[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Сайт » Работа сайта » Предложения и пожелания
Предложения и пожелания
DOOMДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Свои предложения и пожелания оставляяем в этой теме.

Злостный модератор.
Некорректные сообщения убиваю без суда и следствия!!!
 
Прекрасная_NДата: Вторник, 19.05.2009, 17:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, оч мало разделов.

Стоит добавить какой-то общий раздел, типа флуда. Так же, как мне кажется, есть смысл сделать раздел типа купля-продажа-обмен-дар.
Это из того, что сразу приходит в голову, чего резко нехватает.


Расправьте крылья и идите.
 
VVA26Дата: Пятница, 22.05.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет раздела новостей. Это очень неудобно, многие события и проишествия не подходят под имеющиеся разделы

Все будет хорошо!
 
bratДата: Вторник, 16.06.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
юзербары в подписи никак не вставишь. пожелание: добавить всё же) biggrin
 
ИванычДата: Четверг, 17.09.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь, когда с МСЗ власти, похоже, решили повременить, самое время устроить голосование на сайте на тему "А нужен ли нам свой Черкизон?". Лично мне - категорически НЕТ!

Добавлено (17.09.2009, 11:48)
---------------------------------------------
И ещё предлагаю устроить опрос на тему "Сколько вы готовы потратить на "народный" гараж?" Варианты ответов: "До 100 тыс. руб.", "до 200 тыс.", "мне не надо", "у меня нет машины".

 
АдминДата: Четверг, 17.09.2009, 12:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Иваныч, http://yasenevoru.ru/forum/6 в этом разделе Вы можете создать тему народный гараж или назвать её как Вам будет угодно. Создайте тему опишите свои соображения по программе народный гараж.
 
Shuta.ruДата: Четверг, 17.12.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я живу в Ясенево и думаю, что мое предложение было бы интересно именно ясеневцам...но мне негде оставить свои координаты...занимаюсь мыловарением и натуральной косметикой...изготавливаю сама...
собсно, поддерживаю предложение создать ветку "куплю-продам"...
 
АдминДата: Пятница, 18.12.2009, 07:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Shuta.ru)
Я живу в Ясенево и думаю, что мое предложение было бы интересно именно ясеневцам...но мне негде оставить свои координаты...занимаюсь мыловарением и натуральной косметикой...изготавливаю сама...
собсно, поддерживаю предложение создать ветку "куплю-продам"...

Для размещения предложений подобного рода специально для вас создан раздел ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ где вы можете размещать объявления на любые темы.
 
Shuta.ruДата: Пятница, 18.12.2009, 12:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо, не сориентировалась...хотя на форуме это было бы удобнее....как людям понять кто я и что??? на форуме отзывы и вопросы можно оставлять и по ним же ориентироваться надо это или нет....а кота в мешке никто не любит....
 
НКРДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение, чтобы сообщения могли оставлять только зарегистрированные пользователи. Будет намного меньше безполезных, ненужных и даже идиотских сообщений. Да и один и тот же человек не будет писать (как в теме про ООО "Хардэв").
 
R_I_PДата: Вторник, 29.03.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется форуму не хватает народа. Как-то немного не оживлённо, мягко говоря. Нужно что-то делать с привлечением юзеров. И кажется было бы неплохо поставить вам быстрый чат на главной странице, который в онлайн режиме моментально выводил написанное пользователи. Этот чат к тому, чтобы какие-то мелкие вопросы не засовывать в форум, а просто написать в этот чат, где вопрощаещему сразу же ответят. А в целом хороший форум, добротный, админам респект и уважуха)

capral_ODON@mail.ru
 
НКРДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение, чтобы сообщения могли оставлять только зарегистрированные пользователи. Будет намного меньше безполезных, ненужных и даже идиотских сообщений. Да и один и тот же человек не будет писать.
 
NomowoonsДата: Пятница, 29.06.2012, 00:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





О
Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.
 
ИванычДата: Среда, 24.10.2012, 18:35 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора голосовалку на главной странице сменить - метро уже строится... :-( Теперь надо голосовать по поводу развязок.
 
АдминДата: Пятница, 26.10.2012, 14:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Пора голосовалку на главной странице сменить - метро уже строится... :-( Теперь надо голосовать по поводу развязок.

Спасибо, сменю, сегодня - завтра!
Да, и если есть оперативная информация, готов выкладывать на главной странице. Форум это всё хорошо, но не каждый готов выискивать информацию по 5-ти частям строительства метро и 14 страницам выезда на МКАД
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 10:35 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Админ!!!!! Заведите в "Школах" тему "Объединение (реорганизация) школ и садов района Ясенево.
На данный момент идет масштабная реорганизация ВСЕХ школ и садов Ясенева. Документы уже оформляются. А многие родители лишены возможности высказаться!!!!!
 
АдминДата: Четверг, 15.11.2012, 01:05 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Гость)
Админ!!!!! Заведите в "Школах" тему "Объединение (реорганизация) школ и садов района Ясенево.
На данный момент идет масштабная реорганизация ВСЕХ школ и садов Ясенева. Документы уже оформляются. А многие родители лишены возможности высказаться!!!!!

Зарегистрируйтесь, и вам будет доступна функция "создать тему".
Создайте тему и опишите свои мысли....
С Уважением!
 
ГостьДата: Среда, 30.09.2015, 23:19 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А ведь не всегда ссылки являются частью рекламы, возможно и полезно будет прикреплять ссылку для кого-то
 
Форум района Ясенево » Сайт » Работа сайта » Предложения и пожелания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz