[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Ирина Винер собирает дань с наших детей черным налом (Обсуждение работы ФОКа на Ясногорской)
Ирина Винер собирает дань с наших детей черным налом
ЖутьДата: Четверг, 12.01.2012, 22:24 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, давайте закроем тему. Мы же с вами живем в правовом государстве. Поэтому на все вопросы, затронутые в этой теме, пусть ответ дадут правоохранительные органы. Официальный ответ размещу на форуме. Всем спасибо за участие!
 
Гость32Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:25 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я смотрю "Гость", вы свою фамилию уже давно написали и представились всем присутствующим! И вы уж точно не видели общения тренера с НАМИ, так как вас с собой не брали, а Вам видимо очень жаль этого упустить!!!
 
ksusha18Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:38 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ни крути, а правдорубом быть все -таки лучше, чем дуболомом! Пока у нас в стране живут люди, готовые терпеть любые унижения в свой адрес и в адрес своих детей, оправдывая это заботой о своих детях, ничего хорошего нас в стране не ждет. Такие люди как вы, те кто тут брызжет слюной, доказывая, что все написанное - это вранье, и те, кто боится заявить свои законные права и права своих детей на получение качественных образовательных услуг, поддерживают и поощряют взятничество и хамство чиновников. И дело здесь вовсе не в деньгах, а в самом отношении к детям.
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 16:30 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я надеюсь что посетители этого форума- реальные родители девочек,которые посещают ФОК ,или только собираются отдать туда ребенка,а не администраторы ФОК "Ясногорский" ,рьяно учавствующие в обсуждении в качестве родителей,сделают правильный вывод из происходящего. Люди просто так писать не будут,тем более не один и не два человека!!!
 
Гость МаринаДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:35 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Милые "правдорубочки"! Спасибо всем за то, что с января теперь отменили оплату многодетным. Ведь для наших больших семей каждая копейка на счету. Вот было бы здорово если бы и незаконно собранные вернули.... Уж я бы точно нашла куда их потратить.
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 22:45 | Сообщение # 26
Группа: Гости





С января месяца вдруг появилась тетя с кассовым аппаратом. А то что раньше собирали куда шло, в чей карман? Подскажите как вернуть незаконно собранные деньги, куда обращаться?
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:09 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Гость! Обратитесь с этим вопросом в администрацию президента)) может он успокоит Вашу душу!!!))
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:58 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Дам ка я ссылочку на этот форум знакомым мамочкам, которые собираются своих деток к Вам отдать.
Не дай Бог!
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:30 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Дайте ка дайте, чем меньше народу, тем больше внимания другим детям))) всем расскажите как в ФОКЕ ужасно и что тренер деньги собирает, как вы утверждаете, сами в своей злости захлебнетесь скоро, а кто хочет, тот занимается, и поверьте, все у тренера и ее детей будет отлично, а вы уже остались за бортом и сами это понимаете, только изменить ничего не в силе!))) все ваш длинный язык! Сыграл со всеми вами злууую шутку!!!))
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 10:19 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Так как честь ФОКа на форуме защищают только его сотрудники, то к ним и обращаюсь. Для вас совершенно не выгодно " меньше народу". Откуда ж будете брать "бабло", которое делите между собой. А по поводу "остались за бортом" скажу следующее. Остаться за бортом гнилого суденышка, плавающего в грязном болоте, это большое счастье. И последнее. Лучше иметь длинный язык и защитить своего ребенка от произвола, чем засунуть его кое-куда и терпеть всё это безобразие.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 22:06 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Не понятно тогда, что же это "гнилое суденышко" вам тогда до сих пор покоя не дает?! Не надоело руки марать? Если тут так плохо, уходите в другие места и вспоминайте о Фоке как о страшном сне! К чему писать письма, очерняющие честь и достоинство тренера и всего персонала Фока? И, кстати, с чего вы взяли что пишут тут только работники? Мой ребенок тоже ходит в этот ФОК и я могу вам сказать, что и отношение работников и тренеров к детям прекрасное, недовольных, кроме вас, судя по всему, больше нет. Вас несколько человек, а групп много, так что не навязывайте свое необъективное мнение другим людям, все не дураки и сами разберутся что к чему. Я считаю некорректным не давать покоя руководству Фока и писать письма, хотя видимо ответа, удовлетворяющего ваши претензии вы так и не получили, иначе разместили бы его здесь как и обещали...
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 21:53 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Странно, все кто писал о безобразиях в ФОКе не могут ответить, их заблокировали....
 
АдминДата: Вторник, 20.03.2012, 22:15 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Гость)
Странно, все кто писал о безобразиях в ФОКе не могут ответить, их заблокировали....

Интересно кто? Логичнее было-бы удалить все сообщения и дело с концом, нет ни сообщений ни пользователей.....
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 21:33 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Видимо они сами себя "заблокировали", потому что ответить нечего!
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 20:57 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Лично я тоже хотела отправить своё сообщение на той неделе, но ответ не отправлялся. Наверное, был всё-таки какой-то сбой, но администраторы не признаются. Я знаю, что ответ получен и он не в пользу работы руководителей ФОКа. В нем сообщается о допущенных нарушениях и полученных выговорах. На сайте размещать этот ответ не стали, так как там не совсем в "хорошем свете" фигурирует Осипова Валерия Сергеевна ( написано о том, что она злоупотребила своим положением и незаконно собирала денежные средства с родителей гимнасток). А ведь это - сразу уголовная ответственность. Никто из родителей ( в том числе, кого она очень сильно обидела) не хотят ей такого "счастья".
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:20 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Руководству Фока не оставалось ничего кроме как сделать "выговоры" сотрудникам, чтобы требования недовольных были удовлетворены и они наконец таки оставили в покое ФОК, так как поняли "неадекватность" этих людей, им нечем заняться, кроме как кому то "доказывать свою правоту", тем не менее, они теперь не посещают данное место и в нем воцарился покой и мир, отношение к детям прекрасное, тренер живет спокойно и руководство. Все кто посещают данный ФОК и занимаются у тренера Осиповой В.С. ( а у нее более трех групп) вздохнули с облегчением, а доброе отношение тренера и любовь к детям "сделают свое дело" и злость недовольных вернется к ним же бумерангом. Уважаемый гость пишет в последнем посте что "Никто из родителей ( в том числе, кого она очень сильно обидела) не хотят ей такого "счастья" в виде уголовной ответственности, но сами писали жалобы на нее, придумывая несуществующие поборы - о какой искренности и правоте вообще может идти речь?! Руководство МГФСО разобралось в проблеме, защитила молодого тренера, а "недовольным" все искренне желают счастья их детям!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:06 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Господи, ну что за вранье.... Выговоры ФОК получил от Москомспорта. И станет защищать МГФСО "молодого тренера", который подставил их всех.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:17 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Но тем не менее защитил!!! А вы слишком наивны...
 
ЖутьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:40 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый защитничек Осиповой Валерии Сергеевны! Не скрывайте своё имя, может с Вашим ребенком будут заниматься более рьяно. А то Ваш пиар как-то проходит незаметно. Вы так активно принялись защищать тренера, на которого никто не нападал, что сами не заметили, как во всех сообщениях используете одни и те же обороты. Такое впечатление, что Вы прям ночуете на форуме, чтобы сразу отреагировать на новое сообщение. Письмо по поводу работы ФОКа было написано всего одно и в нем ни одного слова не говорилось об Осиповой В.С. Она сама начала распускать слухи среди родителей какая она бедная и несчастная и умоляла написать хвалебное письмо о ней руководству. Меня удивляют те, которые подддались на это во второй раз. Неужели жизнь и яркий пример ничему не учит взрослых людей? После первого письма ушло больше половины группы, после второго - уже тоже ищут другие места для занятий. Добро пожаловать в группу "неадекватных". Вообще создается такое впечатление, что Осипова В.С. на форуме сама себя защищает, сама себя "топит", а потом защищает....Я даже ответ не стала размещать, так как там всё свалили на неё. А она лично или её подруженька так и подогревают тему с её участием. Напоследок хочу дать совет родителям - выбирайте для своего ребенка "адекватного" тренера, ведь от его репутации будет зависить спортивная судьба вашего чада.

Сообщение отредактировал Жуть - Воскресенье, 25.03.2012, 21:42
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:22 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Уважаемая жуть, такое ощущение складывается, что это Вы ночуете на форуме,видимо все никак не можете успокоиться, и видимо на новом месте вам не так уж все и нравится, если старое никак не дает покоя...
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Ирина Винер собирает дань с наших детей черным налом (Обсуждение работы ФОКа на Ясногорской)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz