаких названий не звучало. Он продолжает у нас собственный осмотр и т.д. Говорю, там я не против, заплачу, пусть смотрят, если что всегда прислушаюсь. Лекарства то покупать можно у вас? Поздно приехать собирался. Опять орет...типа езжайте откуда приехали. Спрашиваю должность - Главный врач. Ну говорю, клиента вы потеряли. Так он меня ещё и послал. Спрашивается, это быдло вообще может быть врачом?
 
Наталья.Дата: Вторник, 20.03.2012, 08:32 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Хамское отношение в клинике в Ханое, причем со стороны руководителя!!!!!!!!!!! (мужчина лет так 60) По телефону выдали одну информацию, потом перефразировали всё, выставили меня полной ...... На всё это хамство попросила книгу отзывов- сначала не давали, затем спросила ручку, тоже сказали типа ищите свою. Просто довели до слез. Я не могу судить о профессионализме, а вот о том что если руководитель так себя ведет не корректно к посетителям это уже о чем то говорит.... Хорошо что открылся на Голубинской кабинет! Хоть какая та конкуренция. А в наше время только это наверно и заработеат!!!!!
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:50 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А нам с Ханоем везло. Все врачи всегда очень приветливые и к животному, и к хозяевам :) Когда кастрировали кота, то обязательно просили позвонить вечером, сказать, как себя чувствует животное.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В Юниоре очень хорошие врачи, моего щенка чихуахуа в 3,5 месяца от энтероколита вылечил доктор Кошкин, сейчас лечу старшего пса. Пока ставили капельницу наблюдала как принимают пациентов, очень внимательные и грамотные специалисты, отвечают на все вопросы подробно и доходчиво. Буду и дальше обращаться в эту клинику. По поводу хамства не очень верится, иногда люди сами ведут себя неадекватно и ждут что им в ответ будут улыбаться. В конце концов в клинике очень напряженная работа, очень много пациентов. Давайте проявлять уважение и благодарность к людям, которые спасают наших любимцев, а не придираться по мелочам. Кстати, в отличие от некоторых клиник, тут не пытаются навязать ненужные дорогостоящие услуги.
 
drepMewswenceДата: Четверг, 28.06.2012, 00:36 | Сообщение # 11
Группа: Гости





посоветуйте пожалуйста хорошую зоо клинику в москве
 
ЕленаДата: Четверг, 02.08.2012, 09:20 | Сообщение # 12
Группа: Гости





В Ханое делали капельницы моему котику, котик в итоге умер,
буздушное отношение, на каждый чих назначают дорогие капельницы, а можно было полечить более мягко,
почитала в инете- у врача Кологривовой уже были смерти котиков после капельниц,
врач Жукова на меня наорала,
поскольку в ясенево нет ничего другого к ним идет поток животных,
когда делали капельницы врачи даже не спрашивали- как он себя чувствовал.
Вся эта безответственность от того, что у них нет проблем после смерти животных.

Котика не вернуть...
если заведу нового кота, буду в другую клинику ходить.
 
СветланаДата: Среда, 15.08.2012, 01:51 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я хожу со своим котиком в Ветеринарный кабинет на Голубинской 19 уже 2 года с момента открытия. Хоть и помещение не большое зато врачи с мозгом- знают что делают, деньги не дерут, всем советую.
 
ИванДата: Среда, 03.10.2012, 23:45 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность от всей семьи вет врачам Бомко Юлии Михайловне и Селивановой Марине Александровне Зооцентра на Голубинской 19 за нашего лабрика, вытащили с того света, молодцы, Вы лучшие!!!
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2012, 15:21 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Те, кто рекламирует/хвалит ветклиники и врачей, почему не пишут свои реальные фамилии? Или это сотрудники ветклиник сами себя рекламируют? Как же это надоело
 
КатяДата: Суббота, 16.02.2013, 21:32 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую обращаться в клинику на конюшне в райлне битцевского рынка, там работают молодые специалисты которым явно не вхатает опыта, мою собаку лечили месяц!!! от неправильного диагноза который они сами и поставили. В результате драгоценное время потерено и нам теперь нужно делать операцию!!!!!!
Кстати неверный диагноз был поставлен ветеренарами с конюшни совместно с ветеринарами клиники которая скоро откроется на Вюльнвской (здание магазина фамилия), из чего я делаю вывод что и там те еще спецы!!!!!!!

P.S. когда я позвонила в клинику на конюшне и сказала что диагноз ошибочный и следовательно лечение тоже не то что нужно, ветеринар эту онфу воспринила с завидным спокойствием и дала мне понять что ей на то глубоко наплевать!!!!!!!!
 
namitoДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:42 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясеневцы! У меня кошечка Соня я ходила к нашим врачам на голубинскую 19, спасли !! Мы очень долго болели, была в трех клиниках!!! И все бесполезно, только деньги выкачивали, а тут мне изначально объяснили, что чудо вряд ли получится, но мы все верили, и мы выжили! Я очень благодарна Селивановой Марине Александровне и Бомко Юлии Михайловне за их отношение и профессионализм. Сегодня узнала от соседки , что клиника с врачами съехала , я в шоке, если кто знает их координаты буду рада помощи. И кстати недавно открылась клиника не подалеку "Надежда" соседка с собакой ходила очень понравилось, пусть "наши девочки" уехали, но врачи хорошие остались.

Сообщение отредактировал namito - Понедельник, 11.03.2013, 15:42
 
inno4kaДата: Вторник, 02.04.2013, 08:45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас так все дорого! У моего кота как-то обнаружили камни в почках, так в ветеринарной клинике такие цены загнули! Цены были даже дороже, чем для обследования человека. Не могу понять, откуда берутся такие цены? Если животное маленькое, а человек – такое большое создание. И капельницы нужно было ставить, и узи, и анализы… А вот если у владельца домашнего животного нет денег на такие дорогие обследования и лечение, так ему что, животное на улицу выбросить или укол от всех болячек смертельный поставить?!
 
ЕлинаДата: Вторник, 16.04.2013, 17:27 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
namito, я знаю, что ветврачи и грумеры зооцентра с Голубинской 19 переехали на улицу Каховка 37, сама недавно к ним ездила, они делают для своих клиентов с ясенево оч хорошие скидки.
 
namitoДата: Четверг, 25.04.2013, 08:59 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!! А можно точный адрес ?
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖИВОТНЫЕ » Лучшие ветврачи и ветклиники района
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz