[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Внимание мошенники ООО Техмарк под видом ремонта компьютеров (как обманывает Техмаркет сайт http://pktreal.ru/remont_compu)
Внимание мошенники ООО Техмарк под видом ремонта компьютеров
nelepoabДата: Четверг, 19.04.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи!
Никогда не обращайтесь к мошенникам по сайту http://pktreal.ru/remont_computerov_yasenevo.htm или телефону 960 41-53 !!!
Суть - "потерялся мой принтер - позвонил, через 2 часа пришел мальчик (20 лет только из армии) поколдовал 3 часа и сказал, что надо переустановить Windows за 4 тысячи. Я в этом деле не копенгаген и сдуру согласился. Возился еще 3 часа - переустановил и оставил квитанцию с печатью ООО Техмаркет тел 776 19 53

На следующий день при попытке открыть Skype комп перезагружается и так до бесконечности. Звоню - говорит хамская тетка с наездом, бросает трубку. Звоню по тел с сайта по которому вызывал "специалиста" - другая тетка испугано говорит, что не имеет отношения к Техмаркету и дальше трубку не берут. Потом по тел 8 967 132 1139 звонит еще одна хабалка с наездом, что заплатил больше чем должен !!!!. При попытке перезвонить - бросает трубку.

В общем друзья Спрашивайте про ТехМакет. Если это он - гоните в шею. Запомните телефоны
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Буду иметь в виду! Спасибо за предупреждения. Да и передача была не давно, мол комп сломался и всё такое - приходит мастер, говорит всё писец вашему компу, надо переустанавливать винду и всё такое, а на самом деле лёгкая проблемка...
так и смотрит что вы не копенгаген и впаривает вам самые дорогие работы! так что вот так!
 
zevsikДата: Суббота, 21.04.2012, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уж то - знакомых нет ? Которые, хоть как то разбираются в этом - позвонили, спросили и т.д

Вам помочь или не мешать?
 
КошкаДата: Среда, 25.04.2012, 19:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один знакомый, который вроде бы в компах разбирается. Иногда прошу его помочь. Он помогает, но денег не берет, вроде как знакомые, неудобно.
И мне неудобно его часто просить.
А вызывать из конторы просто страшно. Если ничего не понимаешь, то могут такой лапши навешать:(
И получается безвыходное положение.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Привет!!! В люблино таже ситуация тот же техмаркет http://help-lublino.ru/ ,766-27-19, требовалась чистка и замена термо пасты в ноуте, по телефону озвучили цену в 1500р. а с позволения сказать мастер уже 3000р. после сборки ноута осталось 3 шурупа, по времени обещали с 12 до 13ч. будет мастер ,пришел в 15ч.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Столкнулась с ними в Жулебино.Залила клавиатуру газировкой и стали залипать несколько кнопок.По телефону озвучили сумму около тысячи рублей и объем работ минут на 40.Мастер провозился около 2 часов и запросил за работу 5,5 тысяч.Я очень торопилась и заплатила,решив разобраться с этой неувязкой позднее.А потом выяснилось,что кнопки на клаве так и залипают .Позвонила в контору-откровенно посылают и советут звонить службу психологической поддержки.
 
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 15:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ребят, ну что вы как дети.
Берётся компьютер - везётся в Новые Черемушки - и там всё делают без проблем.
Там около 10 лавочек этим вопросом занимается. Последний раз проделывал это неделю назад.
Правда там железячная проблема была.

Ещё могу порекомендовать - в Ясенево Онлайн проблемы с компьютерами решают. Также сам пользовался года 3 назад, остался доволен.
 
ГостьДата: Пятница, 27.07.2012, 23:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





столкнулась с ними в Ясенево! 24 июня вызвала сервис-инженера по причине поломки компьютера по тел.7742799. Мастер приехал в тот же день. Диагностировав разбалансировку жесткого диска, поменял его, предварительно съездив на склад за запчастями (с его слов). При установке операционной системы возникли проблемы с быстродействием клавиатуры. Мастер изменил технический порядок установки ОС Windows 7, установив на отдельный диск, в результате чего компьютер заработал в обычном (на первый взгляд) режиме. Через 4 часа клавиатура опять начала работать в пошаговом режиме (1 знак за 10 сек). Также обнаружились следующая проблема: Компьютер выдает сообщение: "Отключен или отсутствует драйвер ускорения".
Многократные перезагрузки ни к чему не привели.
С 26 июня 2012 г. обращалась к дежурному по телефону, указанному на копии квитанции 8 (495) 776-19-53. Дама сказала,что приняла заказ на гарантийный ремонт. Я ждала 2 дня звонка гарантийного сервис-инженера, так и не дождавшись, решила позвонить сама. Наконец дозвонившись до "секретаря на телефоне" с 10 раза (трубку не поднимали) и еще раз объяснив сложившуюся ситуацию, еще раз мне пообещали, что гарантийный сервис-инженер мне перезвонит. Не удовлетворившись ответом, попросила уточнить сроки, в которые со мной свяжутся, объяснив предварительно, что дозвониться практически невозможно (нужно потратить пол дня времени, чтобы хоть кто-то снял трубку. На что получила грандиозный, а главное очень "квалифицированный" ответ: "А я не знаю! Я здесь одна, а звонков много! И если вы не хотите меня понять - значит и я вас понимать не буду!"
После чего трубку бросили. Неоднократные звонки по вышеуказанному номеру поговорить о гарантийном ремонте ни к чему не привели. Также пыталась дозвониться в сервисную службу по тел.774 27 99, однако кроме "Звоните по номеру, указанному в квитанции", внятного ответа не получила.
В дальнейшем мне пришлось обратиться в другую сервисную службу, чтобы отремонтировать ноутбук. Результат осмотра был для меня ошеломляющий: "Компьютер восстановлению не подлежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 14:43 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Такая же хрень. Сам живу в Балашихе. Вызвал мастера по номеру 8(495) 776-19-53 для чистки ноутбука. Мало того, что он пишел с опозданием, еще и содрал в тридорога. Стандартная цена за такую услугу 1500 р. Мне он насчитал 2260 р. (сказал - 1560 р. чистка+700 р. смазка). В последующие два дня мне постоянно звонили с номеров 8(499)340-89-71, 8(967)260-52-58, выясняя сколько же я заплатил мастеру. Этот гаденыш видимо в конторе тоже всех надул. В конце концов его соединили со мной и он в наглую начал доказывать, что взял 1500 р. Жалко квитанцию с него не взял. Пусть сами разбираются. Какая фирма, такие и сотрудники - одни жулики.
 
сашаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Столкнулся с этой фирмой.Пришел ко мне мастер переустанавливать систему.Сказали по телефону около 1000 рублей,мастер взял 5 000..Лохонулся я.Сейчас пользуюсь услугами другого мастера,а в ту контору даже звонить противно,нервы тратить.Рекомендую этого мастера,зовут Виталий.берет немного.
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 22:43 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте. Я работал сервис инженером в ООО "ТехМаркет" (та самая горе-компания, о которой столько много "положительных" отзывов) целых 3 дня. Когда пришел устраиваться думал, что попал в престижную фирму. На деле все оказалось совершенно по другому.
!!!!!! забрали оба трудовых договора. забрали трудовую. устроился на пятидневный график по 12 часов (60 часов в неделю!). никакой компенсации за проезд. в день направляли на 1 заявку, которая находилась на другом конце города. просят обманывать клиентов на деньги, говорить якобы с компом совсем беда, и что решить это будет стоить серьезных денег. логисты вечно не брали трубку, в следствии чего мне приходилось бродить по городу либо кататься в метро часа по 3-4. проценты за МНОЙ выполненную работу ничтожно малы (~20%, с учетом того, что средний заказ за месяц будет около 4000р., то есть с каждого клиента я должен брать около этой суммы).
ВООБЩЕМ МОШЕННИКИ.!! ОБМАНЫВАЮТ И КЛИЕНТОВ И РАБОТНИКОВ.

Сейчас работаю на себя. Реально помогу со всякого рода компьютерными проблемами: Установка Windows XP/7 (Висту не советую никому). Прочищу от вирусов, поставлю все проги, драйвера и прочее. Разберу и соберу комп. Посоветую что где лучше докупить, докрутить, поставить, обновить. Беру не дорого. Вся диагностика бесплатна, как и выезд. Работаю по Москве и ближайшей области без выходных с 10.00 до 22.00. Телефон: 8(Дмитрий).
 
ГостьДата: Четверг, 06.12.2012, 14:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Установили Windows XP.По телефону сказали от 500 руб.После ремонта озвучили 13000.Отдала только 3000.Теперь звонят с угрозами.Если есть у кого-то желание их наказать,звоните 8******.Иначе так и будут безнаказанно людей надувать.
 
crazzy501Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания ООО "ТехМаркет" в данный момент работает от имени сервиса PCHelp и имеет сайт enterpchelp.ru
Я пытался к ним устроиться на работу пару дней назад, но увидел на документах печать компании ООО "ТехМаркет" и известный нам номер телефона.
Будьте бдительны
 
DariaMilДата: Вторник, 05.02.2013, 14:25 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Вызывала мастера от этой горе компании "ТехМаркет" http://komputerniy-master.ru тел (495) 760-51-06 ( 495) 776-19-53, все как и у предыдущих пострадавших озвучивали одну сумму в итоге заплатила 12 000 руб! на следующий день все слетело - звоню этим господам - оператор - женщина наорала на меня, что ее не касается о чем я там с мастером договаривалась, т к они его уволили и что у меня что то там не работает это мои личные проблемы. На вопрос как же так - у меня ведь с вами договор с вашей печатью и вашими реквизитами , мне предложили, пардон, перефразирую "использовать в качестве туалетной бумаги" дальше оператор - бросила трубку. Подозреваю, что у них определитель номера стоит. Я перезваниваю с другого тел - на меня наорали сказали что я не адекватная и опять бросили трубку. больше до них дозвониться не могу. Вот такая печальная история. В итоге пишу на них жалобу в Роспотребнадзор Согласно ст. 29 закона «О защите прав потребителя». Откровенно говоря, я б смирилась с потерей своих кровных, если б хоть со мной по человечески они поговорили, хоть бы извинения принесли, а не в грубой форме оскорбляли и хамили.
 
Ника25Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:33 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный форум, но к сожаления, поздно мною прочитанный. Неделю назад я попала на таких. И заплатила таки 10 тысяч. Сама не понимаю, как. Отдала последние деньги. Фирму найти невозможно. По адресу указанному в квитанции находится жилой дом. И ни о какой фирме там не слышали. А по телефону продолжают принимать заявки на вызов мастера. Но только не от меня. мне сказали, что с Подмосковьем они уже не работают. Просто после их вмешательства в комп, машину стало глючить. Естественно претензию отправить некуда. А в прокуратуре посоветовали найти пострадавших и подавать коллективное письмо. А где же их найти то? Фирма ООО "Информ - Сервис". Если кто слышал про таких, пишите. (nataly25-76@mail.ru) Юристы сказали, в прокуратуру обращаться бесполезно. И вообще, с начало место нахождение их надо определить.
DariaMil , у Вас жалобу приняли? Каковы результаты?


Мошенники по ремонту компьютеров
 
KleeckДата: Четверг, 28.03.2013, 00:49 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу дать их адрес, и контактные данные, кого интересует отвечайте тут или ищите меня в скайпе по такому же нику "Kleeck"
Сам устроился в эту горе компанию, сегодня отработал второй день... и решил - хватит!
Инструменты свои, ПО своё, всё своё! Ничем не снабжают...

У них логика проста... дерите как можно больше денег! говорят мол... - а тебе какая разница? та пусть хоть через час ломается! мы видим этого клиента в первый и скорее всего в последний раз!
Потом просят сразу перевести деньги к ним на счет! дали счет! кстати тоже могу дать номер этого счета!
А я так не могу, я не могу дурить людей, я всегда работал на совесть, и никогда не брал больше чем это того стоит!
Но беда в том что эти гады еще попросили в залог паспорт, мол сами понимаете, работаете с налом, у нас должна быть гарантия того что вы не пропадете с деньгами... бла-бла-бла... а я так не могу, если они сказали человеку что установить программу стоит 250 руб. - значит 250 и ни коп. больше! а заставляют брать с человека по прайсу - 590 руб.
А это уже простите "*****", причем крайний остается мастер!

В общем завтра еду отдавать эти бумажки-какашки, забираю паспорт, а дальше буду еще что-то искать! Если кто хочет помощь или содействие - обязательно помогу! Уж до ******* швали развелось!


Будь бдителен!

Сообщение отредактировал Админ - Четверг, 28.03.2013, 10:21
 
inno4kaДата: Суббота, 20.04.2013, 16:09 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ужасно, то, что вы пишите. Столько обмана! Хорошо, что мне такие люди не попадались! Когда ломается компьютер или нужно переустановить виндовс я, как правило, обращаюсь к своим знакомым, которым доверяю. А про таких мошенников тоже наслышана, что приходят, делают вид, что ремонтируют, а сами только пыль с коробки стряхивают. Ужас, уже дошли до того, чтобы так обманывать. И управы на них никакой нет. Все же, нужно в проверенные места обращаться, а не искать номер первого попавшегося человека из интернета.
 
falloderДата: Четверг, 25.04.2013, 15:33 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно правильным будет рассказать Вам, по какому принципу работают подобные компании. Всем давно известно, что компьютер - это не роскошь в наше время, это обязательный атрибут в жизни и работе. Без компьютера в настоящее время не обходится ни одна компания, практически в 100 процентах семей есть компьютер. Но с развитием компьютерной индустрии на поверхность всплыли недобросовестные люди. Мошенники заполонили сеть, заполонили все вокруг и каждый стремиться урвать свой "кусок". Стоит ли упоминать о вирусах, которые создаются только с целью наживы. Таким образом спрос на ремонт и обслуживание компьютеров рождает предложение по таким услугам. И тут же интернет заполонили компании, занимающиеся "профессиональным ремонтом" компьютеров, которые по сути, кроме денег ничего не считают и их кроме набивания своего кошелька НИЧЕГО не интересует.

Существует множество подтверждений, актов выполненных работ, где мастером подобного сервиса за установку системы был выписан чек 12000, особо наглые способны выписывать и в два, и в три раза большие суммы. И это отнюдь не прихоть мастера, это действия руководства сверху. Сервисный инженер выполняет в день по три-четыре заявки по Москве, и чтобы ему заработать в месяц в районе 40 000, нужно не только уметь бегать с ветки на ветку метрополитена, но и грамотно "выжимать" клиента по полной. Кстати этого выражения организаторы данного бизнеса совершенно не стесняются. И их по большей части не волнует, сколько в состоянии были заплатить клиенты, такие компании пугали клиентов вызовом полиции и так далее. Хотя по закону, они ничего предъявить не могут. Таких людей просто нужно выставлять сразу за дверь.

А почему мастер вынужден "выжимать" клиента? а тут все просто : ставка мастера в Москве установлена абсолютно в любой компании : 40% от заказа. Не более. Соответственно чтобы оправдать хотя бы "бесплатный выезд" специалист должен взять с клиента не менее 1500, независимо от того что он сделает.


restart-msk.ru - честный ремонт компьютеров
 
darinochkarzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Весьма и весьма соболезную себе, что не поискала в интернете на предмет мошенничества данных товарищей инфу пораньше хотя бы на день... Телефоны, по которым звонила "фирма"  - 8-495-227-95-06, 8-967-132-1139. Позвонила им вчера, увидев на сайте цену за чистку от пыли кулера - 890 рублей. Ну думаю, акция какая-нить, круто). И следующие события из серии "жадность фраера погубит". Час назад ушёл мастер-матершинник. Пришёл вовремя, но вместо подтверждённой от оператора суммы в 1000р унёс от меня 3 штуки. Я возмутилась, увидев "новые" цены в прайсе - а он мне, простите, матерком "да наш оператор всем "пиз+++т, это наё+, все клиенты жалуются, никогда больше в эту фирму не звоните". Короче, не обижайтесь, но вы, девушка, лох) Комп, за которым сейчас пишу, как перегревался, так и перегревается. Перезвонила барышне по второму телефону - говорю, переплатила, и хочу назад деньги за некачественно выполненную работу. На что услышала игривое "Ага!" в трубке и короткие гудки. Теперь понимаю, что это с концами... жалко жуть(
 
NostrandДата: Четверг, 16.05.2013, 14:46 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Добрый День почитал тут ваши отзывы, работал раньше в такой сфере хочу сказать, если вы такие глупые и вам лень поднять свою 5ю точку и доехать до совка, царей или митиского рынка платите  дороже и не забудьте посчитать скольок денег тратит компания на рекламу на колцентр на сайт и на расклейку обьявлений и еще зарплату всем заплатить, такие деньги 1-2000 т рублей бирут сервисы которые я указал ниже,  мастер получает в среднем с заказа 35-40 прцоентов, поэтому  если он возмет с вам даже 3 тыщи рублей из за 1000 рублей ковыряться 3 часа, смешно не правдо ли темболее в МСК
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Внимание мошенники ООО Техмарк под видом ремонта компьютеров (как обманывает Техмаркет сайт http://pktreal.ru/remont_compu)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz